30 экскурсий гида Ирина

Ирина
4.61
540 отзывов
5531 посетил
5 лет с нами
« Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт! »

540 отзывов путешественников

Olena  →  Трансфер из аэропорта имени Ференца Листа   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Замечательно и дружелюбно! Встреча в аэропорту прошла хорошо, просто и понятно. Ирина была на связи постоянно. Спасибо душевное!

Ирина  →  Свет и тени вечернего Будапешта   20-03-2024
Опыт: 34 экскурсии

Очень красивая экскурсия. Хорошо спланированный маршрут. Всем рекомендую.

Марина  →  Пешком по главным местам Будапешта   18-03-2024

Елена очень приятный человек, прекрасный экскурсовод. Три часа экскурсии просто пролетели. Это было увлекательнейшее путешествие по красивому, весеннему Будапешту.

Полина  →  Трансфер из аэропорта имени Ференца Листа   17-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Вам огромное! Встреча нашей мамы в аэропорту прошла четко и доброжелательно. Ирина очень ответственный и внимательный к деталям организатор. Рекомендую от всей души!

Дмитрий  →  Красоты озера Балатон: поездка в Балатонфюред, Тихань и Хевиз   16-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Мы были не в сезон и были проблемы с набором групп. Несмотря на трудности, Ирина смогла организовать наши экскурсии на качественном уровне. Хочется поблагодарить людей, которые работали с нами в поездках. Луиза очень интересно рассказывала об истории, искусстве, архитектуре.., раскрасив известные факты венгерским колоритом. А экскурсия с Еленой превратилась в дружескую поездку по красивым местам, где в форме непринуждённой беседы мы узнали много нового и интересного.

Александр  →  Трансфер из аэропорта имени Ференца Листа   03-03-2024

Не бойтесь путешествовать одни или как я отправлял родителя и ребенка одних, впервые в Европу, без знания языка. Команда была всегда на связи, легко вносили изменения в свой плотный график, экскурсия была полностью адаптирована под их нужды и интересы, в режиме интерактива и вовлечения всех участников в обсуждение, правильно делались паузы и перерывы, экскурсия напоминала прогулку давних знакомых, которые не виделись много лет и вот наконец встретились. Очень благодарен Ирине за организацию и сопровождение всего тура с самого первого контакта. Всегда на связи, более ответственного человека я не встречал. Отдельное и огромное спасибо гиду Алексу, который несмотря на свои глубокие знания в области истории и культуры, мгновенно адаптировал тур под ребенка 14 лет и взрослого человека - бабушку. В стороне никто не остался, увлечены были все. Спасибо вам огромное.

Алекс  →  Озеро Балатон и яркие краски венгерской провинции   27-01-2024

Было очень интересно, узнали много нового и вспомнили уроки истории

Ирина  →  Свет и тени вечернего Будапешта   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим за прекрасную экскурсию! Елена невероятный экскурсовод!!!! Было очень интересно и весело!

Katalina  →  Трансфер из аэропорта имени Ференца Листа   19-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо большое

Katalina  →  Гастрономическое путешествие по Будапешту   19-01-2024
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо, моему брату очень понравилось

Виктор  →  Трансфер из аэропорта имени Ференца Листа   11-01-2024

Я уже ранее, 30 ноября писал Ирине и благодарил ее за экскурсию проведенную Еленой. Елена просто молодец. Хорошо знает свое дело. Фанат своей профессии. Три часа экскурсии пролетели как один миг. Было интересно и познавательно. Относительно трансфера- все хорошо. Во время и пунктуально. Все спасибо. Фирме успехов и процветания. Приятно было иметь с Вами дело.

Дарья  →  Свет и тени вечернего Будапешта   07-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Прекрасный гид Елена погрузила нас в глубь городских легенд и рассказала много удивительных для нас историй. Слышать информацию от местного жителя весьма интересно ибо только они могут передать дух и атмосферу города. За два часа нас провезли по самым интересным местам города и даже не смотря на то что мы в городе не первый раз нас смогли удивить! Нам подсказали прекрасное место для ужина и были отзывчивы вплоть до нашего вылета!! Очень благодарны за заботу! Обязательно вернёмся снова!

Maya  →  Путешествие в Средневековье: крепость Шюмег и рыцарский турнир   31-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Эрике за отлично проведенное время !! Экскурсия очень познавательная и интересная !

Марина  →  Трансфер из аэропорта имени Ференца Листа   21-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое! Трансфер моих родителей из аэропорта организован на высшем уровне!

Елена  →  Вечерняя прогулка по Дунаю с коктейлями   13-12-2023

Все отлично! Приятный романтичный вечер!!

Наталья  →  Полет на вертолете над Будапештом   05-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень классно полетали над городом. Все было именно так, как в описании. Добрались до площадки сами, пилот нас встретил, сели в вертолёт, 20 мин над городом пролетали и вернулись. Было классно! Конечно, никакой экскурсии нет, в вертолёте шумно. Пилот иногда спрашивал, все ли хорошо у нас (говорит на английском). За пару дней до выбранной даты нам позвонили и написали в вотсап, что будет слишком сильный ветер и перенесли на сутки позже. Нам было ок. Не планируйте полет прямо перед отъездом , погода может вносить коррективы))) В день полета погода была норм, весь город было видно. Маршрут пролегает над основными достопримечательностями, так что мб лучшем сначала посмотреть город пешком, чтобы потом узнавать все здания) спасибо организаторам, всё было хорошо!

Наталья  →  Пешком по главным местам Будапешта   05-11-2023

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Ирину за прекрасную организацию моей экскурсии. А также за встречу в аэропорту. Огромное спасибо Игорю, он был мои гидом. Чудесный человек, его рассказ о Будапеште слушала бы и слушала. Вспоминаю прекрасную, маленькую кофейню. Как жаль , что к сожалению мало времени было. Но его хватило, чтоб влюбиться в Будапешт ❤️. Если будет возможность, я б обязательно туда вернулась. И я надеюсь на это. Всем огромное спасибо 🌹🌹🌹

сергей  →  Трансфер из Будапешта в Вену   02-11-2023

Доехали хорошо: весело и быстро

Мила  →  Пешком по главным местам Будапешта   30-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Знакомство с Будапештом прошло в теплой, дружественной, а главное познавательный обстановке. Экскурсовод Инна - профессионал своего дела. Даже дети от 6 до 14 слушали с интересом и задавали свои вопросы, на которые Инна отвечала со знанием дела, любовью к городу и своим подопечным,то есть нам. Очень рекомендуем! Спасибо.

Albina  →  Будапешт — Вена: поездка в столицу Австрии   28-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию нам проводила Эрика.Хороший гид,знающий.Хорошо следила за группой и проводила нас по Вене.Остались довольны,но очень устали.

Кенже  →  Трансфер из Будапешта в Хевиз   24-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Водителя звали Александр. Довез хорошо. Разговорами старались его не отвлекать. Приехали быстро за 2 ч 15 минут.

yuliya  →  Красоты озера Балатон: поездка в Балатонфюред, Тихань и Хевиз   23-09-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все было просто великолепно.Эрика очень хорошо провела экскурсию. Она знающий и очень приятная женщина.Отдельное спасибо водителю Ласло.Супер,рекомендую.

Кенже  →  Прогулка по Дунаю с бокалом вина   22-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прогулка заняла 2 часа, хотя можно было за час ее провести, если теплоход плыл побыстрее. Купили экскурсию с дегустацией вин, но вина не дегустировали , так нам взамен даже воды не принесли.

Сергей  →  Трансфер из Будапешта в Хевиз   21-09-2023
Опыт: 14 экскурсий

Ирина специалист высшего уровня . Этим все сказано . Спасибо большое .