4 экскурсии гида Роман

Роман
4.94
194 отзыва
1395 посетили
4 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Роман. Приглашаю вас прокатиться по небанальным местам и достопримечательностям Лиссабона на необычном транспорте под названием тук-тук, который стремительно набирает популярность во всём мире. Гарантирую вам сказочные виды города, заманчивые истории о Лиссабоне и интересно проведённое время в моей компании. А ещё я увлекаюсь фотографией, так что могу быть не только вашим гидом, но и фотографом. »

194 отзыва путешественников

Василий  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   26-04-2024

Всё прошло замечательно, жаль 2 часа мало для прогулки по городу. Очень рекомендуем.

Дмитрий  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   22-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

В Португалии были с женой впервые. Роман отличный экскурсовод! Нам было очень удобно передвигаться на тук-туке, так как были уставшие после шопинга. Мы подъезжали к интересным местам очень близко, не надо было далеко идти. Много чего посоветовал по дальнейшему знакомству с городом. И ещё Большое спасибо Роману за классные фото!

Анастасия  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   06-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Дети сказали, что это лучшее приключение, какое было у нас в Лиссабоне. Просили повторить ещё. Роман подходит к экскурсии очень индивидуально, подстраивается под запросы. Хорошо знает город и все его красивые и исторически важные места.

Вера  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   25-03-2024

Роман - профессиональный, интеллигентный и очень вежливый гид, хорошо знающий и любящий свое дело. С большим уважением и деликатно относится к гостям. Роман прекрасно знает город, его культуру и историю. Общение с романом пробуждает особый интерес к городу и к стране. Мы получили от романа много полезных практических советов по дальнейшему посещению культурных и исторических мест Лиссабона. Спасибо!

Ольга  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   22-03-2024
Опыт: 36 экскурсий

Если и отправляться на исследование Лиссабона, то только на тук-туке) Особенно для тех, кто пробежал полумарафон, как я) Не устаёшь и успеваешь увидеть основные достопримечательности, а также успеть попасть на те самые видовые площадки. Нет бесконечного потока дат и фактов, все четко и просто, и по делу, чтобы уложилось в голове и точно не забылось. Обязательно к бронированию!

Дмитрий  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

За 2,5 часа показал то, на что можно было бы истратить два дня, рассказал про город, привез на все классные смотровые площадки, посоветовал очень классный ресторан на вечер, прекрасно знает город, рассказал много интересного.

Olga  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   02-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Роман прекрасный человек и гид! Экскурсия по городу прошла на одном дыхании. На тук-тук, особенно удобно смотреть город. Не устаёшь и успеваешь увидеть основные достопримечательности. Не даёт лишнюю информацию, которую все равно потом забываешь, все чётко и просто. Приятный бонус - Роман отлично фотографирует! Однозначно рекомендую👍🏻

Анна  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   13-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично 🙂

Алексей  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   23-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось спасибо

Диана  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   21-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, не перегруженная информацией, легкая и мобильная. Идеальна для первого знакомства с Лиссабоном. Очень правильно, что запланировали ее в начале нашего пребывания в городе. Роман - очень дружелюбный, легкий и интересный человек. 2 часа пролетели незаметно и оставили самые приятные впечатления. С удовльствием будем рекомендовать всем нашего замечательного экскурсовода ))

Евгений  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   16-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Роману за экскурсию! Мы просили чтобы он нас забрал вначале встречи по адресу - сделал без проблем! Так же в конце экскурсии подвез нас куда мы попросили. Было все интересно, Роман много всего знает про город, т.к. давно здесь живет. А на тук-туке получается особая атмосфера экскурсии. Рекомендую!

Эдуард  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   13-11-2023

Отличный человек и рассказчик, Роман! Спасибо!

Елизавета  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   05-11-2023

Спасибо большое Роману за экскурсию по Лиссабону. Хороший маршрут, очень много интересной информации о городе и его истории.. Нам всё очень понравилось.

Лана  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   17-10-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо, Роман, за прекрасную экскурсию) Вы действительно любите спой город и очень увлекательно рассказываете. А поездка на тук-туке очень удобна)

Лана  →  Покорить Лиссабон под парусом   13-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Лиссабон - необыкновенной красоты город. Исследовать его изнутри - одно удовольствие. Но есть удовольствие еще круче: увидеть город с воды, воспользовавшись предложением Романа. Двухчасовая прогулка под парусом по реке Тежу - это ровно тот опыт, который обязательно нужно получить. Нам было невероятно комфортно с Педро и его сыном - это опытные яхтсмены, Помимо уверенного управления лодкой под парусом в свежий ветер, хозяева проявили чудеса гостеприимства. Угощение и вино были отменными. Мы в восхищении! Это была прекрасная прогулка под парусом в компании очень дружелюбных и милых людей. Отдельное спасибо Роману за блестящую организацию и доброе отношение. Из-за сильного тумана в назначенный день нам пришлось перенести нашу прогулку. Роман пошел нам навстречу и организовал перенос мероприятия на другой день. И вот, с уверенностью могу сказать, что мы обязательно воспользуемся предложением Романа посмотреть на закат с воды в следующий наш приезд в Лиссабон.

Марина  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   09-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Приятное и познавательное общение с Романом. Знание своего дела в различных аспектах создает непринужденную обстановку.

Евгения  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   19-09-2023

It was great experience, thank you Roman.

Елена  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   19-09-2023

Мы 4 человека из Израиля. Экскурсия на тук тук дала нам возможность быстро познакомиться с городом с основными достопримечательности. Так что мы могли дальше продолжить свое ознакомление с городом. Ирина очень доброжелательна.

Александр  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   13-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая погода , приятный гид , доступно и удобно

Наталья  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   08-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Роману! Все понравилось , и конечно рекомендуем его нашим друзьям 👍🌺

Julia  →  Диалог с Лиссабоном на языке стрит-арта   29-08-2023
Опыт: 14 экскурсий

Как хорошо, что Роман проводит знакомство с Лиссабоном в таком формате! Мы получили все 33 удовольствия за одну прогулку: Покатались на тук-туке + Посмотрели стритАрт + Побывали на самой впечатляющей смотровой площадке Лиссабона + Роман рассказал и показал исторические места города + В конце посоветовал нам хороший ресторан с португальской кухней + Там мы завершили наш день , ещё и послушали живую музыку + Роман общительный и доброжелательный человек. Спасибо. Роман.

Лейла  →  Покорить мыс Рока   20-08-2023

Всем рекомендую. Роман настоящий профессионал и очень хороший человек .Спасибо Роману за все

Антон  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   20-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все пошло очень круто, рекомендую Романа! Без тук тука не увидели бы и половины) Хорошо знает историю, интересный рассказчик. Короче всем рекомендую, не пожалеете!

Владимир  →  Знакомство с Лиссабоном на тук-туке   19-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Все прошло отлично! Всем рекомендую экскурсию именно на тук туке!