Диснейленд без очереди

" В Диснейленде к каждому аттракциону выстраивается огромная очередь, на ожидание в которой тратится большая часть времени — а ведь все это время можно потратить на развлечения! С VIP-сопровождением ваше пребывание здесь станет настоящим праздником! "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.9
950 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Программа

Диснейленд — парк аттракционов под Парижем — это детская мечта и грезы! Место куда приезжают целыми семьями в надежде получить незабываемые впечатления и удовольствие! Сказочные персонажи мультфильмов Уолта Диснея и пираты Карибского моря, танцующие чашечки и путешествие на водном трамвайчике! Мы можем улететь на Луну, а можем сами сесть за руль автомобиля! Здесь же живет мышонок Реми и мы обязательно заглянем к нему в гости! Большой фейерверк, незабываемое лазерное шоу, море эмоций и великолепный ландшафтный дизайн! За этим каждый год сюда приезжают более 15 миллионов человек.

Мы сможем посетить любые аттракционы без утомительного ожидания в очередях, и, соответственно, успеем получить больше удовольствия!

Организационные детали

  • VIP сопровождение — это проход на аттракционы без очереди. Вместо 40-120 мин ожидания, мы заходим на аттракционы за 5-7 минут. Именно поэтому посещение Диснейленда становится комфортным и приятным как для взрослых, так и для детей.
  • Мы покажем, где можно пообедать, по возможности, зарезервируем столик в ресторане, предоставим скидку на сувениры и бесплатные фото с аттракционов в диджитал формате.
  • Если ваш отель в Париже, то мы можем забрать вас на авто (стоимость трансфера нужно уточнить отдельно).

Начало экскурсии У входа в парк Диснейленд.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Лариса

51 отзыв
568 посетили
9 лет с нами
Мечты сбываются, друзья! Ваша поездка в Париж — это и мечта, и сон наяву, море эмоций и океан впечатлений! И даже если это не первый ваш приезд сюда, я покажу вам Париж совсем другой, нетуристический и необычный. Город, история которого началась еще до нашей эры, откроет нам свои секреты. И вопрос «Любите ли вы Париж так, как люблю его я?», — будет точно риторическим. Приезжайте! Ваше путешествие будет приятным, познавательным и незабываемым! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Л Г.

Гид Лариса

51 отзыв
568 посетили
9 лет с нами
Мечты сбываются, друзья! Ваша поездка в Париж — это и мечта, и сон наяву, море эмоций и океан впечатлений! И даже если это не первый ваш приезд сюда, я покажу вам Париж совсем другой, нетуристический и необычный. Город, история которого началась еще до нашей эры, откроет нам свои секреты. И вопрос «Любите ли вы Париж так, как люблю его я?», — будет точно риторическим. Приезжайте! Ваше путешествие будет приятным, познавательным и незабываемым! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Л Г.

39 отзывов - 4.9 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Dmitry 14-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все было отлично ) Накатались на год вперед, в очередях не стояли, в самом парке отключили голову и отдыхали - везде ориентировал гид )"

Анна 11-01-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Все прошло просто замечательно! Татьяна прокатила нас на всех аттракционах, на которые мы хотели попасть! Очень удобно когда не приходится стоять в огромных очередях! В сувенирных лавках благодаря Тане были скидки, что тоже приятно! День прошел насыщено, на одном дыхании! Сто процентов день в диснее с гидом это лучшее решение, если действительно хочется насладиться, а не промучиться в очередях!"

Ирина 28-11-2023

"Рекомендую провести день в Диснейлэнде именно с сопровождением Сергея , все что мы запланировали мы успели , бонусом был вечерний парад и фотографии с аттракционов и с Микки которые он нам сразу переслал, нашим детям было очень комфортно и они получили большое удовольствие ! Спасибо и до новых встреч!"

Анастасия 08-11-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Я не просто рекомендую!!!! Я настоятельно советую!!! Во-первых Лариса, приятнейший человек! Очень веселая, доброжелательная и отзывчивая!!! У нас произошли неприятности прямо перед запланированным событием, и Лариса оооочень нам помогла, хотя отношения к делу это абсолютно не имело! За что ей огромнейшее спасибо!!!! Ну а во-вторых, она заряжает настроением, подарила подарок и шарик лично от себя ребенку на день рождения)) было очень приятно))) благодаря ей мы нигде ничего не ждали! Все обошли и хотели даже по второму разу, но вестибулярный аппарат не позволил😂 она выстраивает маршрут очень правильно, поговорив, познакомившись и учитывая степени трусости каждого из компании, таким образом, девушка, которую раньше было на детскую карусель не затащить, прокатилась на всех самых страшных аттракционах и осталась очень довольна)))) мы не потратили ни минуты нигде, подходили и сразу же катались) также она знает лучшие места для просмотра парадов и шоу))) мы встали, как показалось вначале, достаточно далеко, но когда они остановились, то начали танцевать прямо в метре от нас))) Еще сотрудники подозвали ребенка к таксофону, ей позвонил микки маус, чтобы поздравить с днём рождения, думаю узнал он о нем тоже от Ларисы😜 покушать тоже сели без очереди, и приятный бонус: в магазине и в ресторане у Ларисы скидка🤗 также на память с аттракционов нам без очереди и бесплатно достались фото))) Спасибо огромное еще раз, дочь сказала это ее лучший день рождения!!!"

Арон 11-08-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Спасибо большое Ларисе, без нее мало, что можно успеть в парке. Очереди на аттракционы 40-60 минут, мы проходили за 5-10 даже к Микки на фотосессию! 2 парка за 7 часов, а потом мы еще остались на парад и вечернее шоу!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.9
950 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены