13 экскурсий гида Natalia

Natalia
4.66
91 отзыв
1000 посетили
5 лет с нами
« Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго! »

91 отзыв путешественников

Anna  →  Рафтинг на Бали!   05-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Рафтинг прошел отлично, выбрали реку Тегала Ваджа. Понравилось, что меняется ландшафт - скалы, рисовые поля, домики. И река меняется - то бурное течение, то спокойная вода для отдыха. Пороги впечатляют. Спасибо!

Анастасия  →  Рафтинг на Бали!   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающий опыт. Мы с мужем остались очень довольны.

Мария  →  Лестница в небо — путешествие к храму Лемпуянг   27-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Экскурсия понравилась, при такой дальности расстояний все успели в спокойном темпе. Будьте готовы, что ехать туда и обратно долго, но сама дорога весьма интересная. Гид хорошо говорил на русском, внимательный, аккуратный завез пообедать в отличное место, и останавливались по нашей просьбе еще в нескольких местах, но немного не эмоционален)) Не хватало чуть драйва для настроения)) Но тут дело вкуса. Мы остались довольны. Были с ребенком 10 лет.

Эрдэм  →  Рафтинг на Бали!   24-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Бронировали сплав по экстремальной реке. В процессе, выяснилось, что рафтили по спокойной реке Аюнг.

Инна  →  Великолепные дворцы Бали   20-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Начали с храма Лямпуянг, не стали ждать фото, это заняло быслишние пару часов. Понравился водный дворец Тинта Ганга хоть и попали в дождь. Очень понравилась королевская дача Таман Уджунг. По пути назад заехали на пляж с вулканическим песком(ничего особенного) и на водопад Канто Лампо-понравилось. Прекрасный гид!!!

Юлия  →  Жемчужины Бедугула: другой Бали   16-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсии на Бали - одно удовольствие. Маршрут подобрали индивидуально, учитывая изначально описанный в приложении. На все интересующие вопросы получили ответ. Сделали кучу классных фотографий. С комфортом провели время в машине. Своих денег стоит. Рекомендую.

Юлия  →  День приключений в сафари-парке Таман   16-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Забрали с отеля, привезли как раз к представлениям, везде поводили - показали. В сафари парке все посмотрели. Нравится, что экскурсия прошла мобильно. Забрали с отеля и привезли в отель. Своих денег стоит. Рекомендую

Инна  →  Неизведанный север Бали   10-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Не смогли увидеть храм Ayung из-за сильнейшего дождя. Все остальное понравилось-водопад Гит гит и Ulan danu bratan просто потрясающий. Смотровая площадка подкачала -озеро было почти не видно из-за дождя

Инна  →  Сакральные уголки Бали   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Вместо кофейной лавки мы посетили 2 по значегию храм на Бали - Ulan Danu в 12 минутах от ресторана с видом на вулкан Батур. Очегь понравился храм Бесаких и конечно Тегалаланг. Прекрасный обед!!!

Лидия  →  Храм Улувату и пляж Паданг-Паданг — красоты южного Бали   06-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Благодарим за проведенную экскурсию! Организаторы пошли навстречу и скорректировали программу дня под пожелания.

Елизавета  →  Убуд — город ремесел и заповедной природы Бали   13-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, просто замечательная. Мы сильно изменили программу из-за физических ограничений и желаний (не любим сувениры и обезьян) Плюс у нас была просьба забрать наз из отеля в Сануре и по окончанию экскурсии довезти до отеля в Амеде(багажа не много) Организатор отвечает быстро, учли все пожелания, и за это огромное спасибо. Экскурсия огонь, экскурсовод Аю замечательная и с превосходным русским. Рассказала много о стране, истории, обычаях. Очень приятная и весёлая девушка. Красоты Бали невероятные, старинные храмы, бурлящие водопады. Рисовые террасы привели в восторг, а рассказ о количестве собираемого риса, заставляет больше его ценить. И это далеко не все, что мы успели посмотреть.

Ольга  →  День приключений в сафари-парке Таман   09-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо организаторам за хорошее настроение, индивидуальный подход.

Кристина  →  Райские пляжи южного Бали   10-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Классная экскурсия для тех, кто первый раз на Бали. Можно посмотреть с гидом крутые пляжи и потом уже самостоятельно выбирать, куда двигаться. Мы посетили 4 пляжа - все разные и такие красивые. Гид Mardy - очень позитивный, вежливый и веселый. С ним классно и легко. День получился насыщенный и легкий. Несмотря на то, что экскурсия больше релакс, но много интересного гид рассказывает. Сделал хороший путеводитель по выбору отелей для следующей поездки. Однозначно рекомендую 👍🏻

Ольга  →  Рафтинг на Бали!   04-01-2024
Опыт: 30 экскурсий

Это было замечательное приключение в джунглях.

Максим  →  Сакральные уголки Бали   31-12-2023

Хорошая экскурсия мне понравилось

Алёна  →  Рафтинг на Бали!   25-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мы отлично провели время, наслаждались прекрасными видами и получили адреналин, особенно во время 4 метрового спуска😅👍до лодки спускались на зип Лайне, дорога не длинная и не высоко, но все равно прикольно) не скупитесь, оплатите фотографа и тогда у вас будут фото с вашими неподдельными эмоциями 😂 после рафтинга ланч и мы пересели на квадрики, час гоняли по бездорожью) в общем, планировали только рафтинг, а получили целый экстремальный день. Богатейшая природа, очень красивая страна, но расстраивает мусор, который и в воде, и на суше в большом количестве😞

Светлана  →  Храм Улувату и пляж Паданг-Паданг — красоты южного Бали   15-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Храм- да, древний, красивый со всех сторон. Обезьянки прикольные, в меру наглые. Танец долго ждать надо было,на такой жаре нереально. Пляж так себе, народу много, толком не искупаться, дно каменистое, да и мусора много.Но самое интересное, когда повезли в ресторан на закате, где ты заказываешь лобстера за 1 кг-900к. И они тебе его так приготовить, совсем не от души. До этого уже испробовали. Все побережье в таких ресторанах. На сто баксов принесут клешней да панцирей. И опять же пробки на дорогах.

Юлия  →  Рафтинг на Бали!   03-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Рафтинг намного более интересный, чем, например, в Турции! Красивые места, отличная организация. Получили массу положительных эмоций. Гид замечательный, по-русски говорит прекрасно. Было весело и увлекательно! Смело могу рекомендовать эту экскурсию!

Aleksei  →  День приключений в сафари-парке Таман   09-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все понравилось.

Александр  →  Сакральные уголки Бали   02-11-2023
Опыт: 14 экскурсий

Хорошая экскурсия, для первого знакомства с островом то, что надо.

Андрей  →  День приключений в сафари-парке Таман   28-10-2023
Опыт: 16 экскурсий

Наш экскурсовод был Артана-отличное владение русским языком, очень веселый гид! Экскурсия понравилось, сафари парк очень большой и ухоженный. Гид посоветовал взять экскурсию на джипе-супер

Мария  →  День приключений в сафари-парке Таман   16-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Очень красивый зоопарк, животные потрясающие, программа насыщенная! Очень понравилось слушать о культуре Бали, узнали очень много интересных фактов

Юлия  →  Рафтинг на Бали!   06-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличный рафтинг, у нас были замечательные и весёлые инструкторы. Маршрут тоже очень понравился. Рекомендую. Мы получили море положительных эмоций. И совсем не страшно.

Василий  →  Сакральные уголки Бали   18-09-2023

Гид Коля великолепен - очень веселый и прекрасно подойдет русским, украинцам и белорусам по манере общения, все успели, все понравилось, машина комфортная, 12 часов вместо 10 часов, спасибо организаторам.