• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

11 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Алия 08-06-2023

Опыт: 5 экскурсий

"Прекрасная экскурсия! Немного изменили маршрут и посмотрели Новоафонский монастырь вместо последней локации. Антон прекрасный рассказчик, знает много нюансов о быте, культуре абхазов не понаслышке, поскольку вырос там. Кроме того, образование Антона позволяет очень грамотно описать детали, без которых прекрасная прогулка длиною в день не была бы столь прекрасна)) Спасибо большое, Антон!"

Екатерина 23-04-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Интересная и познавательная экскурсия по Абхазии, которая надолго останется в памяти ярким воспоминанием. Антон прекрасный и эрудированный гид, ни один наш вопрос не остался без ответа. За время экскурсии прониклись атмосферой Абхазии и лучше узнали об истории и жизни абхазцев. Хочется вернуться туда опять, исследовать новые маршруты"

Евгений 24-01-2022

"Если можно было бы поставить не пять звёзд, я бы поставил 10 по пятибальной шкале. С таким гидом, как Антон, может не повезти только с погодой. Но нам повезло и с ней. Единственное, о чем пожалели, что не взяли с собой фотоаппарат. Все-таки телефоны (даже самые современные) снимают «чуть хуже» зеркалки. Очень крутые неожиданные виды и ракурсы. Я бы назвал увиденное в ходе экскурсии и испытанные при этом чувства высокопарно: как-то типа «о бренности сущего» 🙂 Да. Об организаторе - точен, пунктуален, предельно корректен в высказывании своего мнения о людях, войне и событиях. Очень начитан и эрудирован тоже на 10 из 5. Антон, ещё раз - большое Вам спасибо за проведённый с нами день. С уважением, Евгений"

Вероника 04-08-2021

Опыт: 3 экскурсии

"Только что вернулись с экскурсии "Необычная Абхазия". Не смотря на то, что в Абхазии впервые (пандемия заставляет менять приоритеты в поездках) остались очень довольны: Антон прекрасный рассказчик, показал города побережья, сделав необходимые акценты. Дорога не утомительна, поскольку разбавлена пешеходными прогулками, заездами в самые "вкусные" места Абхазии, чтобы попробовать лучший хачапури лодочка, лучший мацони и т.д. Выбор за Вами, нам понравилось 😉."

Наталья 25-02-2021

Опыт: 7 экскурсий

"Мы поехали на экскурсию 20февраля , после аномального похолодания и снегопада , но остались под большим впечатлением от этой экскурсии . Антон, учитывал все наши пожелания , добавил в маршрут те места, которые ,благодаря своему опыту ,считал выигрышными в данный период года .Дал и рекомендации по еде , артистично рассказывал местные легенды, знал лучшие ракурсы для фотографий. Благодаря Антону мы узнали зимнюю Абхазию , мне она понравилась даже больше чем летом. Вернулись с экскурсии с морем впечатлений , эмоций, фотографий и местных фруктов!! Огромное спасибо ,Антон !!!Безусловно рекомендую индивидуальные экскурсии с Антоном !"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены