2 экскурсии гида Лариса

Лариса
4.82
51 отзыв
568 посетили
9 лет с нами
« Мечты сбываются, друзья! Ваша поездка в Париж — это и мечта, и сон наяву, море эмоций и океан впечатлений! И даже если это не первый ваш приезд сюда, я покажу вам Париж совсем другой, нетуристический и необычный. Город, история которого началась еще до нашей эры, откроет нам свои секреты. И вопрос «Любите ли вы Париж так, как люблю его я?», — будет точно риторическим. Приезжайте! Ваше путешествие будет приятным, познавательным и незабываемым! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Л Г. »

51 отзыв путешественников

Dmitry  →  Диснейленд без очереди   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было отлично ) Накатались на год вперед, в очередях не стояли, в самом парке отключили голову и отдыхали - везде ориентировал гид )

Анна  →  Диснейленд без очереди   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло просто замечательно! Татьяна прокатила нас на всех аттракционах, на которые мы хотели попасть! Очень удобно когда не приходится стоять в огромных очередях! В сувенирных лавках благодаря Тане были скидки, что тоже приятно! День прошел насыщено, на одном дыхании! Сто процентов день в диснее с гидом это лучшее решение, если действительно хочется насладиться, а не промучиться в очередях!

Ирина  →  Диснейленд без очереди   28-11-2023

Рекомендую провести день в Диснейлэнде именно с сопровождением Сергея , все что мы запланировали мы успели , бонусом был вечерний парад и фотографии с аттракционов и с Микки которые он нам сразу переслал, нашим детям было очень комфортно и они получили большое удовольствие ! Спасибо и до новых встреч!

Анастасия  →  Диснейленд без очереди   08-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Я не просто рекомендую!!!! Я настоятельно советую!!! Во-первых Лариса, приятнейший человек! Очень веселая, доброжелательная и отзывчивая!!! У нас произошли неприятности прямо перед запланированным событием, и Лариса оооочень нам помогла, хотя отношения к делу это абсолютно не имело! За что ей огромнейшее спасибо!!!! Ну а во-вторых, она заряжает настроением, подарила подарок и шарик лично от себя ребенку на день рождения)) было очень приятно))) благодаря ей мы нигде ничего не ждали! Все обошли и хотели даже по второму разу, но вестибулярный аппарат не позволил😂 она выстраивает маршрут очень правильно, поговорив, познакомившись и учитывая степени трусости каждого из компании, таким образом, девушка, которую раньше было на детскую карусель не затащить, прокатилась на всех самых страшных аттракционах и осталась очень довольна)))) мы не потратили ни минуты нигде, подходили и сразу же катались) также она знает лучшие места для просмотра парадов и шоу))) мы встали, как показалось вначале, достаточно далеко, но когда они остановились, то начали танцевать прямо в метре от нас))) Еще сотрудники подозвали ребенка к таксофону, ей позвонил микки маус, чтобы поздравить с днём рождения, думаю узнал он о нем тоже от Ларисы😜 покушать тоже сели без очереди, и приятный бонус: в магазине и в ресторане у Ларисы скидка🤗 также на память с аттракционов нам без очереди и бесплатно достались фото))) Спасибо огромное еще раз, дочь сказала это ее лучший день рождения!!!

Арон  →  Диснейленд без очереди   11-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ларисе, без нее мало, что можно успеть в парке. Очереди на аттракционы 40-60 минут, мы проходили за 5-10 даже к Микки на фотосессию! 2 парка за 7 часов, а потом мы еще остались на парад и вечернее шоу!

Ольга  →  Диснейленд без очереди   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Татьяне за экскурсию. Было все хорошо спланировано, благодаря чему успели побывать на многих аттракционах. Татьяна подробно рассказывала деткам о местах, которые мы посещали и уровень сложности каждого аттракциона. Она с самого начала смогла найти подход к деткам ( несмотря на разный возраст ). Дети получили огромное удовольствие.

Валентина  →  Диснейленд без очереди   21-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Незабываемый день в Диснейленде! Благодарим, что помогли на купить входные билеты, организовали трансфер и провели без очереди на все аттракционы. Экскурсовод Татьяна замечательный человек. Всё показывала, рассказывала и объясняла. Очень рады, что взяли у вас экскурсию. 🔥

Алена  →  Диснейленд без очереди   17-07-2023
Опыт: 20 экскурсий

Была в парке с гидом Татьяной , так как Лариса была в отпуске. Очень милая и доброжелательная женщина . Постаралась сделать все по максимуму . Считаю , что без гида в парке делать нечего - впечатления будут испорчены очередями! Поэтому не жалейте на это денег , смело идите в парк с гидом , если есть такая возможность . Татьяна , спасибо за помощь и отзывчивость 🙏🙏🙏.. Буду рекомендовать друзьям и до новых встреч)

Евгения  →  Диснейленд без очереди   04-07-2023
Опыт: 31 экскурсия

Ларисочка, спасибо Вам огромное!!! Это просто чудо чудесное - все аттракционы без очереди в потрясающей компании Ларисочки с морем позитива!!! Советую очень!!! Столько энергии в человеке и только позитивной, крутой, светлой!!! Еще раз спасибо огромное за все!!!

Irina  →  Диснейленд без очереди   16-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Удобно с детками, чтобы не ждать и успеть покататься по разу почти на каждой карусели

Кристина  →  Диснейленд без очереди   10-04-2023

Это был незабываемый день рождения в Диснейленд! И таким он был благодаря нашему гиду Ларисе ❤️ Без нее нам бы пришлось стоять часами в очередях, что не могло бы испортить настроение. Было удивительно и очень приятно получить от нее подарок - картину, которую она написала сама 😍 Очень позитивная и веселая - то что нужно в детском парке развлечений. Сложилось впечатление, что мы приехали в Диснейленд не с гидом, а с подружкой. Всем рекомендую! ❤️‍🔥

Екатерина  →  Диснейленд без очереди   27-03-2023
Опыт: 17 экскурсий

Лариса - добродушный, веселый и лёгкий человек) мы прекрасно провели время в Диснейленде. Везде действительно проходили без очередей, скидки в магазинах и кафе тоже были, как и заявлено) я могу честно сказать, Диснейленд точно разочаровал бы меня, будь мы там без Ларисы. Всё-таки по 40 минут в каждой очереди, потом 5 мин катаешься и снова 40 минут в очереди. +спасибо Ларисе за кучу подсказок и идеальное место для просмотра парада) вышло, что это мой лучший день рождения :)

Екатерина  →  Диснейленд без очереди   17-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте! Лариса потрясающий человек, гид и женщина !! Я вот честно могу сказать , что без нее мы бы не получили таких положительных впечатлений от Диснейленда. Ожидание популярных аттракционов от 40 минут , с Ларисой без очереди, грамотная не хаотичная логистика по паркам, даже элементарная помощь в ресторанах чтобы перекусить - везде очереди , мы без. Мы взяли два дня, чтобы в спокойном режиме с двумя детьми все обойти , это лучшее решение. Во второй день Лариса дала нам возможность отдохнуть без детей. Пока они смотрели шоу, катались на аттракционах , мы успели в аутлет )) Вообщем большая благодарность!! Будем советовать друзьями и вернёмся еще сами!

Ольга  →  Диснейленд без очереди   27-10-2022
Опыт: 5 экскурсий

Диснейленд с Ларисой - это праздник! Четко составленная логистика, подробные рекомендации по аттракционам, никаких очередей, обед забронирован, сувениры со скидкой. И гид позитивен, улыбчив и готова пойти с вами на любые горки! Парк с Ларисой и парк без Ларисы - это два разных парка!

Виталий  →  Приключения в парижских катакомбах   19-06-2019
Опыт: 5 экскурсий

Лариса - прекрасный гид. Экскурсия была очень насыщенной, большой объём информации, без задержек в очередях. Рекомендую!

Станислав  →  Приключения в парижских катакомбах   18-05-2019
Опыт: 3 экскурсии

Лучшая экскурсия в Париже! Лариса - экскурсовод от Бога, серьёзно. Невероятно интересно, информативно - это сам контент, а ещё просто приятно общаться на самые разные темы, благо катакомбы располагают и настраивают на определённый лад)) наверно эта экскурсия - не для первого посещения города, но сюда надо идти обязательно, такое не увидишь больше нигде, это точно! Однозначно рекомендуем катакомбы, но главное - это знакомство с этим потрясающим человеком! Спасибо огромное за прекрасное время!

Александр  →  Приключения в парижских катакомбах   12-04-2019
Опыт: 10 экскурсий

Очень полезное и интересное путешествие в катакомбы, прекрасный гид Лариса увлекательно и душеспасительно провела экскурсию.. Мы очень благодарны и будем рекомендовать всем нашим прихожанам и друзьям ...

Игорь  →  Приключения в парижских катакомбах   31-03-2019

Лариса просто замечательный гид! Интересно, познавательно, много нового узнали!!!

София  →  Диснейленд без очереди   21-09-2018
Опыт: 4 экскурсии

Ездили с мужем в Диснейленд всего на один день. Времени было мало, а хотелось посетить 2 парка. Решили взять vip сопровождение, чтобы успеть покататься на всех аттракционах, которые нас интересовали. Благодаря Ларисе успели везде, где хотели, покататься, было время и на шоппинг и на обед, и все это без особой спешки и суеты! Остались очень довольны поездкой!!! Спасибо Ларисе, за ее организованную работу и позитив, который она дарит людям)

Наталья  →  Диснейленд без очереди   10-09-2018

Прекрасный гид Лариса. Все прошло на одном дыхании. Очень весело!!! Окунулись в мир детства! Не стояли в очереди, сидели везде первые на аттракционах! Рекомендую.

Владимир  →  Диснейленд без очереди   02-09-2018

Лариса - отличный гид! Рекомендую!)

Айгуль  →  Диснейленд без очереди   16-08-2018

Заказывали экскурсию на 6 августа. На сопровождал Александр. Экскурсия не была 8 часов. Прошла за 6 часов (в том числе его обед 40 минут). Но он мог бы распределить время, чтобы мы максимально посетили. Не понравилось, что он сказал - 2 шоу мы можем посетить сами на след день. Хотя мог бы организовать время, и нам разъяснить, чтобы мы понимали. Все время был на телефоне, постоянно с кем-то переписывался, с кем-то общался. В конце экскурсии завел нас в сувенирный магазин, где выбор был не большой. Но на след день, когда мы сами гуляли уже поняли, что есть магазины, где ассортимент гораздо лучше.

Дмитрий  →  Диснейленд без очереди   10-08-2018
Опыт: 2 экскурсии

За день удалось посетить все аттракционы, за исключением шоу Марвела. Гиду не удалось пробивать очередь там. В целом нормально. Дороговато но без гида мы бы не могли попасть и в половину аттракционнов.

Ксения  →  Диснейленд без очереди   06-08-2018

Посетили Диснейленд и остались в полнейшем восторге! Лариса- Королева диснейленда! Очень легкий и позитивный человек у которого все максимально продуманно и схвачено! Успели без спешки увидеть и посетить все самое лучшее в Диснейленде! Очень рекомендую вип сопровождение, особенно семьям с детками, потому что очереди на аттракционы просто огромнейшие и в жару их выдержать очень сложно! Лариса, Вам огромнейшее спасибо! День рождения сына был самым лучшим!!!!