2 экскурсии гида Нина

Нина
4.92
151 отзыв
969 посетили
8 лет с нами
« Доброго времени суток всем, кто зашел на мою страничку. Много лет я живу в Каталонии, в той части Испании, в которую невозможно не влюбиться. Что я и сделала. Я не только влюбилась в нее, я делаю все, чтобы узнать досконально историю Каталонии и ее городов и поделиться частичкой моей любви и знаниями со всеми приезжающими сюда. »

151 отзыв путешественников

Nadezdha  →  Восхитительный модерн Барселоны   17-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Великолепная экскурсия! Я рекомендую всем , даже если вы не первый раз в Барселоне . Нам очень повезло встретить такого гида как Нина . Экскурсия бала очень информативной, комфортной и насыщенной , настолько грамотно и эксклюзивно была представлена информация, что могу сказать , мы с удовольствием планируем и другие экскурсии с Ниной .

Evgeniia  →  Восхитительный модерн Барселоны   18-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Нина прекрасный рассказчик! За каждым домом, которые мы осматривали, нам открывался целый мир жизни людей и города в стихии исторических событий. Барселона оживала у нас на глазах, это были не просто дома, мимо которых мы не раз проходили, даже не замечая, это была сама красота новых идей, воплощенная в камне. Нина помогла нам увидеть незаметные детали города, недоступные традиционному туристу. Время пролетело незаметно… Очень рекомендую всем, кто любит Барселону.

Виктория  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   04-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия по Барселоне. Нина рассказала интересные факты о Барселоне, творениях Гауди, особенно понравилось про Саграду Фамилию. Спасибо.

Юрий  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   20-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Получили больше информации, чем ожидали. Интересно, познавательно, доброжелательно! Спасибо, Нина!

Наталья  →  Восхитительный модерн Барселоны   22-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Нина потрясающий гид! Очень профессиональный и настроенный на пожелания и интересы группы. Она сразу же уточнила, что любим конкретно мы и провела как я считаю три экскурсии за один раз. Такую Барселону я не знала, хотя была уже пять раз. Очень динамично, интересно и по существу. А вишенкой на торте был мишленовский ресторан который она нам порекомендовала и который я мечтаю посетить опять. Огромное спасибо от нашей семьи и надеемся пойти на еще одну экскурсию когда приедем снова.

Vladimir  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   17-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Нина рассказала много интересного о городе и его истории. В ходе экскурсии, Нина охотно отвечала на наши вопросы. Общаться было легко и приятно. А ещё Нина посоветовала нам хорошие рестораны.

Михаил  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   06-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Просто не рекомендую … и все ! Не понравилось !

Лилия  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   18-04-2023

Дуже дякую Ніні , за змістовну та цікаву екскурсію, нам дуже сподобалось , ми були з дітьми і Ніні вдалося зацікавити дітей цікавим історіями та легендами ! Маршрум сподобався ми пройшлися по основних , визначних місцях Барселони . Дуже вразили розповіді про Гауді та таємниці Готичного кварталу ! Однозначно рекомендую Ніну ,як професіонала своєї справи !

Sergey  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   18-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое гиду Нине за отличную экскурсию! Узнали много нового ,получили полезные рекомендации и были очень довольны , что воспользовались ими.

Михаил  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   07-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, отличная экскурсия! Все остались очень довольны, спасибо!

Майя  →  Таррагона — город, что соперничал с Римом   07-04-2023
Опыт: 12 экскурсий

Заказываем экскурсии на Трипстере не в первый раз.Понравилось абсолютно все. Нина-умница и молодец,а,кроме того-и очень душевный,неравнодушный человек! Это сейчас встречается редко! С Вашей помощью,Нина, мы попали и в Саграда Фамилиа. Таррагону мы с Галиной полюбили так же,как и Вы. С точки зрения всех четырех экскурсий этого нашего путешествия, Ваша-лучшая!!! Успехов Вам! Спасибо! Майя и Галина.

Евгений  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   13-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Нине за экскурсию. Очень познавательно и приятно было слушать. Много что повидали и услышали за 4 часа. Нина отличный экскурсовод и приятный человек. Только лучшие рекомендации!

SERGEY  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   15-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Удивительную, незабываемую экскурсию по Барселоне провела для нас гид Нина. Мы побывали и в знаковых местах, и в очень интересных, мало известных уголках города. Нина поделилась с нами своими глубочайшими знаниями на протяжении всего маршрута. Время экскурсии пролетело просто незаметно. От всего сердца рекомендую воспользоваться услугами Нины при планировании тура в Барселону.

Ирина  →  Древние соборы Барселоны   01-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная. Нина была готова рассказывать без остановки, старалась найти индивидуальный подход. Интересно её слушать. По дороге к соборам увидели многие другие примечательности, заглянули в чудесные места Барселоны, куда бы мы никогда не попали. Благодарим за прекрасное время. Отдельное спасибо Нине за помощь. Жаль было расставаться.

Наталья  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   30-08-2022

Очень понравилась экскурсия. Если хотите узнать много интересных фактов, обращайтесь к Нине.

Илья  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   21-08-2022
Опыт: 14 экскурсий

Мы отлично провели время с Ниной, которая смогла рассказать много нового и мне, хотя я много раз был в Барселоне раньше, и заинтересовать моего 11-летнего сына, который хоть и тоже был раньше, но мало что помнил с прошлых поездок. От экскурсии мы получили именно то, что было обещано: много забавных историй и фактов, о вроде бы известных местах! Подача материала очень понятная и интересная! Пришлось пройтись, но маршрут был отлично спланирован и Нина закончила экскурсию именно в той точке, где мы просили. Так что рекомендую!!

Татьяна  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   04-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия, хорошая подача, интересный запоминающийся материал. Помешала только жара) Отдельное спасибо Нине за помощь в решении личных вопросов.

Дарья  →  Восхитительный модерн Барселоны   29-03-2022

Нина, большое вам спасибо за экскурсию. С первой минуты было ясно что вы великолепно знаете город и готовы нас увлечь, но вы быстро и профессионально адаптировали ритм экскурсии для нас. Мы благодарны вам за внимательный и уважительный подход к нашим интересам и нашему ритму. Было приятно что вы ускоряли или замедляли ту или иную часть экскурсии абсолютно естественно. Это позволило почувствовать гармонию красивой картинки города и его истории. Мы получили большое удовольствие от нашей поездки в Барселону и рады то что вы стали ее частью. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Хотим порекомендовать ваши услуги всем тем кто ценит своё личное пространство и профессиональны подход к клиенту.

Mарина  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   21-10-2021

Очень интересная и приятная экскурсия

Зоя  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   25-09-2021

Очень понравились экскурсии, проведённые Ниной Кузнецовой. Интеллигентный, интересный, приятный человек. Безусловно — профессионал. Прогулка по Барселоне получилась лёгкой, увлекательной, познавательной. Наша семья была очень рада познакомиться с отзывчивым, ответственным, умным человеком. Высший балл!

Оксана  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   05-09-2021
Опыт: 4 экскурсии

Наша дружеская прогулка с Ниной длилась шесть часов. Признаться, я немного была обеспокоена, как сможет вечно сидящий офисный сотрудник ходить столько времени). Но, когда я впервые взглянула на часы, обнаружила, что не заметила как пролетели 4,5 часа). Маршрут Нина составила по моему запросу: Саграда Фамилия, модернизм и не только Гауди, Готический квартал, Рамбла, парк Цитадель, набережная. Парк Гуэль мы пропстили намеренно, поскольку планировали отдельную экскурсию. Нина увлекает рассказом настолько прочно, что уходишь в сказочное параллельное пространство, смотришь интересный фильм и даже живешь в нем! Огромная любовь к городу, его истории и настоящему, дают возможность Нине рассказывать много, интересно, необычно, при этом очень систематизировано, так, что из отдельных паззлов складывается цельное непрерывное историческое полотно. Нина показала современное переосмысление библии Гауди и Субираксом, где в Готическом квартале снимали разные сцены фильма Парфюмер, какой книжный магазин Карлос Руис Сафон поместил в "Тень ветра" и интерьер какого кафе написал Пабло Пикассо. При этом четкость выстроенного маршрута, позволяющая истории не прерываться и рассказы прошлого и современности точно дают понять, как много и глубоко Нина знает. Хотела бы сказать спасибо за пунктуальность, нас не заставили ждать ни минуты, за очень тактичное и комфортное общение, за отсутствие ощущения, что познакомились вот только что, а не лет двадцать назад. Мои рекомендации и пожелания Нине издать свою книгу историй о Барселоне!

Дмитрий  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   21-02-2020

Очень понравилась экскурсия. Нина отличный экскурсовод. С самого начала увлекла рассказами о Барселоне. Очень интересно, увлекательно. Четыре часа прошли как один миг. Рекомендую данную экскурсию как для первого знакомства с городом, так и для тех кто уже бывал в Барселоне.

Екатерина  →  Восхитительный модерн Барселоны   20-02-2020
Опыт: 67 экскурсий

Прекрасная экскурсия для тех, кто Действительно интересуется модерном. Самому посмотреть И узнать так много никак не получится. Нина очень позитивный и доброжелательный человек и хороший рассказчик. Не навязывает никаких советов, если вам они не нужны. Но если вопросы есть, то с удовольствием на все ответит. С радостью рекомендую экскурсию, получите удовольствие

Наталья  →  Барселона под особым углом, или О чем молчат путеводители   09-02-2020

Интересные факты из истории города, легкая подача информации, занимательные рассказы, приятное человеческое общение с гидом Ниной - индивидуальная экскурсия, это именно то, что было нужно нам с мужем и мы остались очень довольны😊