10 экскурсий гида Мария

Мария
5
72 отзыва
479 посетили
5 лет с нами
« Привет! Меня зовут Мария, я гид в Каталонии. С радостью покажу вам такие прекрасные города, как Реус, Таррагона, Торредембарра и много иных замечательных мест. Обещаю дружескую обстановку, красивые легенды и предания, запоминающиеся истории, рассказы о быте местных жителей и много позитивных впечатлений! »

72 отзыва путешественников

Ирина  →  Тайны Таррагоны   15-09-2023

Мне понравилось практически всё, гид Мария интересно и по существу рассказывает, очень свободна в общении, умеет не только рассказать, но и выслушать, а также отвечать на вопросы.

Anna  →  Тайны Таррагоны   26-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Если вы приехали в этот городок обязательно возмите экскурсию, и тогда он вам запомнится не только своими пляжами, но и уникальной историей.

Наталья  →  Тайны Таррагоны   22-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Таррагона небольшой город, но благодаря Марии он показался многоликим и интересным. Время пролетело незаметно и много удалось посмотреть и узнать. Рыбный ресторан который нам рекомендовала Мария наисвежаший и очень вкусный. Однозначно рекомендую и экскурсию и гида Марию.

Наталья  →  Ажурный Реус — родина великого Гауди   22-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Ездили в Реус самостоятельно без гида и ничего особенного не увидели. Совершенно другой город показала нам Мария. Реус как оказалось надо смотреть подняв глаза, столько красоты и интересных историй. Так же Мария покажет вам если попросите невозможно вкусные рестораны. Очень рекомендую эту экскурсию!

Татьяна  →  Тайны Таррагоны   03-07-2023

очень интересная экскурсия. Мария прекрасный гид.

Viktoria  →  Тайны Таррагоны   23-05-2023
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное за экскурсию Марии!! Мария очень интересный рассказчик !! Мы просто влюбились в город и обязательно вернемся сюда еще раз !!!

Мария  →  Ажурный Реус — родина великого Гауди   07-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы очень довольны этой экскурсией. Мария - знающий, интересный и внимательный гид. Очень много интересного узнали не только о Реусе, но и Каталонии, и о многом другом. Спасибо огромное!

Светлана  →  Тайны Таррагоны   09-04-2023
Опыт: 14 экскурсий

Мария прекрасно провела экскурсию, было очень интересно, В том числе нашим троим детям. Заказали в последний момент, здорово, что Мария смогла быстро среагировать и спланировать экскурсию. Спасибо!

Елена  →  Тайны Таррагоны   06-11-2022
Опыт: 31 экскурсия

Спасибо за отличную познавательную экскурсию, а также помощь в бронировании ресторана и трансфера. Мы остались довольны, искренне рекомендую для посещения Таррагоны

Валентина  →  Мистика и очарование Готического квартала   29-09-2022
Опыт: 7 экскурсий

Мария - отличный экскурсовод. Маршрут был необычным, а подача материала очень интересной. Когда буду в Барселоне в следующий раз, обязательно обращусь к Марии для следующего маршрута. Спасибо!

Кристина  →  Тайны Таррагоны   30-08-2022

Экскурсия с Марией очень понравилась.Рекомендую!

Самарина  →  Тайны Таррагоны   24-08-2022

Экскурсия понравилась. Остались очень довольны. Интересная подача материала.

Марина  →  Тайны Таррагоны   21-08-2022

Отличная экскурсия! Нам и детям понравилось, Мария рассказала все доступно и понятно, вовлекала даже местами детей в экскурсию, чтобы их заинтересовать в содержании.

Andrei  →  Тайны Таррагоны   22-07-2022

Очень понравилась наш гид Мария, рассказывает все интересно, посетили все главные и даже маленькие интересные места.

Александр  →  Тайны Таррагоны   18-10-2021

Добрый день ! Спасибо большое, что посоветовали Марию ! Прекрасная экскурсия во время которой узнали прошлое и настоящее Таррагоны ! Посетили самые потаенные уголки города, получили интересную и увлекательную информацию, которая увлекла даже детей ! Благодарим Марию за то, что поделилась с нашей семьей своими удивительными знаниями об этом прекрасном уголке Испании (Каталонии) ! Бесспорно, будем рекомендовать Марию всем своим друзьям-путешественникам !

Сергей  →  Мистика и очарование Готического квартала   06-10-2021

В Барселоне не первый раз, но в Готическом квартале не были. Эмоции самые приятные, тот самый случай, когда реальность превзошла наши ожидания. Готический квартал поразил! Помимо непосредственной темы экскурсии, было много полезной информации, что позволило составить план на следующий день. Спасибо Марии, все понравилось, было очень увлекательно - обязательно еще прилетим в Барселону!

Лена  →  Тайны Таррагоны   03-10-2021
Опыт: 7 экскурсий

Отличная, познавательная и комфортная экскурсия! С юмором, прекрасной речью и знанием материала. Мария – очень хороший рассказчик и приятный человек. Обязательно вернемся!

Олеся  →  Тайны Таррагоны   29-08-2021
Опыт: 21 экскурсия

Нам очень понравилась экскурсия от Марии! Интересное изложение, без лишней информации, маршрут спланирован крайне комфортно. Рекомендуем 100%!

Ольга  →  Ажурный Реус — родина великого Гауди   16-10-2020
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия с Марией была интересной и приятной, учитывая небольшой формат городка мы получили много информации. Рекомендуем

Светлана  →  Ажурный Реус — родина великого Гауди   05-06-2020
Опыт: 9 экскурсий

Мы приехали в Реус 28-го декабря. Мария подарила нам прекрасную прогулку по вечернему городу, сказочно украшенному к Рождеству, и рассказала его увлекательную историю. Интересные факты, удивительной красоты здания, хорошая компания знающего и внимательного гида - замечательное начало зимних каникул в Барселоне и ее окрестностях. И идеальная отправная точка для знакомства с творчеством Гауди. Без сомнения буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям!

Светлана  →  Тайны Таррагоны   05-06-2020
Опыт: 9 экскурсий

Мария, здравствуйте! Сидя дома, недавно пересмотрели фотографии и вспомнили нашу замечательную прогулку) Очень хочется вернуться и погулять по Таррагоне уже летом. И обязательно с Вами))) Вы очень хороший рассказчик, внимательный и позитивный человек. Большое спасибо за экскурсию! Без всякого сомнения буду рекомендовать Ваши экскурсии в Таррагоне и Реусе своим друзьям.

Эдуард  →  Тайны Таррагоны   06-02-2020
Опыт: 14 экскурсий

Встретил нас гид там, где и обозначено в условиях экскурсии. При этом Мария была готова пойти нам навстречу как в части локации точки рандеву, так и по времени такового. Очень контактным показался нам этот человек - отвечал на все вопросы, не скупился на советы и рекомендации; налицо неформальный подход к теме экскурсии - рассказываются не только лишь сухие факты, ни какие-либо малоизвестные детали, а создается цельная картина, описывающая прошлое и настоящее города, увлечения его жителей, повествуется об их досуге. Безусловно советовал бы всем как приветливую Марию, так и излагаемый ею материал!

Динара  →  Тайны Таррагоны   11-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Хорошо организован маршрут, много интересных подробностей, чего не прочитаешь в путеводителях. Мария рассказала об интересных обычаях и традициях в Таррагоне. Свою любовь к городу Мария передала и нам. Хочется ещё сюда вернуться и глубже изучить все тайны Таррагоны. Спасибо Мария!

Леонид  →  Тайны Таррагоны   05-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за экскурсию. Это было очень интересно и познавательно. С уважением