5 экскурсий гида Mustafa

Mustafa
4.97
36 отзывов
119 посетили
« Здравствуйте! Меня зовут Мустафа, я представляю официальное туристическое агентство в Каппадокии. Мы работаем уже более семи лет: организуем исторические экскурсии, сафари, полёты на воздушных шарах и много другое. Радуем своих гостей профессиональным обслуживанием и душевным подходом. »

36 отзывов путешественников

Evgeniya  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   28-03-2024

Поездка оставила массу самых позитивных впечатлений,я кайфанула!

Людмила  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   05-12-2023

Экскурсия очень запоминающаяся, яркая. Особенно было интересно ребенку 7 лет. Сопровождение было без культурно-исторической части.

Вадим  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   08-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Ибрагиму за сопровождение на маршруте, краткую экскурсию по местам остановок, классные фото и видео! Последнее не по программе, но Ибрагим по свой инициативе нас пофоткал и снял видео во время движения! Бесценные кадры о хорошем маленьком путешествии! Спасибо!!!

Елена  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   05-11-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличное путешествие. Дети были в восторге!

Наталья  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   03-11-2023
Опыт: 9 экскурсий

Отличный вариант для первого знакомства с Каппадокией👍, мы отправились на прогулку сразу по приезду и ничуть не пожалели 🤩 Спасибо Ибрагиму , провел прогулку только для нас 👍

Светлана  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   02-11-2023

Организация, экскурсия, электромопеды-все супер! Получили заряд положительных эмоций! Однозначно рекомендую! Спасибо Ибрагим!🤗

Екатерина  →  Яркая фотосессия в Каппадокии   30-10-2023

Всё прошло замечательно! Фотограф Ибрагим - очень приятный человек и супер профессионал. С ним было ооочень комфортно, всегда подсказывал, куда лучше стать, как повернуться, куда посмотреть, даже платье на мне помогал завязывать 🥹 Отдельное спасибо за музыку в машине, когда мы перемещались от локации к локации, она создавала теплую атмосферу и теперь ассоциируется у меня с Каппадокией 🥰 а еще одно отдельное спасибо за видео, которые Ибрагим отправил мне сразу после фотосессии🤩 они шикарные)

Елена  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   26-10-2023

Очень понравилось! Одназначно рекомендую. Приехали в Каппадокию только из-за Шаров. Что-то хотелось еще. Привлекли внимание цвета электромопедов. В итоге это оказалась целая прогулка по местным достопримечательностям, было 2 остановки, возможность погулять, съесть мороженое. Приятная трасса, ветер в волосах ))) Скорость мопеда 40км/час, что очень комфортно, и не медленно и есть время смотреть по сторонам. Пока мы ехали на нас все смотрели как на местную диковинку, тоже было приятно 😁 Однозначно рекомендую, Плюсом были красивые кадры!

Вадим  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   23-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

1октября ездили из Гереме на винтажных электромопедах, управлять не сложно, едут шустро - гид подстроился под дождь и перенес с вечера на утро, были мы только одни - так что индивидуально почти все вышло. Поездка очень понравилась, море эмоций, гид Ибрагим сделал отличные фото и видео, по времени вышло часа 2-2,5...посетили Чавушин, Пашабаг, долина Зельве (считай половина красного тура). Цена берётся за мопед, т.е. за двоих, можно меняться - если есть действующие права). Мопеды эти яркие, привлекают внимание - народ махал и бибикал, когда катались. Нам зашла очень эта поездка, неизбито как квадрациклы и интересно, на каждой локации где-то минут по 20 погулять.

Мария  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   30-09-2023

Это была невероятная поездка😍 Очень красивые места объездили и тем более на закате 🌅Настолько круто и весело мы провели с девочками время, с нами был Ибрагим, ему отдельное спасибо за такую организованную работу и времяпрепровождения! 😎 Если когда то мы вернёмся в Каппадокию, то обязательно поедем еще раз на эту экскурсию! Столько осталось положительных эмоций, даже по приезду домой!☺️

Анна  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   19-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Очень классно! Рекомендую

Диана  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   18-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день)) взяла экскурсию на этом милом и ярком электромопеде)) Поездка вышла просто обалденная!! Прелестные локации, очень красивые виды, а также классные видео и фото! Спасибо большое за организацию!!

Vadim  →  Яркая фотосессия в Каппадокии   12-09-2023

Мы в восторге! Организация и реализация просто на высшем уровне! За день до фотосессии встретились в офисе для выбора платья, выбор огромный, мне кажется около 50 платьев, если не больше. Все можно посмотреть, потрогать, померить, во всем помогают. После чего платье отдают с собой, чтобы на следующий день быть сразу в нем. Утром забрали из отеля на машине и поехали на первую из локаций, там и начинается самое интересное, то, где вы ощущаете весь профессионализм и организацию. Под каждую локацию выбираются самые лучшие ракурсы, даже с учетом того, что вокруг много людей, на фото все лучшим образом получается. Оператор быстро и чётко управляет фотосессией, говоря как встать, как повернуться, что сделать, при этом помощник оператора облегчает работу для создания лучших кадров. Все происходит очень быстро из-за того, что шары достаточно быстро взлетают и перемещаются, на внедорожнике объезжаем все помехи и пробки, периодически останавливаясь, чтобы сделать еще несколько кадров и снять небольшие видео. Если вы думаете, что сможете сами сделать что-то хоть близко похожее, уверяю, не сможете, если у вас нет в запасе 1-2 недель, чтобы совершать такие попытки, т.к. шары взлетают быстро, перемещаются в разные стороны каждый день, в зависимости от направления ветра и погоды в целом, и в каждой из сторон еще нужно найти лучшее место. Здесь же все это учитывается. В итоге получили более 500 фото и небольшой набор видео, которые тоже очень высокого уровня. Видео получили сразу через airdrop, фото в этот же день к вечеру. К тому же, можно самостоятельно выбрать 15 фото, которые вам обработают. Сложно описать словами те эмоции, которые мы получили во время и после фотосессии, это невероятно, это прекрасно, это лучшее, что можно сделать в Каппадокии! Однозначно рекомендую всем и каждому. Если вы сомневаетесь или смущает цена, поверьте на слово, не пожалеете ни разу, а может даже захотите доплатить за такой уровень. Восторг!

Галина  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   07-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло очень круто и колоритно.

Александра  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   26-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Чудесная поездка на винтажном электромобиле. Посетили с гидом несколько достопримечательностей, где он рассказал историю этих мест и была возможность осмотреть их. Всё супер!

Ольга  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   17-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Такие необычные машинки!!!! Не радовался нам только не местный встречный, местные уже попривыкли к счастливым лицам передвигающимся на них!!! Сами 2 часа улыбку с лица не стирали, да и закат, впечатляющее зрелище!!!!

Светлана  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   05-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия превосходная! Однозначно, лучшая - необычная, красивая. Мы ездили летом и при жаре в 35 градусов - это лучшее, что могло с нами случиться - прокатиться с ветерком на винтажных электромопедах по отличным дорогам. На квадроциклах - очень пыльно и грязно, на лошадях - очень медленно и жарко, а на винтаджах - идеально. Лайфхак для будущих экскурсантов - возьмите с собой телефон и провод usb, чтоб подключить музыку. Музыки в дороге прям не хватало для идеального путешествия. Разъем в мопеде есть, надеюсь, подключить получится. Экскурсовод Мелисса отлично подстраивается под путешественников и понимает, что им надо - захотели остановиться - остановились. Не захотели - поехали дальше. Наделала нам видосиков отличных). Единственное, чего не хватило - так это то, что экскурсия - это только езда и остановки для фотографирования. Ни какого исторического экскурса нет. То есть, приезжаете на локацию - вам говорят, это долина такая-то.... и всё... вы фотаетесь, гуляете дальше и едете дальше... но всё равно, нам очень понравилось. Однозначно рекомендую! Удобно, красиво, необычно!

Andreasyan  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   03-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Невероятная экскурсия! Думали вначале будем гулять пешком, но потом наткнулись на этот вариант и не пожалели. Классные мопеды, красивые виды и прекрасный экскурсовод, который не только рассказал интересные факты, но и был нашим фотографом, за что отдельное спасибо😌 всем рекомендуем

Юлия  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   11-07-2023
Опыт: 34 экскурсии

Ооочень понравилось кататься на машинках! Такой неописуемый детский восторг я давно не испытывала!))) Виды по маршруту замечательные, хорошие фотки гарантированы. Всем рекомендую!!!

Ирина  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   03-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прикольные электромашинки,легкие в управлении и интересный маршрут-всё понравилось!

Ольга  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   27-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Понравилась экскурсия, не сравнить с пылящими многочисленными квадроциклами! Проехались по красивым местам, немного узнали о Каппадокии! Не исторический тур, но для разнообразия, для новых впечатлений самое то! Рекомендую! Так же снимали у Ибрагима кабриолет на 2ч на закате, нереальные впечатления!

Татьяна  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   23-06-2023
Опыт: 23 экскурсии

Вся организация-на высшем уровне! Получила массу удовольствия и великолепное общение! Спасибо огромное за приятную поездку🙏

Александр  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   15-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Супер увлекательно и забавно!Отличный огранизатор и само мини путешествие.Байки очень красивые и легко управляются. Комфортно и очень красиво! Отдельно хочу поблагодарить Мелиссу за отличное настроение и коммуникабельность!

Мария  →  По Каппадокии на винтажных электромопедах!   15-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень классная прогулка! Берите обязательно, много времени не займет, а эмоций куча. Места все новые (даже с Красным туром не пересекается). Получаются безумно красивые фото и видео, всё прекрасно!