Главное в Будапеште за 4 часа

" Эта экскурсия для тех, кто впервые в городе и хочет поскорее перейти с ним на «ты». На комфортабельном микроавтобусе вы объедете центр города, а во время остановок сможете поближе увидеть его улицы и прекрасные дома. Вы услышите об образовании Венгрии и её роли в истории Европы, о династиях королей и знаменитых жителях Будапешта. А на смотровых площадках полюбуетесь захватывающим видом и разглядите город с разных ракурсов. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.46
230 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Уголок природы в центре мегаполиса
Во время остановки на площади Героев вы рассмотрите скульптуры ансамбля и узнаете, кому они посвящены. Мы прогуляемся по парку Варошлигет — это городская роща, где растет около 7 тысяч деревьев, среди которых встречаются редкие виды. В парке находится знаменитая купальня Сечени: комплекс бассейнов и ванн с термальной водой. А на берегу одного из озер возвышается сказочный замок Вайдахуньяд — эклектичная постройка, сочетающая элементы 21 знаменитых сооружений Венгрии.

Город с высоты птичьего полета
Мы отправимся в центр Будапешта и увидим величественный Королевский дворец — вы поймете, как трансформировался его облик с 13-го века. Здесь же находятся собор Матяша в стиле поздней готики и белоснежный Рыбацкий бастион. А на смотровой площадке на горе Геллерт вы полюбуетесь панорамой на город, посмотрите на мосты, соединяющие Буду, Пешт и Обуду, и услышите историю их объединения.

Охватить всё разом
Помимо тех достопримечательностей, с которыми вы познакомитесь во время остановок на нашей экскурсии, вам встретятся:

  • здание парламента — самое длинное здание в Венгрии, на возведение которого ушло 17 лет,
  • Оперный театр, который входит в десятку красивейших театров мира,
  • проспект Андраши — главная артерия столицы,
  • Крепостная гора — место, где была основана Буда,
  • а также крупнейшая в Европе синагога, Венгерская национальная галерея, Мемориал жертвам Холокоста, купальня Геллерт и другие знаковые места.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном местном микроавтобусе Opel Vivaro, Ford Transit или аналогичном
  • Экскурсия обзорная, без посещения музеев
  • Мы заедем за вами к месту проживания в Будапеште, а после экскурсии отвезем обратно. Можно закончить экскурсию в центре Будапешта, если вы захотите продолжить прогулку самостоятельно.
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды
  • Питание не входит в стоимость экскурсии
  • Обратите внимание: при отмене заказа с вашей стороны за 48 часов и менее до начала экскурсии оплата, внесенная вами на сайте, не возвращается. Никакие форс-мажоры не являются исключением.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ирина

547 отзывов
5650 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

Гид Ирина

547 отзывов
5650 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

26 отзывов - 4.46 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Greg 01-07-2019

Опыт: 4 экскурсии

"Нашим экскувсоводом была Жанна. Исключительный объём знаний по истории Венгрии и Будапешта, и умение преподнести эти знания в простой и понятной форме. Экскурсия нам очень понравилась. Спасибо, Жанна. С уважением, Рая и Григорий"

Andrii 29-05-2019

"Очень хорошо что экскурсия автобусно пешеходная. Очень много достопримечательностей увидели за 4 часа. За эти деньги лучше не найти. Единственный минус - нет наушников, только микрофон и колонка у гида. В местах скопления туристических групп слышно не очень"

Larisa 17-05-2019

"Экскурсия понравилась по организации и содержанию.Экскурсовод грамотно и интересно провела экскурсию.Мы были на экскурсии в первый день прибывания и остались очень довольны.Для тех , кто первый раз в Будапеште , эта экскурсия значительно облегчает дальнейшее знакомство с городом."

Наталья 23-04-2019

Опыт: 2 экскурсии

"ПРекрасная экскурсия, но..нас был полный автобус...много народу,и на улице не слышно было ничего! Гид старался говорить громко со звуковой колонкой,но этого было мало...Другие экскурсионные группы ходят организованно с наушниками..а мы толпой наседали на экскурсовода... Очень неудобно!"

Елена 13-04-2019

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо большое за прекрасную экскурсию. Успели осмотреть все главные достопримечательности Будапешта, отличный маршрут и прекрасные виды. Отдельное спасибо гиду Анжеле, которая очень интересно рассказывала, с радостью отвечала на миллион наших вопросов и сделала огромное количество веселых фотографий нашей компании:) в следующий раз обязательно обратимся только к вам:)"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.46
230 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены