Жемчужины Бедугула: другой Бали

" Бедугул — это горный курорт, расположенный на севере острова на высоте 1,5 км над уровнем моря. Среди зеленых гор, окутанных туманом, Бали предстанет перед вами в ином свете. Древний храм, вырастающий из вод священного озера Братан, живописный водопад, клубничные плантации и рынок с вкуснейшими овощами и фруктами — все это ждет вас в нашей поездке. А её прекрасным завершением станет символ Бали — храм Танах Лот, окрашенный теплым светом вечернего заката. "

• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
115 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Аппетитный рай
Мы отправимся к водопаду Гит-Гит — это серия каскадов, растянувшихся на сотни метров. Образованный чистой горной рекой, он поможет вам охладиться в жаркий день. Вы увидите клубничные плантации и сможете попробовать сладкие ягоды, выросшие в благоприятном климате острова. А после мы отправимся на рынок в Будугуле, где продаются лучшие овощи и фрукты.

Храм на озере
Озеро Братан можно назвать сердцем острова. Оно расположен на высоте 1200 метров над уровнем моря. Прямо на воде стоит трёхсотлетний храм Пура Улун Дану — многоярусная пагода будто поднимается над волнами. На берегу находятся другие постройки храмового комплекса и разбит красочный ботанический сад. Высокие горы, густая зелень и цветы — пейзажи этого места действительно завораживают.

Символ Индонезии
Вы увидите храм Танах Лот, расположенный на скале в море — путь сюда открыт только при отливе. Согласно преданию, храм был построен индуистским брахманом в 15 веке. Во время прилива с берега открывается захватывающий вид на храм: мощные волны окружают его и рассыпаются о скалы сотнями брызг.

Организационные детали

  • Входные билеты (12$ с человека), напитки и еда не входят в стоимость.
  • Обратите внимание, что это не познавательная экскурсия, а видовая. Но в поездке вас будет сопровождать гид-балиец, готовый помочь с организационными вопросами. Он отлично говорит по-русски, но с акцентом.
  • По желанию в программу маршрута можно добавить посещение заброшенного отеля (+4 доллара на человека) или ботанический сад (+3 доллара на человека)

Откуда можно начать экскурсию

  • В стоимость включен трансфер на минивэне с кондиционером из Куты, Нуса Дуа, Санура, Убуда, Денпасара и Джимбарана
  • Можно организовать трансфер за дополнительную плату из районов Улувату и Амед (стоимость и детали уточняйте в переписке)

Начало экскурсии — в вашем отеле.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Natalia

91 отзыв
1000 посетили
5 лет с нами
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

Гид Natalia

91 отзыв
1000 посетили
5 лет с нами
Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов-балийцев. Наша компания работает с 2007 года и предлагает увлекательные, познавательные и насыщенные маршруты по живописному острову. С нами вы полюбите Бали всерьез и надолго!

8 отзывов - 4.5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Юлия 16-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсии на Бали - одно удовольствие. Маршрут подобрали индивидуально, учитывая изначально описанный в приложении. На все интересующие вопросы получили ответ. Сделали кучу классных фотографий. С комфортом провели время в машине. Своих денег стоит. Рекомендую."

Анастасия 01-07-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Прекрасная экскурсия"

Владимир 26-04-2023

Опыт: 9 экскурсий

"Спасибо огромное за экскурсию! Замечательный гид! Спокойный, знающий свое дело, отличный собеседник, хорошо говорит на русском языке, прекрасно водит авто! Увидел много интересных и красивых мест. Поразили рисовые террасы ( нужно посмотреть обязательно). Невероятный храм. Незабываемый обед в ресторане с видом на рисовые террасы! Данную экскурсию очень рекомендую, не пожалел ни минуты о том, что поехал!"

Маргарита 06-02-2023

Опыт: 18 экскурсий

"Нашим гидом был Артана. Агентство сразу предупредило, что экскурсия скорее видовая, чем информативная, поэтому многого не ждали. Но Ариана очень старался, общался с удовольствием, занимал нас всю поездку. Не всегда было понятно, что он говорит, и он не всегда понимал наши вопросы, но нам понравились его доброжелательность и позитивный настрой. При этом организацией экскурсии не довольны. Заранее согласовали посещение ботанического сада. Но сначала очень много времени потратили в пробках, потом на водопаде долго ждали еду в кафе, а потом оказалось, что экскурсовод не знает расписание работы ботанического сада. Прибыли туда к 17:00, а для входа он закрылся ещё в 15:00. Было обидно. Помимо храмов, сад был основной целью нашей поездки. Мы рады, что смогли за одну поездку посетить Танах Лот и Улун Дану Бератан, но рекомендовать экскурсию не стали бы. Большие расстояния, пробки, 90% времени уходит на дорогу"
Гид Natalia

Здравствуйте , Маргарита. Благодарим вас за обратную связь. Для нас это очень ценно. У вас было включено посещение ботанического сада. Жаль, что так получилось. Экскурсовод не проверил расписание. В следующий раз проконтролируем лично. По поводу пробок на дороге. На Бали сейчас высокий сезон и на пробки мы к сожалению никак не можем повлиять. Это и есть часть настоящей жизни балийцев. Желаем вам хорошего отдыха.

Маргарита 05-01-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Маршрут жемчужины Бугудула великолепный. Наш шофер Ерик прекрасный водитель даже на горных дорогах. Эта не вина Эрика, что он не говорит ни на русском ни на английском - это вина организатора. Не приятно в чужой стране когда тебя везут неизвестно куда не говоря ни слова. А деньги взяли по полной."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 9 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.5
115 USD (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены