9 экскурсий гида Valerie

Valerie
4.87
103 отзыва
874 посетило
10 лет с нами
« 28 лет живу в Будапеште, лицензированный гид, делюсь своей любовью и знаниями о городе. Со мной можно поехать в винные провинции, в Сентендре и в замок вечной любви. У меня озорные и теплые, дружелюбные и эмоциональные, вкусные и познавательные прогулки. Прекрасный организатор, переводчик. А еще я написала книгу по мотивам сладкой экскурсии по Будапешту. »

103 отзыва путешественников

Елена  →  Увлекательный Будапешт для детей   06-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Отличнейшая экскурсия, особенно для путешественников с детьми. Замечательно построенный маршрут, Валерия великолепный рассказчик, экскурсия интерактивная, понравилось все. Однозначно рекомендую!

Александр  →  Будапешт: тайны квартала магнатов   05-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Великолепная экскурсия и наикрутейшая гид Валерия сделали наш день! Очень рекомендую!

Елена  →  Легенды венгерского фарфора   11-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не только в историю венгерского фарфора, но и в историю Венгрии - очень живо и доступно

Анастасия  →  Увлекательный Будапешт для детей   25-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия! В полном восторге не только дети, но и взрослые. Время пролетело незаметно. Спасибо Валерии за такую увлекательную и интересную экскурсию!

Марина  →  Увлекательный Будапешт для детей   19-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Валерия провела интересную, познавательную и легкую экскурсию для детей. Профессионал своего дела, Валерия смогла заинтересовать детей разного возраста, нашла подход ко взрослым. Мы не заметили как пролетели несколько часов, влюбились в Будапешт.

Людмила  →  Увлекательный Будапешт для детей   04-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Валерии! Профессионал! Мы замечательно провели время. Дети 16 и 10 лет (которые не любители экскурсий) были очень увлечены и потом долго вспоминали разные интересные факты, услышанные во время экскурсии. Нам даже дождь не стал помехой. Очень рекомендую!

Ольга  →  Гастрономические приключения в Будапеште   17-10-2023

Спасибо Валерии за замечательную и познавательную экскурсию!!!

Вероника  →  Увлекательный Будапешт для детей   17-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Мы окунулись в фантастическое путешествие с Валерией. На секунду побывали в сказочном мире Будапешта на целые три часа . Было очень здорово и интересно , также познавательно узнать историю города . Даже детям 12 и 9 лет было интересно , занимательно и познавательно . Также Валерия подсказала какие магазины и кафе посетить . От всего сердца советую

Вероника  →  Увлекательный Будапешт для детей   16-08-2023
Опыт: 8 экскурсий

Совершенно невероятная экскурсия с прекрасной Валерией! Мы не скучали ни минуты. Посмотрели все главные достопримечательности, нашли маленькие секретные фигурки. А во время чая-кофе мы с сыном решали головоломки и узнали о главных изобретателях Венгрии. Идеальная экскурсия для подростков и взрослых, я считаю (почему-то для подростков почти не делают экскурсий, поэтому было очень приятно и интересно). Очень рекомендую экскурсию и обязательно пойдём в следующий раз на сладкую экскурсию с Валерией!

Наталья  →  Увлекательный Будапешт для детей   07-08-2023

Валерия отлично разбирается в истории Будапешта. Экскурсия очень понравилась детям, было и полезное, и интересное, и вкусное) Спасибо за отлично проведенное время!

Анна  →  Увлекательный Будапешт для детей   28-07-2023
Опыт: 32 экскурсии

Спасибо огромное Валерии за увлекательную прогулку по прекрасному Будапешту! Дети и взрослые в восторге! Слелали для себя новые интересные открытия не только культурные, но и гастрономические) 3 часа пролетели незаметно! Валерия замечателтеый рассказчик с прекрасным чувством юмора!!!

Вячеслав  →  Будапешт: тайны квартала магнатов   23-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, очень понравилось!

Ангелина  →  Увлекательный Будапешт для детей   07-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Большое спасибо за экскурсию, было очень увлекательно и интересно для детей. Обязательно вернемся 😊

Георги  →  Увлекательный Будапешт для детей   25-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Валерии за увлекательную прогулку! Комфортно, душевно, с учётом всех индивидуальных пожеланий и нюансов. Детям 5 лет и 2 года. Всем очень понравилось, и малыш был вовлечён! С удовольствием провели время и воспользовались советами Валерии на оставшееся время в Будапеште!

Марина  →  Увлекательный Будапешт для детей   01-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Валерии, мы остались очень довольны выбором экскурсии и гида. Для семьи с детьми просто замечательно. Дети не скучали ни минуты и могли бы продолжать еще целый день. Многое узнали и увидели, но без перегрузки, как раз столько, сколько смогут сохранить в памяти. Увлекательно, в комфортном ритме и приятном общении три часа пролетели незаметно и для нас, взрослых.

Эмиль  →  Гастрономические приключения в Будапеште   09-01-2023
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия по кулинарному Будапешту. Валерия прекрасный рассказчик и очень приятный человек. Вся экскурсия прошла в очень положительном ключе с шутками, играми и интересными рассказами. Мы познакомились с Венгерской кухней, продуктами и местными деликатесами. Очень рекомендую для всех кто любит знакомиться со страной через местную кулинарию.

Olga  →  Гастрономические приключения в Будапеште   05-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия. Попробовала новые целительные напитки и закусок. Гид рассказывает интересно и по рекомендации попробовали ресторан с приготовлением мяса на раскалённом камне. Интересные блюда на местном рынке - каждый продукт, конфетка - с историей 👍

Anna  →  Увлекательный Будапешт для детей   26-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия с Валерией которая была интересна как детям так и взрослым. Мы узнали много познавательного о городе и получили рекомендации куда пойти и чем заняться в следующие дни. Спасибо большое от всей нашей компании. Надеюсь что встретимся снова на новых экскурсиях

Anna  →  Увлекательный Будапешт для детей   08-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия, понравилось всем! Валерия , прекрасный гид и эрудированный и приятный человек. Экскурсия была интересна всем , много материала, баек, и все это очень не навязчиво, как сказка... три часа пролетели незаметно.... Огромное спасибо вам Валерия !

Viktorija  →  Увлекательный Будапешт для детей   30-07-2022

Очень интересная экскурсия и отличный экскурсовод 👍. Было интересно и детям и взрослым. Во время экскурсии нам удалось почувствовать красоту города, увидеть как готовят штрудель и попробовать его (штрудель с творогом и персиками - бомба 😋), выпить вкусного кофе. Понравилось Всем и Все. Всем рекомендуем. Огромное спасибо Валерии за отлично проведенные 3 часа. Приедем еще, обязательно.

Дара  →  Увлекательный Будапешт для детей   13-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

шикарная экскурсия , увлекательная прогулка по Будапешту , удивительные факты истории , интерсные как для детей, так и для взрослых. Очень рекомендую ! Валерия отличный гид и очень приятный человек , прекрасно ладит с детьми!

Tatiana  →  Сладкий Будапешт   01-02-2022

Огромное спасибо Валерии за чудесную, вкусную и очень познавательную экскурсию! Это была такая экскурсия, которая вызвала огромное желание вернуться в Будапешт и снова встретиться с экскурсоводом с уверенностью, что узнаем еще много интересного.

Натали  →  Венгерский шопинг в лучших традициях   12-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Всегда очень скрупулезно подхожу к выбору гида для девичников, но Валерия покорила наши девичьи сердца ненапряжным , но в тоже время насыщенным женскими штучками маршрутом. Если вам нужна небананальная обзорка, то обращайтесь к Валерии без сомнений!

Ольга  →  Гастрономические приключения в Будапеште   02-01-2022
Опыт: 13 экскурсий

Прекрасная предновогодняя, вкусная экскурсия. Валерия великолепный рассказчик, умеющий с невероятным интересом представить всю вкусовую палитру Венгрии. Быть в Будапеште и не попробовать все разнообразие венгерской кухни невозможно. Всем советую экскурсию. Мясные и сладкие вкусняшки- это дорогого стоит , а необычный кофе с еврейским пироженым заслуживает отдельной похвалы! Валерии желаем новых необычных экскурсий, новых книг и историй о такой замечательной стране , как Венгрия