Будапешт — первая встреча

" Приглашаю познакомиться с Будапештом — одной их бывших столиц Австро-Венгерской империи, построенной с невероятным размахом. Вы увидите все знаковые места города: проспект Андраши, Парламент, замок Вайдахуняд и дворец Грэшем. Посетите самый величественный собор Будапешта — базилику святого Иштвана — и подниметесь на смотровые площадки с потрясающими видами. Я живым языком расскажу историю Венгрии и помогу понять характер ее блистательной столицы. "

• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое главное в Будапеште
Я покажу вам центральные достопримечательности города: Королевский дворец, площадь Героев, романтичный замок Вайдахуняд, любимые путешественниками купальни Сечени и величественный проспект Андраши. Вы подниметесь на Крепостной холм и впечатлитесь изумительным видом на Парламент с Рыбацкого бастиона. А прогуливаясь по улице Зрини, увидите лучшие ракурсы базилики святого Иштвана. Я расскажу любопытные исторические и современные факты о городе и его жителях, которые не найти в путеводителях. Например, вы узнаете, чем многих горожан не устраивает скульптурная композиция на площади Свободы, установленная в 2014 году.

Интересные истории и полезные советы
Вы увидите культурные и научные «визитные карточки» Будапешта: музей Изящных искусств, оперный театр, Академию наук и дворец Грэшем в стиле модерн. А еще — парк Городская роща, Цепной мост, дворец Александра и собор святого Матьяша, одно из красивейших сооружений города. Узнаете, откуда венгры родом, почему венгерский язык настолько сложен и как получилось, что метро в Будапеште было построено раньше, чем в Вене. Я с удовольствием расскажу об актуальных городских событиях, жизни местных и порекомендую, куда сходить в свободное время.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автомобиле Renault Espace c панорамной крышей
  • После экскурсии я привезу вас в гостиницу или оставлю в понравившемся месте в центре города, чтобы вы смогли продолжить знакомство с Будапештом

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анатолий

28 отзывов
237 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анатолий, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии с 2004 года. Очень люблю свою работу и с большим удовольствием покажу вам лучшие места нашей чудесной страны!

Гид Анатолий

28 отзывов
237 посетили
5 лет с нами
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Анатолий, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии с 2004 года. Очень люблю свою работу и с большим удовольствием покажу вам лучшие места нашей чудесной страны!

28 отзывов - 4.96 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вероника 15-04-2024

"Большое спасибо за увлекательную экскурсию! Нам очень понравилось, рекомендуем Анатолия как отличного гида и приятного в общении человека :)"

Shiraz 12-03-2024

Опыт: 6 экскурсий

"Экскурсия смне понравилась, Анатолий хороший человек и гид. Буду рекомендовать всем."

Vladimir 09-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Супер экскурсия, маршрут и рассказ очень продуманные! Анатолий как гид очень понравился. Посмотрели все основные достопримечательности. В автомобиле панорамная крыша, поэтому очень удобно было разглядывать здания😁"

ирина 23-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательная экскурсия. Анатолий великолепный рассказчик. Очень рекомендую"

Ирина 16-01-2024

Опыт: 7 экскурсий

"Прекрасная экскурсия, Анатолий- отличный, знающий, обаятельный рассказчик и гид. Рекомендация 💯"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.96
150 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены