5 экскурсий гида Ахмет

Ахмет
4.89
449 отзывов
3340 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию. »

449 отзывов путешественников

Julia  →  Красный тур по Каппадокии   14-04-2024

Мы останавливались в Гёреме всего на одну ночь, поэтому выбор пал именно на этот тур. К счастью, мы не прогадали. 7-часовая экскурсия была проведена для нас на высоте! Ни одной негативной эмоции за весь тур. Во-первых, это короли пунктуальности - приехали за нами ровно в 9:40, как и было обещано. Во-вторых, для моего англоязычного спутника был предоставлен индивидуальный гид. Нас всего-то в этом туре было 4 человека. Нам, троим русскоговорящим туристам, гид Марина сумела рассказать много интересного, как о культуре, так и о современном быте Каппадокии и всей Турции. Мой спутник тоже остался очень доволен рассказами гида Кюбры. Огромная благодарность нашим гидам за море интересной информации и положительных эмоций! Полноценный обед, который входил в цену тура - тоже немаловажная часть поездки. Поэтому мы от всего сердца всем рекомендуем Ахмета, как организатора! Спасибо большое всей вашей команде за незабываемые впечатления о Каппадокии!

Татьяна  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   14-04-2024
Опыт: 20 экскурсий

Водитель всех быстро собрал в аэропорту.Ехали долго,т к праздники были и дороги были забиты.Водитель просто профессионал!

Лариса  →  Зелёный тур по Каппадокии   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Гид Доган супер

ANASTASIA  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   10-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, встретили, довезли прям до отеля.

Вера  →  Зелёный тур по Каппадокии   10-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия была очень содержательной. Марина обладает просто энциклопедическими знаниями и рассказывает очень интересно. Пытается дать как можно больше информации. Маршрут выстроен так, чтобы успеть максимально везде.

Альбина  →  Зелёный тур по Каппадокии   10-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ахмету за замечательное путешествие по зелёному маршруту! Открыли для себя удивительно красивую Каппадокию. Очень хорошая организация экскурсии. Ахмет профессиональный археолог, историк, кладезь знаний. Узнали много интересного! Супер!

Олег  →  Красный тур по Каппадокии   08-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нашим экскурсоводом был Ахмет - отличное знание материала, великолепный рассказчик. Он одновременно вел экскурсию на для нас на русском языке и на английском для англоговорящих (рассказывал по очереди), но это раздвоение нам никак не мешало. Замечательно спланированная экскурсия, нам очень-очень понравилось. Мы заказывали у Ахмета 2 экскурсии и 2 трансфера - все было замечательно организовано, мы остались очень довольны - все пунктуально, все пот расписанию, никаких нареканий.

Олег  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   08-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все своевременно, все по расписанию. Мы заказывали у Ахмета 2 экскурсии и 2 трансфера - все было замечательно организовано, мы остались очень довольны - все пунктуально, никаких нареканий. При этом трансфер в аэропорт был вечером, после дневной экскурсии.

Олег  →  Зелёный тур по Каппадокии   08-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Нашим экскурсоводом была Катя - хороший рассказчик, отличное знание материала. Никаких нареканий, мы остались очень довольны. Большое спасибо!

Олег  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   08-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Все полностью соответствует описанию. Встретили в аэропорту и отвезли до дверей отеля. Очень удобно!

Лилия  →  Зелёный тур по Каппадокии   08-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом в туре была Марина, гид на 5+. Кладезь информации по Каппадокии. Нас было 6 туристов из России и 2 англоязычных, с ними был отдельный гид. Всё организовано и проведено отлично. Комфортный автобус, небольшая группа. Обед в каньоне Ихлара был вкусным и сытным, подавали: суп чорба (чечевичный), салат из свежих овощей, грибы, запечённые под сыром, горячее на выбор: форель, курица или котлетки из говядины и на сладкое пахлава. Ни в какие магазины не возили, и ничего не навязывали купить. Спасибо за организацию тура и наилучшие рекомендации!

Valerian  →  Зелёный тур по Каппадокии   07-04-2024

Марина - великолепный гид, экскурсия продумана до мелочей и наполнена массой интересной информации.

Ирина  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень удобно, встретили с табличкой на выходе, проводили до микроавтобуса, развезли по отелям - автобус небольшой, поэтому все достаточно быстро и комфортно. Спасибо

Ирина  →  Зелёный тур по Каппадокии   01-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия понравилась, ездили с гидом Мариной. Она молодец, интересно и много рассказывает. В целом маршрут хорошо спланирован, много посмотрели, но без усталости. Мне очень понравилось в подземном городе - народу было немного, и у нас была маленькая группа , поэтому удалось все хорошо посмотреть, без суеты. Очень хороший обед. Отлично провела день), спасибо

Ольга  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   31-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все супер

Елена  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   28-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо, всё прошло без проблем. Вовремя встретили и доставили до отеля! Рекомендую!

Елена  →  Зелёный тур по Каппадокии   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия превзошла все мои ожидания. Маршрут мегаинтересный, наверное лучший, гид- Марина, просто энциклопедия знаний, инициирует подачу информации сама, очень интересно рассказывает, просить продолжать не надо, все во время и к месту, куча информации попутно, где покушать, как добраться, прямо с душой! Мариночка- спасибо огромное за Ваш труд и сердечное отношение к работе и туристами. Я в восторге! Рекомендую всем

Елена  →  Красный тур по Каппадокии   26-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсией очень довольны. Гид рассказал много интересной информации, яркий насыщенный формат изложения. Спасибо за познавательную экскурсию!!! Море ярких впечатлений!!!

Елена  →  Зелёный тур по Каппадокии   24-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Возвращаемся с "Зелёного тура по Каппадокии". Очень довольны увиденным и услышанным. Хочется отметить организацию тура. Утром летали на шарах, боялись не успеть, но нас подождали и забрали из отеля сразу, как только мы вернулись. Мы отправились в тур на замечательном комфортабельном автобусе с хорошим водителем. Так получилось, что в этот день из русскоязычных туристов была только наша компания из трёх человек и замечательный гид Марина проводила экскурсию только для нас. Марина- настоящий профессионал своего дела. Ее рассказ был очень интересным и познавательным для нас. Марина просто кладезь знаний, доносит информацию очень доступно! Мы посетили все заявленные в программе локации без спешки, в комфортном для нас темпе. С удовольствием отправились бы с этим гидом на другие экскурсии, но, к сожалению, сегодня вечером уже уезжаем из Каппадокии с ее волшебными видами! Будем рекомендовать друзьям экскурсии с этим гидом!

Елена  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   24-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё прошло хорошо. Встретили у выхода из аэропорта, помогли с чемоданом. Спасибо! Оказанной услугой довольны!

Ольга  →  Зелёный тур по Каппадокии   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Проводила тур гид Марина. Мы посетили очень много интересных мест и услышали про каждое из них подробный рассказ в историческом контексте. Марина прекрасный рассказчик. Благодаря её экскурсии как будто переносишься в те далёкие времена. Сама программа очень насыщенная и разноплановая. Это и природные красоты и исторические объекты. Порадовал неплохой обед, который был включён в стоимость. Хочется ещё отметить водителя, который очень аккуратно вёл машину и был внимателен к нам, пассажирам.

Ольга  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Хорошая организация. Вышли из а/п. Нашли свое имя у встречающего. Нас проводили в микроавтобус и через 20- 30 минут мы на месте!

Larisa  →  Красный тур по Каппадокии   20-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный тур по Каппадокии. Гиду Марине- браво!!! Все супер!!! Спасибо организатору Ахмету и всей его команде!!! Рекомендую

Михаил  →  Групповой трансфер из аэропортов Кайсери и Невшехира к отелям Каппадокии   19-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло хорошо и быстро.