4 экскурсии гида Василий

Василий
4.92
52 отзыва
196 посетили
9 лет с нами
« Дипломированный гид по Мадриду и автономии. В сфере мадридского туризма более 10 лет на постоянной основе, имею опыт работы в сопровождении больших групп как в пеших, так и автобусных прогулках по Мадриду и окрестным городам, велосипедные экскурсии. Опыт переводчика и вип-сопровождения. Бесконечно влюблён в Мадрид и его историю. Получаю истинное удовольствие, когда знакомлю с ним гостей! »

52 отзыва путешественников

Василий  →  Велопрогулка по Мадриду: влюбиться в город за три часа   15-03-2024
Опыт: 28 экскурсий

Совершенно незаурядная, интересная, насыщенная интересными фактами и посещением красивых мест, экскурсия! Профессионально, позитивно, на одном дыхании. С благодарностью, Светлана и Василий

Alexey  →  Великолепный парк Ретиро — экскурсия на сегвеях   20-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

очень хорошо организованная и интересная экскурсия. мы были семьёй 6 человек. дочери было сложно освоить сегвей, но Василий ее вез ща собой всю дорогу, просто молодец. Большое спасибо!

Aleksandr  →  Великолепный парк Ретиро — экскурсия на сегвеях   18-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Василий - Великолепный гид. Интересная манера повествования, легкость в общении. 2 часа прошли как 20 минут. Благодарю сердечно 🙏🏻 Было очень здорово!!!

Светлана  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   19-07-2023

Василий замечательный гид . Экскурсия великолепная ! Очень рекомендуем !

Наталья  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   15-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Классно с ветерком прокатились по городу, посмотрели множество красивых мест. Сигвеи оказались довольно просто в управлении. Василий отличный рассказчик и очень приятный человек. Все здорово!

Юлия  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   14-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сказать, что нам понравилось - ничего не сказать! Мы заказывала экскурсию сюрпризом на Рождество нашему сыну-подростку (11 лет). Конечно детей в этом возрасте сложно удивить, и конечно он катался ранее на сегвее и не только. Но… прокатится с ветерком в солнечный яркий день по Мадриду (в другой стране) под занимательные истории приятного гида-собеседника - такое было впервые у всех нас! Сама по себе экскурсия лаконична и не перенасыщена сухими фактами, то есть самое то, чтоб только раздразнить пытливые умы и «встать из-за стола чуточку голодными», чтоб было желание вернуться! Отдельное GRACIAS Василию за помощь в поиске шоу Фламенко, а также иных мероприятий и интересных локаций города, что значительно скрасило наше пребывание в столице Испании!

Irina  →  Велопрогулка по Мадриду: влюбиться в город за три часа   05-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Остались очень довольны велопрогулкой по Мадриду. Три часа пролетели незаметно. Спасибо Василию за интересный маршрут, содержательный рассказ. Мадрид очень дружественен к велосипедистам, это было очень приятно. Рекомендуем отдавать предпочтение электрическим велосипедам.

Andrei  →  Великолепный парк Ретиро — экскурсия на сегвеях   07-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Помимо парка Ретиро удалось увидеть и узнать еще очень много интересного. Василий показал нам Мадрид с новой стороны. Большое ему спасибо за это.

Ольга  →  Великолепный парк Ретиро — экскурсия на сегвеях   13-02-2020
Опыт: 18 экскурсий

Наши туристы оценили экскурсию на отлично, программа очень понравилась! Сделали лишь акцент на том, что стоит оценить свои силы перед выбором данной экскурсии, так как предусмотрено передвижение на большое расстояние по проезжей части с общим потоком транспрта (не для всех новичков в вождении). За данную экскурсию Василию спасибо!

Александр  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   10-01-2020
Опыт: 6 экскурсий

Первый опыт на сегвее, объяснили показали и научили! Сама Экскурсия выше всяких похвал , пешком этот маршрут и за 4-5 часов не одолеть. Приятно что ненавязывают всякие магазины и услуги! Спасибо Василию!!!

Ольга  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   27-11-2019
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо Василию за такую интересную, познавательную, активную экскурсию! Нам с дочкой (11 лет) очень понравилось. Я считаю, это идеальный вариант особенно для семей с детьми. Интересно, необычно и в ветерком! Василий - прекрасный профессиональный гид, владеющий интереснейшей информацией о городе. Индивидуальный подход - экскурсия, на мой взгляд, была подстроена под нас, чтобы было интересно и мне, и ребенку. Очень много посмотрели! Спасибо!

Инна  →  Великолепный парк Ретиро — экскурсия на сегвеях   06-11-2019
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсию рекомендую всем, очень интересная, два часа пролетели незаметно! Василий профессионал в своём деле! Главное ты отдыхаешь, наслаждаешься видами и узнаёшь много нового. Мы с дочерью не только посмотрели парк, узнали его историю, но и по дороге познакомились с городом! Очень удобный маршрут, тем кто с детьми, как раз, то что надо!!! Дочь была в восторге! Прокатиться по дорогам Мадрида, рядом с потоком машин, тоже классно, но всё безопасно!!!!

Полина  →  По Мадриду на тук-туке: экспресс-экскурсия   08-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Все понравилось. Быстрая и легкая экскурсия, когда не много времени, или просто хочется кратко узнать про историю Мадрида и исторического центра, когда с маленьким ребёнком, как у нас было, поездка на тук-туке с гидом прекрасна. Удобно, быстро, с ветерком )) Рекомендуем.

Елена  →  Велопрогулка по Мадриду: влюбиться в город за три часа   14-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Всем Привет! Экскурсия очень понравилась, динамично, увлекательно, интересно. В процессе пути на удобном, современном, легком велосипеде и видишь окресности, и слышишь историю Мадрида. Останавливались пофоткаться, послушать историю, полюбоваться видами и местами. Василий открытый и интересный собеседник, прекрасно знающий город. Всем прекрасного активного отдыха и новых открытий!

Марина  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   17-06-2019

Не ошиблись, остановив свой выбор на Tripstere. Единственное жалко, что было мало времени. Мечтаем вернуться в Мадрид и продлить знакомство с городом на сегвеях с Василием! Спасибо!

Елена  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   16-05-2019
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия хорошая, особенно если вы с подростком, ребёнку будет не скучно.

Андрей  →  Велопрогулка по Мадриду: влюбиться в город за три часа   09-05-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось

Наталья  →  По Мадриду на тук-туке: экспресс-экскурсия   08-05-2019
Опыт: 9 экскурсий

Василий профессионален, разностороннего образован. Побеспокоился о маршруте заранее, чтобы не повторять уже известные нам факты! Сама экскурсия очень приятна, т к обойти Мадрид пешком за 1 день сложно, а на тук-туке прокатились с ветерком)) рекомендую!

Елена  →  Велопрогулка по Мадриду: влюбиться в город за три часа   03-05-2019
Опыт: 7 экскурсий

Василий даст Вам тот образ города, который Вы захотите: просто сообщите свои ожидания. Нам нужна была легкая прогулка по солнечному Мадриду, минимум дворцов, максимум красивых мест. Мы попросили Мадрид глазами жителей, составить общее впечатление. Совет путешественникам: не отказывайтесь от электровелосипедов, если только Вы не спортсмены. Будут подъемы, и Вы можете не рассчитать силы. У Василия большой "парк" техники, подберите себе велосипеды с моторчиками. В целом очень рекомендуем.

Anna  →  Великолепный парк Ретиро — экскурсия на сегвеях   08-04-2019

Экскурсия прошла замечательно. Лично я выбрала эту экскурсию, чтобы научиться ездить на сегвеях. И это реально круто и они действительно легки в управлении. Сначала немного страшно, особенно по дорогам, но потом осваиваешься и кайфуешь. Я не любитель экскурсий с большим количеством исторической информации, она, к сожалению, у меня быстро забывается. Поэтому выбор также был остановлен на подобной экскурсии, Василий показал и рассказал ровно столько, сколько лично мне надо. По времени на сайте указано три часа, на деле мы катались часа два. Но по моим ощущениям я была уверена, что все три часа. Поэтому мне хватило. Хотя, конечно, кататься на сегвее я могла бы и весь день, хоть ноги немного и устают.

Анастасия  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   26-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Василий вежливый, эрудированный гид и вообще приятный человек. Экскурсия проходила на сигвеях, от чего мой сын был просто в восторге!

Николай  →  Обзорная экскурсия на сегвеях по Мадриду   30-01-2019

Экскурсия прошла отлично, Василий приятный, вежливый, пунктуальный человек. Каски, жилеты, шапочки - все очень чистое и аккуратное. Быстро научил коллег кататься на Сегвее, хотя они очень боялись в начале. Все было интересно.

Виктория  →  По Мадриду на тук-туке: экспресс-экскурсия   09-01-2019
Опыт: 34 экскурсии

Отличная экскурсия для первого дня в Мадриде. Есть возможность за час проехать все ключевые достопримечательности и наметить план прогулок для следующих дней. Тук-тук удобный, интереснее, чем в автомобиле или автобусе hop on hop off. Василий - интересный рассказчик. Всё было вовремя. Хорошая организация.

Sergey  →  По Мадриду на тук-туке: экспресс-экскурсия   07-12-2018

Час по Мадриду, даже на Тук-тук это мало и непредсказуемо по трафику. Даже просто остановится и зафоткаться с той или иной достопримечательностью требуется время. Обзор из самого тук-тука также не очень. А перемещаться по улицам с пробками оч некомфортно ввиду загазованности автодорог. Как вариант - ее нужно расчитывать не мене чем на пару часов, чтобы хотябы чтото увидеть и запечатлеть, а не услышать - что это вооон там виднеется. А гид молодец!!!