1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.9
10 отзывов
137 посетили
8 лет с нами
« Зовут меня Ирина, в Нагасаки живу 12 лет. Знаю и люблю этот город, буду рада ознакомить гостей с его достопримечательностями. »

10 отзывов путешественников

Татьяна  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   17-04-2024

Ирина очень компетентный и чуткий экскурсовод!Мы в восторге.Благодаря Ирине за один день мы увидели Японию с разных ракурсов, любое наше пожелание Ирина решала с удовольствием и легкостью.Незабываемый день, который останется у нас в памяти навсегда!Очень рекомендуем!Спасибо

Polina  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Ирине за замечательную экскурсию по Нагасаки! Мы прерасно провели время в ее компании, узнали много интересного о городе – история, традиции,... Экскурсия не затянута, все четко и по делу. Мы очень много посмотрели. Обязательно будем рекомендовать.

Вадим  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хороший день с Ириной в Нагасаки! Все увидели, везде успели, вкусно пообедали! Рекомендую!

Zemfira  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   23-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Понравился город Нагасаки, понравилась экскурсия, которую провела Ирина. Интересно, спокойно, с удовольствием провели день в Нагасаки с Ириной. Спасибо.

Нина  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   26-04-2023
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия. Несмотря на проливной дождь, экскурсия прошла на высоком профессиональном уровне благодаря стараниями и заботам чудесного гида Ирины. Мы ей очень благодарны!

Анатолий  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   12-04-2023

Спасибо Ирине за прекрасную экскурсию!

Оксана  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   04-05-2019

Спасибо огромное экскурсоводу Ирине за прекрасную экскурсию в Нагасаки! Было очень интересно, динамично и приятно. Мы провели прекрасный день в Нагасаки! Будем его помнить)))) Всем очень-очень рекомендуем! Спасибо ещё раз, Ирина! Oxana Ozhelskaya

Екатерина  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   13-01-2018
Опыт: 2 экскурсии

Приятный в общении гид. Внимательна к пожеланиям туриста. Лояльна. Хорошо знает японский, знает местность. Комфортная машина, приятное вождение. Рекомендуем для русскоговорящих туристов.

Ольга  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   14-04-2016
Опыт: 3 экскурсии

Мы уже дома и могу написать спокойно отзыв. Дорогая Ирина, мы с благодарностью вспоминаем Вас! За то небольшое количество времени, что мы провели с Вами, нам удалось составить полное представление о Нагасаки и получить массу впечатлений от увиденного (в т. ч. от цветения сакуры) и услышанного во время экскурсии. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, Ирина! Тем, кто планирует посещение Нагасаки, рекомендую воспользоваться услугами этого гида. Грамотная речь, хорошее знание материала (о культуре, истории, обычаях, нравах, кухне и т.д.). Экскурсия была проведена таким образом, что мы успели посмотреть больше, чем планировали. Мы заранее спланировали посещение ресторана японской кухни и остались довольны предложенным Ириной вариантом, Во время обеда много узнали нового и интересного: что предпочитают есть в Японии, что пьют, что такое настоящие суши и пр. А блюда какие - м-м-м! Желаю всем удачи. Ольга. Томск

Инна  →  Обзорная экскурсия по Нагасаки   11-01-2016
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия ! Отличный гид - Ирина, интересно рассказала не только о городе, истории, достопримечательностях , но и о жизни в Японии , быте, традициях , о современной жизни , школе, медицине , о питании дома и в ресторанах , обо всем самом интересном ! Большое спасибо ! Можем смело рекомендовать всем эту экскурсию !