8 экскурсий гида Анжелика

Анжелика
4.93
159 отзывов
1104 посетило
5 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анжелика, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимым городом. Расскажу о самых значимых событиях страны, великолепных памятниках архитектуры, гостеприимных людях, гастрономических шедеврах Венгрии, великолепных винах и чудодейственных термальных источниках. До встречи! »

159 отзывов путешественников

Павел  →  Еврейский Будапешт   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были с детьми на экскурсии Анжелики «еврейский Будапешт». Очень понравилось, рекомендуем

Елена  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы в Венгрии первый раз. И как только мы сошли с поезда - и то , что мы увидели при поездке в нашу гостиницу, ввергло нас в уныние и тоску от неправильно выбранного места отпуска. На следующий день у нас был тур. И то что показала нам Анжелика, это было волшебное путешествие в мир прекрасного и удивительного. Она влюбила нас в Будапешт и Венгрию. Мы в восторге от красоты, истории и конечно же еды ( опять же мест порекомендованных нам нашим ,- самым эрудированным и образованным гидом). Анжелика- спасибо вам! Владимир и Елена.

Елена  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   07-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Мы в восторге от экскурсии, профессионализма нашего гида. Благодаря ей мы действительно влюбились в Будапешт. Просто чудо. Спасибо огромное. И спасибо tripster за знакомство с таким замечательным гидом

Ирина  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   13-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Анжелика - знающий и любящий свою страну гид. Экскурсия хорошо организована. Комфортабельный транспорт. Анжелика заботится о своих клиетнах, помогает при покупках, обладает чувством юмора. Мы провели в её компании чудесный день. Чего и вам желаем.

Елега  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   13-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Анжеликой: всё было ритмично, комфортно, познавательно. Мы бронировали экскурсию заранее, очень хорошие и доступные средства связи. Удобно, что все детали можно было обговорить заранее. Это оказалось особенно важно, так как рейс наш перенесли. Знакомство с Будапештом осталось незабываемым благодаря нашему гиду - Анжелике. Мы узнали много нового, о чем не смогли бы прочесть в книгах, увидели то , что сами бы вряд ли нашли. Анжелика показала нам все самые главные достопримечательности и смотровые площадки, рассказала об интересных фактах из истории и современной жизни Венгрии. Без нее наше знакомство с городом заняло бы больше времени, а прогулки были бы гораздо менее познавательными. Анжелика ответила на все наши вопросы, показала отличные магазинчики и кафе и дала советы — например, впоследствии Анжелика нам очень помогла с выбором кафе для обеда, а также провела замечательный ликбез по выбору вина и крепких венгерских напитков. Вместе с Анжеликой мы попробовали уличные "хунгарики" . национальные венгерские лепешки. Большое спасибо! настоятельно рекомендуем Анжелику как экскурсовода.

Марина  →  Секешфехервар, Веспрем, Бадачоньтомай: города королей, королев и вина   05-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Анжеликой. Несмотря на то, что сама экскурсия довольно длительная, все прекрасно организовано, с удовольствием посмотрели Секешфехервар и Веспрем, послушали увлекательный рассказ про историю Венгрии и посетили дегустацию вина) однозначно рекомендую эту экскурсию, если есть возможность выбраться на день из Будапешта.

Константин  →  Жемчужины венгерского сецессиона — Кечкемет и Сегед   29-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы вернулись из Будапешта в самом начале ноября. Погода была прекрасная, и в один из дней мы решили поехать на экскурсию в Сегед, а по дороге заехать в Кечкемет вместе с нашим индивидуальным гидом Анжеликой. Экскурсия и эти два красивых города превзошли все наши ожидания. Анжелика замечательный гид, ответственно относящийся к своему делу, хорошо знающий культуру и историю Венгрии. Она обратила наше внимание на многие интересные факты, которые скрыты от глаз туриста. К тому же Анжелика прекрасный водитель — мы продвигались быстро и уверенно на её комфортабельном минивэне и к ужину вернулись в Будапешт, получив большое удовольствие от экскурсии и от общения с нашим гидом. Очень рекомендуем! Наталья, Константин

Ella  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   13-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все отлично

Felix  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   27-09-2023

Экскурсия была великолепная.

Светлана  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   26-09-2023

Сегодня получили массу удовольствия, посетив экскурсию с гидом Анжеликой! Мы-группа из 6 человек (2 детей+4 взрослых из Израиля) прослушали интереснейший рассказ про историю Венгрии, всех ее королей, этапы развития страны. Очень содержательная экскурсия, множество красивейших локаций, комфортабельный 7-и местный автомобиль. Впечатлений море! Горячо рекомендуем нашего гида! Спасибо, Анжелика!

Елизавета  →  Еврейский Будапешт   25-09-2023

Анжелика прекрасный, знающий экскурсовод и мы получили большое удовольствие от экскурсии. Борис и Елизавета.

Александр  →  Еврейский Будапешт   25-09-2023

Very qualified guide. We recommend her!

Лидия  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   20-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно организованная экскурсия. гос. Анжелика профессионал высокого ранга, прекрасный рассказчик и замечательный собеседник. Увидели замечательные памятники архитектуры и произведения искусства, любовались прекрасными пейзажами, узнали много интересных исторических фактов. Огромное спасибо!

Alla  →  Еврейский Будапешт   11-09-2023

Прекрасная поездка! Очень знающий гид и очень удобная машина. Спасибо большое за очень интересную поездку

Елена  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   05-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Супер гид

Sotnykova  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   27-08-2023

Мы довольны экскурсией. Мы много успели узнать и посмотреть.

Orit  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   17-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Анжелика огромное спасибо за полное впечатлений путешествие по трём интереснейшим и живописным городкам. Все продуманно. Жаль не хватило времени больше погулять по улочкам Сантендре. Красивейший городок.

Evgenia  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   02-08-2023

Наш гид Анжела, это, супер професионал! Кроме того это прекрасный собеседник и красивая женщина. Мы были рады, что эти дни она была с нами. Семья Фединых из Германии и семья Азрелян из Израиля.

Людмила  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный маршрут в компании чудесного экскурсовода. Замечательно переплетены история, культура и современность Венгрии, много интересного фактаж, который помогает лучше понять исторический контекст появления Будапешта в том виде , что можем созерцать сегодня. Экскурсия идеально подходит для быстрого ознакомления с городом и для того, чтобы понять, что потом хочется посмотреть более подробно. Фото - огонь. Но Будапешт - он такой! Спасибо Анжелике!

Людмила  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   19-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень красивая экскурсия! Для более широкого знакомства с Венгрией, выходящего за рамки Будапешта - рекомендую. Анжелика прекрасно и с любовью рассказывает о Венгрии, делая это так вкусно, что сам влюбляешься. Анжелика очень внимательный и интеллигентный человек, с которым приятно открывать для себя новую страну.

Мария  →  Из Будапешта — в Эстергом, Вишеград и Сентендре!   13-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

День, который мы провели в поездке с Анжеликой, был очень насыщенным, но при этом не утомительным, информативным, но ничуть не скучным. Глубокие знания истории и культуры Венгрии, прекрасное чувство юмора Анжелики и безупречное планирование сделали нашу поездку идеальной.

Владимир  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   11-07-2023

Анжелика просто прекрасная женщина которая рассказала нам очень много про Будапешт со времен его появления, а также показала много чего что сами могли и не увидеть. Прекрасная экскурсия.

Michael  →  Будапешт — любовь с первого взгляда   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, в высшей степени насыщенная исторической информацией экскурсия, наряду с посещением самых разных и самых ярких исторических и современных достопримечательностей Будапешта. Помимо широких, исторических знаний и эрудиции, гид Анжелика обладает прекрасной русской речью и отличной подачей материала, отличный рассказчик. Искренне рекомендуем гида Анжелику всем рускоязычным гостям Будапешта.

Yuriy  →  Балатонфюред, Тихань, Кестхей и Хевиз: сокровища Венгрии   29-06-2023
Опыт: 20 экскурсий

Очень хорошая, познавательная и интересная экскурсия. Блестящий рассказ о достопримечательностях, истории и просто интересных фактах от нашего чудесного экскурсовода - Анжелики. Несмотря на продолжительность нашей индивидуальной экскурсии более 12 часов, не только не устали, но получили заряд бодрости, умноженный на целебные свойства воды озера Хевиз. Очень рекомендуем поездки с Анжеликой!