5 экскурсий гида Элина

Элина
4.92
66 отзывов
344 посетило
4 года с нами
« Дорогие гости Лазурного берега, приветствую вас! Меня зовут Элина и я предлагаю совершить увлекательную прогулку с русским акцентом по блистательной Ницце! Ведь Ницца давно стала частью российской истории. Меня всегда интересовало прошлое русских диаспор в различных странах и поэтому выбор истории, которую я хотела бы вам рассказать, неслучаен. Здесь жили, любили, творили и умирали те, кого позже назовут цветом русской нации. И вместе с вами мне бы хотелось прикоснуться к истории русской Ниццы и разделить свою любовь к этому прекрасному городу! »

66 отзывов путешественников

сергей  →  Русский след в Каннах   22-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Если хотите узнать больше о русской истории Канн выберите эту экскурсию Элины. Объемный и познавательный рассказ и прогулка по русским местам. Спасибо

Дарья  →  Русская история Ниццы   14-02-2024
Опыт: 23 экскурсии

Отлично, очень интересно, время пролетело незаметно!

Виталий  →  С Монако на «ты»!   01-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Все отлично

Ксения  →  Русская история Ниццы   28-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Элина большая молодец, у нее настоящий нюх на интересные истории и факты. Рассказывает с душой и большой вовлеченностью!

Инесса  →  По следам неистовых модернистов — в Сен-Поль-де-Ванс   12-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нам экскурсия понравилась. Элина очень приятная девушка! Быстро наладила контакт со всеми участниками, жизнерадостная, веселая. Она не профессиональный гид (она сразу это сказала), однако хорошо ориентируется в области искусства. Сын, которому 11 лет сказал, что для него это была лучшая экскурсия 😊! Ему не было скучно 🥱!

Маргарита  →  Русская история Ниццы   08-11-2023
Опыт: 71 экскурсия

Отличная прогулка пл Ницце. Элина скромно сказала, что непрофессиональный гид, но не верьте. Правильно составленный маршрут, профессиональная подача материала (потрясло то, что Элина работала в библиотеке и встречалась с наследниками русской эмиграции, чтобы собрать и проверить факты), доброжелательность и искренний интерес к своей работе - это не может не подкупить.

Петр  →  Русская история Ниццы   07-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

Все понравилось!

Dasha  →  Русская история Ниццы   06-09-2023

Отличная экскурсия. Всем рекомендую.

Дарья  →  Русская история Ниццы   22-08-2023

Мы очень довольны экскурсией Элины. Узнали много интересного про сам город, русскую Ниццу, местную жизнь и колорит, а также много захватывающих и неожиданных фактов! Помимо этого, Элина поделилась с нами советами по ближайшим городкам и музеям. Если вам нравится история и культура, то обязательно сходите, узнаете много нового! Элина очень интересный рассказчик и приятный собеседник! Рекомендуем, получили много позитивных эмоций!

Оксана  →  С Монако на «ты»!   14-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Элине за интересную экскурсию по Монако. Элина прекрасно знает город, общается на французском и английском, очень приятный человек, и на память у меня остались отличные фото, сделанные Элиной.

Александра  →  Русская история Ниццы   17-07-2023
Опыт: 28 экскурсий

Элина исключительно приятный и доброжелательный экскурсовод, было очень приятно провести с ней время. Получили прекрасное представление о Ницце. Спасибо, Элина!

Андрей  →  Русская история Ниццы   15-07-2023

Экскурсия прошла на одном дыхании, без суеты и спешки. Элина - отличный экскурсовод, обладает обширной, интересной и в некоторых случаях эксклюзивной информацией о Ницце, о связи города с Россией, о его истории и современности. Подаёт информацию легко и непринуждённо, с приятной улыбкой и огоньком в глазах. С удовольствием рекомендую её как гида.

OLGA  →  Русская история Ниццы   14-04-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия с Элиной, интересно слушать и о достопримечательностях, и о историях выдающихся людей, хороший маршрут, прошел на одном дыхании). Элина - очень доброжелательная и позитивная, рекомендую!

сергей  →  Русская история Ниццы   19-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Элина хорошо знает тему Русские в Ницце и не только. Умеет рассказать и изложить материал. Большое спасибо. Экскурсия будет интересна всем.

Зеэва  →  С Монако на «ты»!   19-01-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мы чудесно провели время с Элиной: добрая, светлая, мягкая энергетика, абсолютно естественное течение прогулки, живой насыщенный рассказ, выстроенный маршрут, множество полезных подсказок. А главное - замечательное отношение к людям и к месту. Горячо рекомендуем милую славную Элину ☺️💚

Юрий  →  С Монако на «ты»!   29-10-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мне и моему взрослому внуку очень понравилась экскурсия, проведенная Элин. Она быстро оценила область наших интересов. Поэтому за короткое время мы узнали много интересного об истории Монако и увидели его прекрасные достопримечательности. Кроме того, Элин с большим тактом отнеслась к моему почтенному возрасту, и прогулка по Монако оказалась не очень утомительной.

Барно  →  Русская история Ниццы   15-09-2022
Опыт: 2 экскурсии

Элина мне очень понравилась . Добрая , вежливая , выкладывалась на все 100

Игорь  →  С Монако на «ты»!   31-07-2022

Элина отличный Экскурсовод! Иногда казалось, что она знает места Монако, о которых незнает сам принц Монако. Про Монегасков ,(надеюсь правильно запомнил), Элина расскажет вам всё! Скромный гид, красивая улыбка и знание Монако на уровне мелочей о которых не прочесть в википедии, сделают вашу экскурсию просто незабываемой. Советую обеими руками и ногами.

Olga  →  Русская история Ниццы   24-07-2022

Элина, очень милая и приятная девушка, пошла на встречу нам и поменяла время экскурсии, из- за того что мы не смогли вовремя добраться . Приятная в общение, легко рассказывает для восприятия, подстраивалась под наш темп ходьбы.Спасибо за экскурсию.

Ольга  →  С Монако на «ты»!   23-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Элине за очень живую, познавательную экскурсию. Очень интересный и приятный рассказчик. Очень, очень советую!!!!!

Петр  →  С Монако на «ты»!   06-07-2022
Опыт: 10 экскурсий

Если вы хотите узнать всю правду о Монако, поднять себе настроение и надолго сохранить приятные воспоминания, прогуляйтесь с Элиной по городу!

Елена  →  С Монако на «ты»!   27-06-2022

Спасибо за экскурсию,все было интересно и познавательно,Элине спасибо.

Александра  →  С Монако на «ты»!   30-11-2021
Опыт: 28 экскурсий

Элина прекрасно провела экскурсию, смогли увидеть все основные достопримечательности и объекты уличного искусства. Приятный, доброжелательный гид, и программа построена логично и удобно. Спасибо, Элина!

Андрей  →  Русская история Ниццы   21-09-2021
Опыт: 10 экскурсий

Получили огромное удовольствие от общения с Элиной в рамках экскурсии по Ницце. Вы может и не получите каких-то глубоких исторических справок, но общее представление и море позитива вам гарантированно! Спасибо большое Элине.