5 экскурсий гида Лилия

Лилия
5
7 отзывов
52 посетило
4 года с нами
« Привет, давайте знакомиться! Меня зовут Лиля. Я уроженка славного Бреста, когда-то жительница Москвы, ныне гид в каталонской столице. Барселона для меня — город вдохновения, настроения и любви. Я окончила здесь школу туризма. С тех пор в лёгкой и непринуждённой форме делюсь городскими секретами и занимательными историями из прошлого и настоящего. С нетерпением жду нашей встречи! »

7 отзывов путешественников

Елена  →  Монтсеррат — источник силы и вдохновения   04-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

С Лилей мы поехали на Монсеррат и я ни разу не пожалела, что выбрали именно этого гида. Во-первых, организованность. Куда, во-сколько, что сделать, как добраться - все написала, предупредила, подтвердила. Это подкупило) Во-вторых, знание материала и стилистика его преподносить. У Лили много знаний о регионе, она постоянно учится и умеет красиво и интересно рассказать. В-третьих, сюрпризы. Т.к. мы были в новогодние каникулы, угостила нас традиционными сладостями, потом дала нам ракушки и мы кидали их с горы, загадывая желания. Ну и в целом, помогла разобраться с общественным транспортом, в Испании его много, и разобраться неместным бывает сложно. С Лилей все было очень комфортно. Мы однозначно рекомендуем Лилю как гида и на Монсеррат в частности.

Darya  →  Волшебное Рождество в Барселоне: прогулка в мини-группе   19-12-2023

Спасибо огромное нашему гиду, Лилии! Узнали много интересного, окунулись в рождественскую сказку Барселоны, погуляли по украшенным улочкам, посетили рождественскую ярмарку и магазинчики с рождественскими подарками. И главное получили удовольствие от общения с гидом! Лилия смогла ответить на все наши вопросы, спасибо ей огромное! Рекомендую!

Silva  →  Монтсеррат — источник силы и вдохновения   25-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень приятный гид, чуствовалось доброта и внимательность, действительно было очень легко и атмосферно. Пешеходная прогулка к смотровой площадке оказалась не очень трудной но интересной. Спасибо, Лилия. Рекомендуем всем.

Катя  →  Монтсеррат — источник силы и вдохновения   24-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо большое Лилии за такую интересную экскурсию. Было столько красивых видовых площадок, мест, погружений в историю и все это очень легко и атмосферно! Спасибо еще раз за эту невероятную прогулку)))

Мария  →  Монтсеррат — источник силы и вдохновения   29-06-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная прогулка с Лилией в горах Монсератт! Лилия смогла нас точно сориентировать по удобному времени посещения монастыря и смогла нас вдохновить на пешеходную прогулку к смотровой площадке! Огромная благодарность за интересный рассказ об истории монастыря, об основных реликвиях, а также о заботе о младшем члене нашей семьи)).

Инесса  →  Монтсеррат — источник силы и вдохновения   14-09-2021
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия с прекрасной Лилией! Необыкновенной доброты человек, очень внимательная и заботливая, всегда готовая помочь, как в вопросах организации, так и при общении во время экскурсии. Организация поездки и самой экскурсии были просто на высоте! Все было продумано до мелочей, все «главные встречи» на горе и в монастыре были заранее забронированы, что избавило нас от стояния в очередях. Наша прогулка прошла живо и интересно. Лиля очень гибкая и легкая в общении, рассказывая истории про монастырь, охотно отвлекалась и отвечала на мои вопросы, а затем легко возвращалась к основной теме. Время пролетело очень быстро, нам не хватило заявленных пяти часов, и Лиля без проблем продолжила экскурсию, за что ей огромное спасибо!!! От всей души желаю Лиле новых встреч с туристами и пусть их будет много! И да, я сама еще вернусь на гору, чтобы поблагодарить Мадонну за исполнение моего желания, и конечно же, я поеду туда только с Лилей!

Наталья  →  Монтсеррат — источник силы и вдохновения   11-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Лилия очень приятная и милая. Справилась с нашей командой из 6 человек на отлично. Сумела заинтересовать даже двоих девяти летних девчат. Экскурсией очень довольны. Спасибо. Рекомендуем всем.