Будапешт: знакомство с городом

" На комфортабельном автомобиле или автобусе вы объедете почти весь центр города, а во время остановок и пеших прогулок увидите площадь Героев, городскую рощу, знаменитую купальню Сечени, замок Вайдахуньяд, Королевский дворец и другие важные достопримечательности. Истории об основании и развитии Будапешта, легенды о династиях королей и известных жителях города оживят вид за окном. Мы сделаем остановки на главных смотровых площадках, где вы полюбуетесь захватывающими панорамами и разглядите венгерскую столицу с разных ракурсов. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
190 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Будапешт в деталях
Вы пройдете по площади Героев — одной из знаковых для местных жителей достопримечательностей. Я расскажу о героях Венгрии, запечатленных в скульптурах ансамбля, и познакомлю вас с судьбоносными вехами страны. От площади пройдем к парку Варошлигет — городской роще, где растет около 7 тысяч деревьев. В парке также находится знаменитая купальня Сечени — комплекс бассейнов с термальной водой. На берегу одного из озер вам откроется прекрасный вид на замок Вайдахуньяд — эклектичную постройку, сочетающую элементы самых знаменитых сооружений Венгрии.

Соборы, дворцы и смотровые площадки
Прогулка продолжится у самого большого собора города — базилики святого Иштвана. Здесь я расскажу вам о короле, в честь которого освящен собор, и объясню, как он повлиял на зарождение государства. Далее вы окажетесь у Королевского дворца, где сможете рассмотреть фасад величественного здания и узнать, как трансформировался его облик с 13 века. И, конечно, побываете у готического собора Матяша и белоснежного Рыбацкого бастиона. А на смотровой площадке на горе Геллерт увидите городские мосты, соединяющие Буду, Пешт и Обуду, и услышите историю их объединения.

Организационные детали

  • Питание не входит в стоимость экскурсии
  • При отмене заказа с вашей стороны за 48 часов и менее до начала экскурсии оплата, внесенная вами на сайте, не возвращается. Никакие форс-мажоры не являются исключением.
  • Можем провести экскурсию для любого числа путешественников: на легковой машине от класса Стандарт до класса Люкс, на микроавтобусе и на большом туристическом автобусе (стоимость по запросу)

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ирина

547 отзывов
5650 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

Гид Ирина

547 отзывов
5650 посетили
5 лет с нами
Наша команда гидов предлагает групповые и индивидуальные экскурсии по Будапешту и Венгрии, а также теплоходные прогулки, гастро-туры с дегустацией вин и концертные программы. Будем рады стать теми, кто откроет вам Будапешт!

28 отзывов - 4.86 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Альберт 26-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Я считаю себя обманутым! Потратил время выбирая экскурсию, долго просматривал досье экскурсоводов и читал их рассказы о себе, подыскивая человека близкого мне по духу и возрасту. Заплатил аванс и списался с Ириной Емелиной, обсудил детали и договорился о месте встречи. Ещё раз списались накануне и подтвердили планы. На нашу встречу явился и представился экскурсоводом совсем другой человек. Я не знаю, является ли Ирина реальным человеком или это просто вывеска, используемая кем-то для привлечения клиентов на сайте Трипстер. Также не стану спекулировать насколько Трипстер осведомлён о подобной практике и не возьмусь судить, порицаема ли она вообще. Но уверен что в долгосрочной перспективе - это для бизнеса нехорошо."
Гид Ирина

Уважаемый Альберт, здравствуйте! Ирина является представителем команды гидов в Будапеште. Это указано рядом с аватаркой Ирины. Изучая анкеты гидов, не могли не заметить, что в отзывах на наши экскурсии упоминаются имена разных гидов. И это соответствует действительности. Уверены, что экскурсия была проведена на достойном уровне и, надеемся, что узнали много нового и интересного о Будапеште и Венгрии.

anna 25-08-2023

Опыт: 7 экскурсий

"У нас была пеше-автобусная экскурсия с Еленой. Длилась 4 часа, успели проехать по всем знаковым местам, погуляли по центру, узнали много интересного. В конце экскурсии Елена посоветовала нам очень вкусный и красивый ресторан, по дороге поменяли деньги по выгодному курсу. Все прошло хорошо."

Светлана 04-06-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Большое спасибо, Елене ,была очень интересная и познавательная экскурсия! Очень понравилась гид Елена! Ей отдельное спасибо!"

Женя 08-02-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Доброго дня. Был вместе с женой на экскурсии с гидом в Будапеште. Все понравилось. Увидел и узнал даже больше, чем можно за один день!!! сделали много хороших фото!!!"

Ruslan 28-10-2022

Опыт: 7 экскурсий

"Мы вполне опытные туристы и однозначно можем сказать что и экскурсовод Елена и организация экскурсии и отношение к туристам исходя из возраста, чтобы было понятно наша группа была из 7 человек из них ребёнок 3 лет и пенсионер 76 лет, всё балл на очень хорошем уровне и все остались довольными. Ещё раз спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.86
190 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены