Красный тур по Каппадокии

" Природа и человек щедро одарили Каппадокию: вы убедитесь в этом на нашей экскурсии. В программе все самое-самое: долины с причудливыми каменными столбами, тайные пещеры и скальные церкви. Вы полюбуетесь панорамами, познакомитесь с гончарным искусством и узнаете историю Каппадокии как колыбели цивилизаций. "

• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.82
75 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Исследуя фантастические долины Каппадокии, вы почувствуете себя на другой планете:

  • В Музее под открытым небом Гёреме окажетесь на огромном плато, усыпанном монастырями-скалами, и рассмотрите сохранившиеся фрески
  • Город-крепость Учхисар впечатлит панорамой со смотровой площадки у подножия
  • Долина Пашабаг удивит скалами в форме грибов
  • Вы увидите «Трёх красавиц» в Ургюпе, каменные символы Каппадокии, пофантазируете в Долине воображения и посмотрите на знаменитые высокие столбы в Долине любви.

История и ремесла Каппадокии
На фоне живописных пейзажей вы откроете древний край. В Гёреме узнаете хроники этой земли как центра христианства, а в городке Аванос побываете в гончарной галерее, где по желанию попробуете себя в этом ремесле.

Организационные детали

  • Экскурсия проходит на автобусе
  • В стоимость включено: трансфер от/до отеля, страховка на время экскурсии, лицензированный транспорт, входные билеты по программе, обед (напитки оплачиваются отдельно)
  • Мы заберем вас в вашем отеле в Гёреме, Ухчисаре, Ортахисаре, Ургюпе или Чавушине
  • В группе могут быть англоговорящие путешественники. В таком случае в автобусе рассказ будет вестись на двух языках.

Начало экскурсии у вашего отеля в Каппадокии.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Ахмет

453 отзыва
3382 посетило
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию.

Гид Ахмет

453 отзыва
3382 посетило
4 года с нами
Добрый день! Меня зовут Ахмет. Работаю в туризме с 2000 года. Являюсь лицензированным гидом-историком и сертифицированным инструктором по активному отдыху. Владею русским, английским, немецким и французским языками. Если вы активны, любознательны и заинтересованы в получении достоверной исторической информации — моя команда будет рада показать вам Каппадокию.

60 отзывов - 4.82 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Julia 14-04-2024

"Мы останавливались в Гёреме всего на одну ночь, поэтому выбор пал именно на этот тур. К счастью, мы не прогадали. 7-часовая экскурсия была проведена для нас на высоте! Ни одной негативной эмоции за весь тур. Во-первых, это короли пунктуальности - приехали за нами ровно в 9:40, как и было обещано. Во-вторых, для моего англоязычного спутника был предоставлен индивидуальный гид. Нас всего-то в этом туре было 4 человека. Нам, троим русскоговорящим туристам, гид Марина сумела рассказать много интересного, как о культуре, так и о современном быте Каппадокии и всей Турции. Мой спутник тоже остался очень доволен рассказами гида Кюбры. Огромная благодарность нашим гидам за море интересной информации и положительных эмоций! Полноценный обед, который входил в цену тура - тоже немаловажная часть поездки. Поэтому мы от всего сердца всем рекомендуем Ахмета, как организатора! Спасибо большое всей вашей команде за незабываемые впечатления о Каппадокии!"

Олег 08-04-2024

Опыт: 13 экскурсий

"Нашим экскурсоводом был Ахмет - отличное знание материала, великолепный рассказчик. Он одновременно вел экскурсию на для нас на русском языке и на английском для англоговорящих (рассказывал по очереди), но это раздвоение нам никак не мешало. Замечательно спланированная экскурсия, нам очень-очень понравилось. Мы заказывали у Ахмета 2 экскурсии и 2 трансфера - все было замечательно организовано, мы остались очень довольны - все пунктуально, все пот расписанию, никаких нареканий."

Елена 26-03-2024

Опыт: 8 экскурсий

"Экскурсией очень довольны. Гид рассказал много интересной информации, яркий насыщенный формат изложения. Спасибо за познавательную экскурсию!!! Море ярких впечатлений!!!"

Larisa 20-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Замечательный тур по Каппадокии. Гиду Марине- браво!!! Все супер!!! Спасибо организатору Ахмету и всей его команде!!! Рекомендую"

Наталья 26-11-2023

"Чудесная экскурсия проведённая несравненным гидом, Еленой, получили новые, уникальные знания, которые невозможно получить нигде, трогательная забота о нас, насыщенная программа. Очень понравилось, вернёмся, и хотелось бы вновь увидеть Елену и услышать её удивительные рассказы."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 7 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.82
75 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены