Яркая фотосессия в Каппадокии

" Каппадокия — место, созданное для эффектных фотосессий. Это словно другая планета с фантастическими ландшафтами, древними пещерными городами и сказочными долинами. Здесь получаются роскошные снимки! Доверьтесь нам — и вы убедитесь в этом сами. "

• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
244 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Мы заедем за вами в отель на комфортабельном транспорте и отвезём в три невероятно красивые фотолокации: Красную долину, долину Мескендир и долину Любви. Если вы выберете для фотосессии утро — в кадр попадут парящие в небе шары, а вечером съёмку осветят нежные закатные лучи солнца.

Организационные детали

  • Транспорт включён в стоимость
  • Съемку будет проводить местный профессиональный фотограф
  • 350-400 фото мы пришлем на следующий день ссылкой на хранилище; 15 обработанных снимков отправим в течение двух недель

Начало экскурсии у вашего отеля в Герёме.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Mustafa

39 отзывов
136 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Мустафа, я представляю официальное туристическое агентство в Каппадокии. Мы работаем уже более семи лет: организуем исторические экскурсии, сафари, полёты на воздушных шарах и много другое. Радуем своих гостей профессиональным обслуживанием и душевным подходом.

Гид Mustafa

39 отзывов
136 посетили
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Мустафа, я представляю официальное туристическое агентство в Каппадокии. Мы работаем уже более семи лет: организуем исторические экскурсии, сафари, полёты на воздушных шарах и много другое. Радуем своих гостей профессиональным обслуживанием и душевным подходом.

4 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ольга 19-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Получилась замечательная, яркая фотосессия!) все очень хорошо организовано, учитывалась смена местоположения Шаров) Было очень комфортно работать) отличная команда, спасибо!))"

Дарья 01-04-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Благодарю команду Tripster и фотографа Ибрагима в частности за чудесный день и действительно яркую фотосессию! Четкая организация, дружелюбное и участливое отношение к гостям очень ценно! Фотографии получились чудесные, а настроение на высоте! Спасибо!"

Екатерина 30-10-2023

"Всё прошло замечательно! Фотограф Ибрагим - очень приятный человек и супер профессионал. С ним было ооочень комфортно, всегда подсказывал, куда лучше стать, как повернуться, куда посмотреть, даже платье на мне помогал завязывать 🥹 Отдельное спасибо за музыку в машине, когда мы перемещались от локации к локации, она создавала теплую атмосферу и теперь ассоциируется у меня с Каппадокией 🥰 а еще одно отдельное спасибо за видео, которые Ибрагим отправил мне сразу после фотосессии🤩 они шикарные)"

Vadim 12-09-2023

"Мы в восторге! Организация и реализация просто на высшем уровне! За день до фотосессии встретились в офисе для выбора платья, выбор огромный, мне кажется около 50 платьев, если не больше. Все можно посмотреть, потрогать, померить, во всем помогают. После чего платье отдают с собой, чтобы на следующий день быть сразу в нем. Утром забрали из отеля на машине и поехали на первую из локаций, там и начинается самое интересное, то, где вы ощущаете весь профессионализм и организацию. Под каждую локацию выбираются самые лучшие ракурсы, даже с учетом того, что вокруг много людей, на фото все лучшим образом получается. Оператор быстро и чётко управляет фотосессией, говоря как встать, как повернуться, что сделать, при этом помощник оператора облегчает работу для создания лучших кадров. Все происходит очень быстро из-за того, что шары достаточно быстро взлетают и перемещаются, на внедорожнике объезжаем все помехи и пробки, периодически останавливаясь, чтобы сделать еще несколько кадров и снять небольшие видео. Если вы думаете, что сможете сами сделать что-то хоть близко похожее, уверяю, не сможете, если у вас нет в запасе 1-2 недель, чтобы совершать такие попытки, т.к. шары взлетают быстро, перемещаются в разные стороны каждый день, в зависимости от направления ветра и погоды в целом, и в каждой из сторон еще нужно найти лучшее место. Здесь же все это учитывается. В итоге получили более 500 фото и небольшой набор видео, которые тоже очень высокого уровня. Видео получили сразу через airdrop, фото в этот же день к вечеру. К тому же, можно самостоятельно выбрать 15 фото, которые вам обработают. Сложно описать словами те эмоции, которые мы получили во время и после фотосессии, это невероятно, это прекрасно, это лучшее, что можно сделать в Каппадокии! Однозначно рекомендую всем и каждому. Если вы сомневаетесь или смущает цена, поверьте на слово, не пожалеете ни разу, а может даже захотите доплатить за такой уровень. Восторг!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 2 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
5
244 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены