Прогулка по Дунаю с бокалом вина

" Насыщенный день прогулок по Будапешту идеально дополнить вечером удовольствий — в этой прогулке их целых три. Плавая на теплоходе, вы полюбуетесь Парламентом, Будайской крепостью, горой Геллерт и другими достопримечательностями — под аккомпанемент национальных мелодий и с дегустацией семи видов венгерских вин. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 60 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.12
99 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

🌉 Живописные берега и мосты Дуная
Теплоход отправится от пристани у Цепного моста в центре Будапешта, пройдет вверх по течению до острова Маргит и вниз до современного моста Ракоци. Такой маршрут позволит полюбоваться красивейшими достопримечательностями Буды и Пешта: Будайской крепостью на высоком холме, роскошным Парламентом, башнями Рыбацкого бастиона, церковью Матьяша, мостом Эржебет, названным в честь принцессы Сисси, и горой Геллерт — и все это в лучах заката и свете иллюминации.

🍷 Вина Венгрии и живая музыка
Теплоходную прогулку дополнят венгерские и цыганские мелодии, а также любимые во всем мире композиции. И конечно, вы оцените вкус местных вин — вам предложат 7 видов (по 50 миллилитров):

По желанию, в баре вы сможете купить понравившиеся венгерские вина, крепкий алкоголь, соки, воду, закуски.

Организационные детали

Винная дегустация включена в стоимость

Важно знать до бронирования

  • Обратите внимание: это не историческая прогулка, а круиз. Формат программы не предусматривает экскурсионное сопровождение, так как во время круиза играют музыканты. Но хостес на теплоходе всегда готов помочь с организационными вопросами. Круиз международный, хостес говорит на английском языке.
  • При отмене заказа с вашей стороны за 48 часов и менее до начала экскурсии оплата, внесенная вами на сайте, не возвращается. Форс-мажоры не являются исключением.
  • Детям до 6 лет — бесплатно (если кол-во детей до 6 лет не превышает количество взрослых)
  • В зависимости от модели теплохода гостей рассаживают по 4 — 8 — 10 человек за 1 столик (рассадка гостей по 2 чел. возможна только при наличии свободных столиков)
  • Животные на теплоход не допускаются. Исключение – собака поводырь
  • За доплату 20 евро с каждого участника (независимо от возраста) вы можете забронировать столик у окна. При выборе этой опции вам нужно связаться с гидом и полностью оплатить заказ не позднее, чем за 5 дней до круиза.

Начало экскурсии Пештская сторона. Пристань напротив здания Академии..

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ирина

540 отзывов
5531 посетил
5 лет с нами
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

Гид Ирина

540 отзывов
5531 посетил
5 лет с нами
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

8 отзывов - 4.12 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Кенже 22-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Прогулка заняла 2 часа, хотя можно было за час ее провести, если теплоход плыл побыстрее. Купили экскурсию с дегустацией вин, но вина не дегустировали , так нам взамен даже воды не принесли."
Гид Ирина

Уважаемая Кенже, благодарим, что уделили время и написали отзыв. К нашему общему сожалению, Вы не оповестили нас заранее, что не можете пить алкоголь, так как принимаете лекарство. Если бы мы получили от Вас информацию хотя бы за пару часов до отправления теплохода, мы скорректировали бы Ваш заказ и предложили другие опции. Согласно приобретённым билетам, Вам предлагалась дегустация вин, от которой Вы отказались на месте. Что касается движения теплохода. Скорость теплохода определяется регламентом пароходства. В черте города такого класса теплоходам разрешается только малых ход. В этом есть часть преимуществ - гости успевают насладиться красотами набережных и мостов, сделать фотографии.

Pavel 14-08-2022

Опыт: 8 экскурсий

"Персонал теплохода приветствовал нас и согласно купленным билетам рассаживал по своим местам. У нас был билет с дегустацией вин и бокал вина на входе нам не давали, как остальным. Дегустировали 6 венгерских вин. Девушка по очереди подходила к столикам и разливала разные виды вин и объясняла про каждое из них. Сидели мы у окна, все было видно. Также можно выйти на палубу и насладится потрясающими видами Будапешта под бокал вина или коктейля. Если вас не окажется за столиком, то девушка нальёт вино без вас, и вы без проблем сможете его попробовать. Также на теплоходе играет живая музыка, работает бар."

Татьяна 13-12-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Сама по себе прогулка очень понравилась. Местоположение причала найти довольно просто. Как оказалось, на теплоходе есть несколько видов времяпровождения, помимо дегустации вина, люди еще заказывают ужин и при входе им вручают аперетив, а остальным, соответственно, нет. Я считаю, что в описании экскурсии было бы правильно указать данный момент, потому что нам было неловко получить отказ с фразой: "Вам не положено". Поэтому полчаса по отправления мы сидели за пустым столом... Ну и обслуживающий персонал на теплоходе не отличается особой вежливостью. В остальном шикарная прогулка по Дунаю с красивейшими вечерними видами, живой музыкой и дегустацией прекрасного венгерского вина! Прогулку очень рекомендую."

Жанна 23-11-2021

Опыт: 6 экскурсий

"Это не экскурсия, а прогулка на корабле. Вежливые и расторопные официанты, отличные музыканты. Отдельное спасибо за столик у окна. Единственный недостаток - трудно найти выход к причалу из-за ремонта набережной."

Юлия 10-03-2020

Опыт: 6 экскурсий

"Прогулка очень понравилась. Красивые виды, комфортабельный теплоход, приятная живая музыка, вкусное вино. Перед тем, как налить вино, каждому из них официант дает краткую характеристику, а для тех, кто не очень силен в английском, на столах лежат брошюрки с видами дегустируемых вин и их описанием, которые можно перевести с помощью Google-переводчика."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 60 человек
Как проходит На кораблике
Рейтинг
4.12
99 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены