2 экскурсии гида Aida

Aida
4.88
51 отзыв
320 посетили
5 лет с нами
« Добрый день! Меня зовут Аида, я очень люблю Брюгге. За все годы, что я здесь живу, он стал мне родным и близким городом. Я полностью прониклась его необычной историей, архитектурой и средневековым духом. Я филолог по образованию, люблю учиться, пишу рассказы, закончила курсы «Гид Брюгге». С удовольствием поделюсь с вами загадками и секретами нашего таинственного города. »

51 отзыв путешественников

Александра  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   01-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Заказывали экскурсию 30 марта. Очень рекомендую. Несмотря что в первой половине был дождь это нам не помешало насладиться этим прекрасным городом. Всё благодаря замечательному гиду Аиде. Столько знаний и информации! Мне кажется она знает о Брюгге всё. На наши вопросы отвечала широко и развёрнуто. Экскурсия замечательная. Спасибо большое!

Ольга  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   29-03-2024

Аида потрясающий рассказчик, настоящий мастер своего дела. Увлекательно рассказывала о достопримечательностях своего любимого города. Была очень вежливой и деликатной, забронировала столик, чтобы отдохнуть и выпить кофе на знаменитом мосту с видом. 3 часа пролетели, как один миг. Безусловно всем рекомендую!!! Аида, спасибо вам! 🌸

Денис  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   07-02-2024
Опыт: 24 экскурсии

Великолепная прогулка по городу, интересная и познавательная. А главное, прекрасный человек, который будет вас сопровождать, многократно усилит впечатление от этого волшебного города. Аида знает об этом городе ВСЁ! Очень рекомендую!

Ljudmilla  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   10-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Была в Брюгге один день, в конце декабря. Аида--прекрасный рассказчик, знающий огромный пласт материала о Брюгге и Бельгии в целом, заинтересованная в новых знаниях, с трепетом относящаяся к религиозным и историческим артефактам. Она позаботилась о паузе на обед: заранее забронировала нам места в ресторанчике, что было очень предусмотрительным, т.к. в праздничное время Брюгге переполнен туристами, и сложно найти место для перекуса. Также Аида проводила меня на поезд, помогла сориенироваться на вокзале и дождалась, когда состав отправится. На следующий день она прислала мне список книг и фильмов, рекомендуемых к прочтению/просмотрк, чтобы лучше понять этот сказочный город, вспомнить пройденный маршрут. Однозначно рекомендую эту экскурсию и гида Аиду!

Наталья  →  Брюгге, о котором вы не знали   25-12-2023

Очень интересно. Одной встречи с городом явно не достаточно. Приедем ещё))

Leonid  →  Брюгге, о котором вы не знали   29-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающий гид. Очень интересно и душевно

Юлия  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   20-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Аида - прекрасный гид, может рассказать что-то интересное практически о каждом доме, памятнике, фонтане в Брюгге; прогулка по городу становится увлекательным путешествием во времени от средних веков до наших дней. Посещение уютного кафе с прекрасным видом на город и возможностью выпить кофе, вкуснейшего бельгийского шоколада или пива (выбор на любой вкус) замечательно дополняет это путешествие. Спасибо большое Аиде за такое интересное знакомство с Брюгге!

Игорь  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   11-09-2023

Все великолепно.уровень,доступность.

Илья  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   10-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

У нас было всего несколько часов в Брюгге. Благодаря экскурсии, проведённой Аидой, у нас осталось очень хорошее впечатление от этого города. Аида рассказывала интересно и очень живо. Мы увидели основные достопримечательности и много узнали об истории и архитектуре Брюгге, о его жителях и о современной жизни. На все наши вопросы (а у моей десятилетней дочери их всегда много) она подробно отвечала. Экскурсия получилась интересной и лёгкой! Так как у нас было не так много времени, Аида учла это и построила экскурсию так, чтобы мы не опоздали на поезд. В конце она проводила нас до вокзала и даже посадила на поезд. А через несколько дней прислала массу дополнительной информации о Брюгге. Большое спасибо Аиде за прекрасное время в Брюгге! Всем советуем воспользоваться услугами Аиды.

Dany  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   14-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Знаем Аиду заочно К сожалению наш круиз не зашел в этот порт по погодным условиям. Она нас поддержала и утешила Обязательно еще встретимся в этом прекрасном городе

Наталья  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   30-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод, с большим багажом знаний, обаятельный и приятный человек. Время пролетело быстро. Рекомендуем ). Спасибо большое

Irina  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   03-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Захватывающая экскурсия по Брюгге с Аидой. Приятно поставленная речь Аиды и структурированный рассказ о Брюгге, в котором Аида с большим энтузиазмом передаёт нам свои необъятные знания по истории и культуре города, Бельгии и Евросоюза. Обязательно порекомендую её всем своим друзьям и знакомым, которые собираются посетить этот великолепный город в Бельгии. Аида, большое вам спасибо!

Inna  →  Брюгге, о котором вы не знали   31-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Аида очень грамотный и прекрасный экскурсовод. Было очень интересно. Рекомендую всем.

Марина  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   28-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Аидой. Видно, что человек знает и любит город в котором живёт. Она рассказала нам много интересных фактов, рассказала об истории города и страны, показала много замечательных мест. Аида очень приятный человек, очень старалась, чтобы нам понравился город. И ей это удалось!

Александр  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   12-03-2023

Экскурсия прошла успешно, с погодой немного не повезло. Аида прекрасный гид.

Вероника  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   07-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось! Экскурсовод действительно живет историей Брюгге, а так же посоветовал действительно огромное количество дополнительных материалов для самостоятельного изучения. Очень понравился выбор маршрута, а так же организация и интерес в нашу сторону и возможность взять с собой четвероногого друга. Спасибо огромное !

Юлия  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   08-09-2022
Опыт: 19 экскурсий

Аида, спасибо за чудесный день! Замечательный город, замечательная экскурсия! Вы Замечательный гид!

Полога.  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   01-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое, за проведённое вместе время. Аида, профессиональный и знающий гид. Впечатление от сказочно прекрасного города Брюгге было дополнено замечательно интересными и увлекательными рассказами ,о истории и культуре этих мест и людей. Спасибо, ещё раз. Полина и Александр. Detroit, USA

Roman  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   06-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось, остались довольны. Экскурсия была интересная и содержательная. Аида очаровательная женщина и прекрасный экскурсовод. Посетили много интересных мест. Экскурсия была дольше заявленной по времени. Очень советуем.

Pavel  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   02-05-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Аиде за экскурсию! Она готова настолько глубоко погрузиться в тему, насколько желают её гости. Очень приятно было побеседовать о Карле Смелом и Маргарите Бургундской, о фламандской живописи и литературе. Маршрут охватил все значительные точки Брюгге - на следующий день мы смогли заново пройти по тем местам, где нам было недостаточно в ходе экскурсии. Рекомендуем!

Ольга  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   26-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилось гулять по улочкам Брюгге с Аидой. Только благодаря ее любви к городу и работе, можно забыть про время, окунуться с головой во все истории. Мы остались очень довольны и даже ни капельки не устали, хотя Аида с нами провела гораздо дольше времени, чем было заявлено. Мы ещё вернёмся и не разна другие экскурсии. Очень хочется узнать, увидеть ещё больше. Спасибо большое за отличный день!

Алла  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   21-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Гид не смотрела на часы и была с нами намного больше 3 часов.

Кирилл  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   11-10-2021
Опыт: 9 экскурсий

Дорогая Аида, огромная Вам благодарность за увлекательную, интересную, как детям, так и взрослым экскурсию по красивейшему Брюгге! Надеемся, ещё с Вами увидимся и погуляем по Брюгге! Кирилл, Таня, Лиза и Ева.

Victoria  →  Классический Брюгге с неклассическим содержанием   15-08-2021
Опыт: 6 экскурсий

Аида знает о Брюгге больше, чем коренные жители этого прекрасного и удивительного города. Прогулка с таким чудесным человеком - это удовольствие, которое надолго запомнится.