« Меня зовут Елена — ваш персональный помощник по выбору любых экскурсионных программ в Выборге. Работаю с командой профессиональных акредитованных гидов. Мы любим Выборг и с радостью покажем все самое интересное в нашем прекрасном городе — в любом формате: традиционные запоминающиеся экскурсии, квесты, интерактивные программы «Дегустация Выборгского кренделя», «Квартал фрау Мяу и герра Мурра» — с нами вы не будете скучать! »
У нас был замечательный гид - Никита. Огромная благодарность, что влюбил нас в этот чудесный город. Нам немного не повезло с погодой, лил дождь, но даже это не омрачило впечатление от экскурсии и атмосферы города. Спасибо большое.
Спасибо гиду Виталию за интересный рассказ о городе Выборг.
Очень понравилась экскурсия с Татьяной. Была не только интересная информация о городе, но и задания, вопросы и даже танцы.
Очень интересная экскурсия с упором на средневековье и замок. Интересный рассказ, экскурсовод классный - ответила на все вопросы. Весь материал подавался легко, с юмором, с вопросами. Обожаю Выборг, а благодаря таким экскурсиям узнаёшь и познаёшь город ещё больше
Спасибо гиду Лиле за интересную прогулку по средневековому Выборгу. Три часа пролетели незаметно!
7 июля с коллегой побывали на экскурсии "Первый взгляд на Выборг".Небольшой городок с интересной богатой историей очень понравился.Экскурсовод Яков -совсем молодой человек,но очень подготовленный ,влюбленный в свой город .Начитанный,с юмором,энергичный-что еще нужно,чтобы увлечь туристов !!! Приедем ещё ,всей семьёй,да и на несколько дней.Понравился парк Монрепо.Хочется погулять,ощутить атмосферу ,его душу. Мы очень благодарны !
Добрый день! 05.07 в 13.00 были на прекраснейшей обзорной экскурсии по Выборгу! Экскурсовод Татьяна настолько интересно все рассказывала, что даже ребенок, который совсем не любит экскурсии был заинтересован! Огромная благодарность Татьяне, которая увлекла всю группу и буквально пропитала нас духом города! Отдельное спасибо за ненавязчивое музыкальное сопровождение) Спасибо большое! Очень советую!
Очень понравилось. Спасибо большое Виталию за экскурсию
Экскурсия понравилась. Много интересных исторических фактов. Успели обойти основную часть города. Время пролетело незаметно
Выборг произвёл огромное впечатление и очень повезло с экскурсоводом. У нас была Любовь - очень знающая, эмоциональная, невероятно интересно рассказывающая. Мне кажется, это один из самых трудных моментов в профессии экскурсовода - не выгореть, сохранить свежесть, незаученность фактов и историй в своем рассказе. Любови это удаётся. Спасибо!
Жанна-замечательный гид, от ее экскурсии получаешь удовольствие.
Все понравилось
Была на экскурсии с Яковом. Молодой талантливый экскурсовод. Грамотная, хорошо поставленная речь. Очень интересно рассказывал про историю Выборг. Исторические факты перемежал юмором и иронией, всегда к месту. Слушать было интересно. 3 часа пролетели быстро
Отличная экскурсия, чтобы познакомиться с городом. Экскурсовод Наталья всех обаяла своим прекрасным рассказом и легким интеллигентным юмором
Замечательная и очень познавательная экскурсия. Экскурсовод Денис - мастер своего дела. Вместе с ним влюбляешься в город!
Отличная экскурсия для первого знакомства с городом, удобно начинается у ЖД вокзала, подгадана под Ласточку из Питера, заканчивается в историческом центре, можно продолжать гулять
Очень понравилось!!! История, архитектура! Рекомендую👍
Были в Выборге 1 день, считаю что без экскурсии прогулка была бы не информативной. В экскурсии было всё как я люблю: история города, основные и знаковые места и памятники. Понравилось что начало экскурсии подстроенно под прибытие "ласточки". Цена очень демократичная, гид влюблен в свой город и это прекрасно! Подача материала прекрасная, время 2,5 часа достаточное, дольше было бы утомительно
Прекрасная экскурсия, рекомендую от всей души, не утомительно, с перерывом на чай, весело и остроумно, благодарности гиду! Не помешал ни дождь, ни большое количество участников, всё слышно, и все подружились ☺
Экскурсию проводила Татьяна, всё очень понравилось, и попели, поели, потанцевали, город открылся для нас по новому! Живо, весело, интересно! Даже было музыкальное сопровождение во время передвижений из одной точки в другую. Мы довольны. Дети 9 и 3 нормально продержались всю экскурсию=)
Экскурсия "Первый взгляд на Выборг". Побывали 25 июня 2025. Замечательный экскурсовод Наталья, рассказала нам о Выборге очень живо, достаточно глубоко и с юмором. Погода которая постоянно менялась в ходе прогулки не портила впечатлений, а только добавляла эмоций. Прошлись в комфортном темпе по улочкам Выборга, разглядели с помощью Натальи много интересных мелочей, на которые самостоятельно и внимания не обратили бы, получили полезные рекомендации. Время пролетело незаметно. Экскурсию однозначно рекомендую.
Экскурсию проводил молодой экскурсовод Яков. Несмотря на юный возраст экскурсовода, остались довольны и организацией экскурсии, и освещением исторических фактов и вех "из жизни" Выборга. 3 часа времени, которое занимает экскурсия, пролетели незаметно. Маршрут охватил все основные достопримечательности, которые привлекают туристов.
Город посетили впервые и было отличной мыслью взять обзорную экскурсию, несмотря на дождливую погоду, все прошло замечательно. Прекрасная экскурсовод Любовь нам все подробно рассказала, показала, приводила исторические справки. Мы остались очень довольны, то что нужно для первого знакомства с городом.
Слишком большая группа.