6 экскурсий гида Антон

Антон
4.94
180 отзывов
1510 посетили
4 года с нами
« Добрый день, путешественники! Меня зовут Антон, я гид, переводчик, журналист, историк и педагог. Родился и живу в Сочи, поэтому смогу рассказать вам самые интересные факты о нашем южном крае. »

180 отзывов путешественников

Зухра  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   29-03-2024

Огромное спасибо Антону, нашей семье очень понравилось путешествие. Антон рассказал много нам ранее неизвестных фактофактов, скорректировал маршрут под наши пожелания. Особенно нам понравились чайные плантации в Мацесте.

Анжелика  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   25-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое Антону, экскурсия прошла отлично!

Инна  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Очень интересная и насыщенная экскурсия. Рекомендую

Светлана  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   16-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Классный гид и организация, много интересных мест и информации о Сочи и окрестностях. Рекомендую!

Елена  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   16-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Путешествовали с Антоном по Сочи и Абхазии в середине февраля, когда цветение только-только начиналось. Было лучшим решением привлечь знатока в этой области, так как Антон отвез нас к самым густо цветущими мимозам и первоцветам. Антон учел все наши пожелания, был гибким. Рассказал много всего интересного и не только про растения и цветочки 👌🏻

Наталья  →  Необычная Абхазия: автомобильный тур из Сочи   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересный маршрут, по-настоящему индивидуальный тур. Перемещение в комфортном темпе, профессиональное и тактичное сопровождение. Спасибо!

Елена  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   27-02-2024

Брали индивидуальную экскурсию. Всё очень понравилось. Живописные рассказы об объектах, которые посещали, глубокое знание истории , увлекательные рассказы обо всём!!! Спасибо огромное Антону за прекрасно проведённый день!!! Всем рекомендую.

Виктория  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

С большой благодарностью Антону! Замечательно организована экскурсия, с учётом наших пожеланий! День был насыщен на исторические, культурные, архитектурные, природные объекты Сочи и окрестностей! Много новой, интересной информации, рассказов, баек! На высоком профессиональном уровне! Да ещё и с юмором! Очень приятно общаться! Антон, приедем к вам снова и конечно же рекомендуем друзьям и всем гостям города!!

ирада  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   03-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Отлично провели время в компании Антона . Экскурсия интересная, насыщенная, очень комфортная организация, гид великолепно подготовлен, много познавательной информации. Огромное спасибо вам, Антон, за ваш труд и затраченное на нас время сверх программы!!! Рекомендуем 10 из 10!

Елена  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   28-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Антону за чудесную встречу с Сочи. Знакомится с городом через архитектуру, интересно и необычно. Маленькие детали собираются в настоящую мозаику. И город становиться близким и понятным. Немного удалось стать жителем Сочи😊 Спасибо, очень рекомендую!

Юлия  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   25-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо, Антон, за помощь в организации поздравления для брата с супругой. Люблю дарить эмоции. Экскурсию брала в качестве сюрприза родственникам, которые были в Сочи по личным делам. Всё прошло согласно договоренностям, удивлению и счастью адресатов поздравления не было предела. Ещё долго делились фото и впечатлениями от мини-путешествия. Понравилось абсолютно всё: от подачи информации до количества пройденных шагов) Однозначно рекомендую!

Кирилл  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Антона за познавательную, интересную экскурсию. Экскурсия пролетела быстро, узнали много любопытных и интересных фактов про историю города, флоре, некие исторические моменты и события, в том числе из жизни страны. Чувствуется, что Антон неравнодушен к своему городу, рассказывает с энергией и душой

Светлана  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   06-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло на высшем уровне ,обязательно возьмем в следующий приезд еще экскурсию!!!

Сергей  →  Фантастические растения Абхазии и где они обитают   27-12-2023

Для тех, кто хочет не просто "Золотое кольцо Абхазии", а что-то помимо этого. Очень интересно и познавательно. Побывали там, куда с автобусом не заедешь. Очень рекомендую

Нина  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   26-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересное всегда рядом, даже там, где не ожидаешь увидеть. Именно это открывается на экскурсии и спасибо Антону за всю красоту, которую мы увидели, несмотря на холод и дождь. Отлично составил маршрут, внес корректировки из-за погоды, рассказал много любопытных историй. Рекомендуем всем, кто любит природу.

Игорь  →  Необычная Абхазия: автомобильный тур из Сочи   25-12-2023

Прекрасный гид, замечательная, познавательная экскурсия. Будем рекомендовать. Единственный минус подвела погода.

Наталия  →  Экскурсии по ТОП местам Сочи: от водопада до променада   20-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наш экскурсовод Антон, просто умница! Очень интересно рассказывал, показывал .Мы очень довольны.

Эльвира  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   05-12-2023
Опыт: 12 экскурсий

Провели с Антоном замечательный день на архитектурной экскурсии по Сочи! Тема оказалась гораздо шире. Здесь и История основания города, и его развитие, познакомились с редкими и удивительными растениями, в том числе цветущими сейчас, в декабре. Бонусом к программе было посещение сада- музея. Дерева Дружбы. Антону искренняя благодарность за профессионализм, интересное ведение экскурсии , внимательное отношение к гостям города! Экскурсия подходит для всех любознательных туристов. Благодаря общению с Антоном захотелось шире познакомиться с городом и вернуться сюда еще!

Вероника  →  Многоликий Сочи: главное за день!   04-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Большое спасибо за интересную и насыщенную экскурсию! В некоторых локациях прошли "козьими тропами" и обошлись без потоков туристов. В Солохауле будто прикасаешься к истории. Ни одна чайная плантация, ни в Хосте, ни в Мацесте, не вызвала такого ощущения. Отдельное спасибо Антону за чайную церемонию и за подробный рассказ о флоре Сочи. Здесь растения другие нежели в моем родном Петербурге, поэтому хотелось узнать про них побольше. Моё любопытство удовлетворено)) Особенно после посещения Дерева Дружбы. Сад просто завораживает, а его смысловая суть поражает своим масштабом. При этом Антон рассказывает о растениях интересно и ненавязчиво научно. Идеальный баланс между "вот мох, он зеленый" и "это дикранум скопариум, относящийся к виду дикранидовых мхов"))) Прекрасный вид с Орлиных скал дополнил этот день яркими впечатлениями. Если не боитесь высоты - пройдите по веревочному мостику, с него совсем другой вид на всё, чувствуешь себя не только наблюдателем за природой, но и её частью. Большое спасибо за такой яркий штрих в картине моего отпуска!

Екатерина  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   09-11-2023

Познавательная, логично построенная экскурсия, без спешки, и в то же время без простоя и траты времени. Очень рекомендую знакомство с городом начинать именно с этой экскурсии. Екатерина

Наталья  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   06-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличная познавательная экскурсия! Антон рассказал много нового и интересного о растениях Сочи. Посетили уголки Сочи, где раньше мы не были. Попробовали необычные для нас плоды, сделали красивые фотографии. Теперь мы знаем, как много вкусного растет вокруг нас! День пролетел незаметно. Антон грамотный и увлекающий гид. Рекомендую экскурсию к посещению.

Олег  →  Фантастические растения Сочи и где они обитают   14-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ездили на экскурсию с Антоном 12 октября. Казалось бы, конец сезона, что может быть интересного, уже мало что цветёт. Но! Экскурсия получилась очень интересной, увидели много интересных растений, даже попробовали на вкус незнакомые травы и ягоды! Поближе узнали Сочи, его историю, локации,незнакомые сады и парки, познакомились с южным лесом, увидели самый старый тополь на планете! Экскурсия прошла очень интересно, очень комфортно, 6 часов пролетели незаметно, но с удовольствием и пользой!

Mila  →  Многоликий Сочи: главное за день!   08-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Сегодня были на экскурсии с Антоном! Все очень понравилось , поездка была насыщенная и интересная. Мы не совсем были готовы к посещению части мест физически, Антон пошел нам на встречу и скорректировал маршрут ! Рекомендуем Данную экскурсию, Антону большое спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻

Наталия  →  Архитектурная экскурсия по Сочи и окрестностям   17-09-2023
Опыт: 17 экскурсий

Антон провел замечательную экскурсию. Он хорошо знает историю Сочи, архитектурные стили и прекрасно разбирается в местной флоре и фауне. Антон хороший рассказчик и опытный водитель. Рекомендую его экскурсии!