Будапешт — любовь с первого взгляда

" За 4 часа вы познакомитесь с историей, культурой и традициями страны. Я покажу величественные здания, площади и памятники Будапешта, отвезу вас на лучшие смотровые площадки и помогу влюбиться в блистательную венгерскую столицу! "

• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
195 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Будапешт вчера и сегодня
Я расскажу о становлении, развитии, выдающихся личностях и современной жизни Венгрии и ее столицы. Покажу самую большую купальню Европы, здание Национального банка, цирк и парк аттракционов. Кроме того, в программе экскурсии:

  • Площадь Героев — крупнейшая площадь Венгрии, вмещающая до 500 тысяч человек. Именно здесь происходили и происходят самые значительные события страны.
  • Парк Варошлигет — излюбленное место отдыха горожан. Я покажу вам расположенный здесь ресторан «Гундель», входящий в топ 50 лучших ресторанов мира.
  • Замок Вайдахуняд — вы узнаете, в какие эпохи и в каких стилях были построены здания, составляющие этот великолепный архитектурный комплекс.
  • Проспект Андраши — «Елисейские поля» Будапешта. Я расскажу, почему именно под этим проспектом была проложена первая на европейском континенте линия подземной железной дороги. А еще покажу Оперный театр и дворец Дрекслера.
  • Площадь святого Иштвана — здесь вы услышите историю самой большой церкви Будапешта.
  • Площадь Свободы — я покажу памятник советским воинам, павшим в боях за освобождение города.
  • Площадь Кошута — именно на ней гордо возвышается прекрасное здание Парламента, символ венгерской столицы.
  • Район Буда — через мост Сечени мы покинем Пештскую сторону и поедем в Буду, где вы увидите Королевский дворец и церковь Матьяша.
  • Рыбацкий Бастион — отсюда вам откроется потрясающий панорамный вид на Пешт.
  • Гора Геллерт — вы услышите историю этого места и увидите подтверждающие ее Цитадель, Философский сад и памятник Свободе.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на комфортабельном микроавтобусе Hyundai
  • Экскурсия не предполагает дополнительных расходов

Начало экскурсии место проживания гостей в Будапеште.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Анжелика

156 отзывов
1079 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анжелика, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимым городом. Расскажу о самых значимых событиях страны, великолепных памятниках архитектуры, гостеприимных людях, гастрономических шедеврах Венгрии, великолепных винах и чудодейственных термальных источниках. До встречи!

Гид Анжелика

156 отзывов
1079 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анжелика, я лицензированный гид по Будапешту и Венгрии. С большим удовольствием познакомлю вас с любимым городом. Расскажу о самых значимых событиях страны, великолепных памятниках архитектуры, гостеприимных людях, гастрономических шедеврах Венгрии, великолепных винах и чудодейственных термальных источниках. До встречи!

124 отзыва - 4.92 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Елега 13-03-2024

"Очень понравилась экскурсия с Анжеликой: всё было ритмично, комфортно, познавательно. Мы бронировали экскурсию заранее, очень хорошие и доступные средства связи. Удобно, что все детали можно было обговорить заранее. Это оказалось особенно важно, так как рейс наш перенесли. Знакомство с Будапештом осталось незабываемым благодаря нашему гиду - Анжелике. Мы узнали много нового, о чем не смогли бы прочесть в книгах, увидели то , что сами бы вряд ли нашли. Анжелика показала нам все самые главные достопримечательности и смотровые площадки, рассказала об интересных фактах из истории и современной жизни Венгрии. Без нее наше знакомство с городом заняло бы больше времени, а прогулки были бы гораздо менее познавательными. Анжелика ответила на все наши вопросы, показала отличные магазинчики и кафе и дала советы — например, впоследствии Анжелика нам очень помогла с выбором кафе для обеда, а также провела замечательный ликбез по выбору вина и крепких венгерских напитков. Вместе с Анжеликой мы попробовали уличные "хунгарики" . национальные венгерские лепешки. Большое спасибо! настоятельно рекомендуем Анжелику как экскурсовода."

Ella 13-10-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Все отлично"

Felix 27-09-2023

"Экскурсия была великолепная."

Светлана 26-09-2023

"Сегодня получили массу удовольствия, посетив экскурсию с гидом Анжеликой! Мы-группа из 6 человек (2 детей+4 взрослых из Израиля) прослушали интереснейший рассказ про историю Венгрии, всех ее королей, этапы развития страны. Очень содержательная экскурсия, множество красивейших локаций, комфортабельный 7-и местный автомобиль. Впечатлений море! Горячо рекомендуем нашего гида! Спасибо, Анжелика!"

Sotnykova 27-08-2023

"Мы довольны экскурсией. Мы много успели узнать и посмотреть."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 7 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.92
195 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены