2 экскурсии гида Анатолий

Анатолий
4.97
29 отзывов
244 посетило
5 лет с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анатолий, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии с 2004 года. Очень люблю свою работу и с большим удовольствием покажу вам лучшие места нашей чудесной страны! »

29 отзывов путешественников

Мария  →  Будапешт — первая встреча   17-04-2024

Анатолий- лучший!!! Рекомендую всем 😍😍😍

Вероника  →  Будапешт — первая встреча   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо за увлекательную экскурсию! Нам очень понравилось, рекомендуем Анатолия как отличного гида и приятного в общении человека :)

Shiraz  →  Будапешт — первая встреча   12-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия смне понравилась, Анатолий хороший человек и гид. Буду рекомендовать всем.

Vladimir  →  Будапешт — первая встреча   09-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Супер экскурсия, маршрут и рассказ очень продуманные! Анатолий как гид очень понравился. Посмотрели все основные достопримечательности. В автомобиле панорамная крыша, поэтому очень удобно было разглядывать здания😁

ирина  →  Будапешт — первая встреча   23-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Анатолий великолепный рассказчик. Очень рекомендую

Ирина  →  Будапешт — первая встреча   16-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия, Анатолий- отличный, знающий, обаятельный рассказчик и гид. Рекомендация 💯

Anna  →  Будапешт — первая встреча   08-01-2024
Опыт: 21 экскурсия

Полный восторг. Анатолий прекрасный рассказчик и приятный человек. Экскурсия прошла очень увлекательно и познавательно. Рады, что выбрали такой авто-пешеходный формат. Город очень красивый и достаточно большой. Пешком все обойти сложно. После первой встречи, хочется обязательно вернуться.

Полина  →  Будапешт — первая встреча   05-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Мы в восторге от экскурсии:) благодарим Анатолия за его высокий профессионализм, за интересные факты и то, как здорово он рассказывал нам о Будапеште и самой Венгрии :) Одна из лучших экскурсий, которую мы посетили ❤️ Огромное спасибо!

Татьяна  →  Будапешт — первая встреча   05-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Анатолий располагает с первых минут общения. Познавательно и с юмором рассказывает про историю и жизнь Венгрии. Однозначно, рекомендуем!

Наталья  →  Будапешт — первая встреча   28-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день. Мы приехали в Будапешт всего на два дня и решили взять экскурсию, потому что сами не успели бы освоить расстояния. Нам очень повезло с гидом Анатолием. Отличная связь до, во время и если нужно после самой экскурсии. Анатолий четко нас забрал с указанного места, привез также, куда попросили. Вся экскурсия четко спланирована и построена. Очень хорошая и вместительная машина. Хорошая комбинация между переездами и пешими прогулками. Анатолий очень интересно рассказывал и показывал достопримечательности города и заражал нас любовью к Будапешту. Было очень интересно узнать многие факты о Венгрии, венгерцах, Будапеште, его истории, фольклоре, архитектуре, прошлой и настоящей жизни. У Анатолия увлекательная манера рассказа, с юмором, энергией, хороший контакт с детьми. Стало понятно, что нужно приехать в Будапешт ещё раз, потому что это очень красивый и богатый историей город. И мы очень рады, что именно Анатолий познакомил нас с городом.

Алексей  →  Будапешт — первая встреча   22-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия, Владимир выше всяких похвал! Очень всем рекомендую!

Леонид  →  Будапешт — первая встреча   09-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Получили громадное удовольствие и много интересной информации во время экскурсии с Анатолием. Идите с ним и вы не пожалеете!

Екатерина  →  Будапешт — первая встреча   09-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасный гид) нам очень понравилось ) Всё рассказал , всё показал. Остались очень довольны ❤️рекомендуем

Наталья  →  Будапешт — первая встреча   24-09-2023

Спасибо большое Анатолию за прекрасный день! Экскурсия организована очень грамотно, Анатолий очень интересный человек и эрудированный гид. За время экскурсии мы успели посмотреть все основные достопримечательности, и получить много советов как потом можно продолжить осмотр самим. При этом Анатолий легко подстроился под наши пожелания ( мы хотели осмотреть базилику святого Иштвана изнутри). Сам гид- очень приятный, позитивный, с ним легко и интересно. Посоветовал нам классные кафе и рестораны. Хочу особенно отметить, что очень удобно, что Анатолий забирает и возит туристов на автомобиле. Это экономит кучу сил и времени (именно на перемещениях между локациями) . Буду советовать его друзьям!

Ольга  →  Будапешт — первая встреча   19-09-2023

Общее впечатление положительное. В начале нам было предложено определиться, так как экскурсия была нами ограничена по времени, что нас кроме общего обзора интересует и на чем ему стоит акцентировать свои рассказы. Экскурсовод был очень доброжелателен, владел специальной терминологией и знаниями архитектуры. Все повествования были построены на фоне развития как города, так и страны. Ярко вписывая во все, историю создания отдельных зданий. Все было замечательно и спасибо за рекомендации.

Макс  →  Будапешт — первая встреча   08-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Брали обзорную экскурсию. Все очень понравилось. Анатолий приятный собеседник, который отлично знает историю своей страны и красиво рассказывает. Советуем

Максим  →  Будапешт — первая встреча   08-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия удалась. Константин очень образованный, энергичный, эмоциональный и увлеченный городом и страной человек. Было интересно

Tatiana  →  Будапешт — первая встреча   15-07-2023

Мы провели три часа в обществе эрудированного, прекрасно информированного, динамичного гида, выросшего и получившего образование в Будапеште и знающим как его историю, так и трезво оценивающим его развитие в постсоветскую эпоху. Анатолий обладает отличным чувством юмора и не тратит время на пустые разговоры, не относящиеся к предмету экскурсии. С удовольствием отвечает на вопросы. Живой, современный человек, реалист. Мы были с женой и сыном 20-и лет. Все получили большое удовольствие. Расстались с ощущением, что Будапешт стал нам гораздо понятнее и, катаясь вечером на кораблике по Дунаю (обязательно рекомендуем - отлично расслабляет), могли с уверенностью назвать главные архитектурные достопримечательности, вспоминая связанные с ними рассказы Анатолия. Immer wieder gern, lieber Anatoly. 👍

Алёна  →  Будапешт — первая встреча   25-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающая экскурсия! С нами был ребенок 1.5 года и было очень комфортно и легко на туре. Анатолий замечательный гид, который великолепно знает историю города и страны. Время пролетело незаметно. Анатолий дал нам множество рекомендаций , что посетить еще в Будапеште. Очень рекомендуем этот тур и спасибо большое Анатолию за очень интересное знакомство с городом!

Валентина  →  Будапешт — первая встреча   22-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия просто отличная.Анатолий отлично знает историю Венгрии, прекрасно показал город,представил исторические события.Кроме того, он отличный собеседник и обаятельный человек.Спасибо.Будем рекомендовать друзьям.И однозначно ещё приедем в Будапешт.

Алнксандр  →  Будапешт — первая встреча   16-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Привет. Я и моя семья (дети 9 и 12) взяли экскурсию у Анатолия. Все остались очень довольны. Четко, быстро, интересно, по существу. За 4 часа на авто отлично познакомились с Будапештом. Анатолий рассказал и показал куда сходить и что посмотреть дополнительно после экскурсии. Забронировал нам стол в отличном ресторане. Анатолий, большое спасибо за все.

Сергей  →  Будапешт — первая встреча   11-12-2022
Опыт: 15 экскурсий

Отличная первая встреча с городом, в компании с гидом который живет здесь не первый десяток лет.

Мария  →  Будапешт — первая встреча   10-10-2022

Отличная экскурсия, знающий и очень заботливый и терпеливый гид. Рекомендуем от всей души.

Татьяна  →  Будапешт — первая встреча   15-02-2022

Спасибо большое Анатолию за интересную экскурсию, понравилось и взрослым и детям!