3 экскурсии гида Влад

Влад
4.97
33 отзыва
209 посетили
8 лет с нами
« Живу больше 30 лет в Южном Тироле. Работаю все эти годы в туризме. Переводчик книг и брошюр по туризму: Camping Faszination Südtirol, Südtirol im Jahreskreis 1999 - 2000, Trentino nel corso dell'anno 1999. Переводчик антропологической экспедиции на раскопки палеолитического поселения Ганглег. Синхронный переводчик английский, немецкий, итальянский Проводник в горах »

33 отзыва путешественников

Татьяна  →  Больцано — город контрастов   23-04-2024

Экскурсия, которую проводил Владимир, была интересной и содержательной. Узнали много интересных фактов из истории южного Тироля. Не жалеем, что выбрали именно этого экскурсовода.

Наталья  →  Больцано — город контрастов   22-04-2023
Опыт: 31 экскурсия

Город прекрасный, но если вы хотите действительно его понять и ощутить, то Влад вам необходим, даже малой части города без гида мы бы не увидели!

Лилия  →  Больцано — город контрастов   09-01-2023

Спасибо за интересные экскурсии 🫶

Валиков  →  Больцано — город контрастов   15-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Чрезвычайно профессиональный подход, много нестандартного материала, адаптируется под интересы заказчика, искренне рекомендую гида.

Алексей  →  Больцано — город контрастов   09-10-2022

Влад, спасибо за увлекательную экскурсию! Встреча прошла на одном дыхании. Я смог погрузиться в увлекательную и запутанную историю города Больцано и Южного Тироля, а также получить информацию о современном состоянии этого региона. Алексей

Элла  →  Больцано — город контрастов   28-06-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Владу за потрясающую экскурсию!

Екатерина  →  Больцано — город контрастов   08-12-2021
Опыт: 4 экскурсии

Пробуйте!! Не пожалеете!! Больцано загадочен)) Влад умён и интересный гид! Одевайтесь тепло)

Natalia  →  Больцано — город контрастов   22-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Владимир - прекрасный рассказчик, обладающий глубокими знаниями, как историк. С удовольствием отвечает на любые вопросы. Нашей семье очень понравилось. Рекомендуем. Наталья.

Светлана  →  Больцано — город контрастов   11-01-2020
Опыт: 20 экскурсий

Такого начитанного и эрудированного гида редко встретишь! Имея огромный опыт путешествий, посетив тысячи экскурсий, организовав самостоятельно множество маршрутов, можно смело утверждать, что такую прогулку по городу в сопровождении Профессионала своего дела стоит выбрать для полного погружения в культуру Больцано! Огромное спасибо!

Ольга  →  Больцано — город контрастов   05-01-2020
Опыт: 70 экскурсий

Влад - эрудит и полиглот! Рекомендуем! И Больцано очень уютный, но высокомерный городок!

Елена  →  Больцано — город контрастов   31-12-2019

Очень интересная и необычная экскурсия. Благодаря Владу мы узнали об очень неожиданных переплетениях исторических событий, связанных с Больцано, и известных личностях, оставивших след в истории города. Влад очень эрудированный, приятный в общении и заботливый гид! Теперь хочется узнать об истории Южного Тироля еще больше! Спасибо!

Наталья  →  Больцано — город контрастов   30-12-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мы не могли себе даже представить, насколько насыщенная история у небольшого городка Больцано, сколько известных людей было связано с ним! Влад обладает энциклопедическими данными, с большой любовью рассказывает о различных зданиях и очень интересно излагает исторические факты. Спасибо!

Любовь  →  Больцано — город контрастов   01-11-2019

Очень довольны экскурсией, Время пролетело незаметно. Влад увлечённый и очень знающий гид. Всем рекомендуем!

Татьяна  →  Больцано — город контрастов   08-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающий город, необыкновенная экскурсия, эмоции захлёстывают, столько интересных фактов. Довольны всем и содержанием, и маршрутом, спасибо Владимиру за проведённую экскурсию.

Татьяна  →  По следам Сисси   07-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Мерано покорил своей красотой, город-сад, замечательная экскурсия, хочется снова вернуться. Впечатлений - море, словами не передать все эмоции, хочется выразить огромную благодарность Владимиру, который сумел влюбить нас в этот город всего за одну экскурсию, это - действительно талант)))СПАСИБО))))))

Надежда  →  По следам Сисси   07-06-2019

Экскурсия понравилась. Спасибо Владимиру. Он очень много знает интересных фактов.

Катерина  →  Больцано — город контрастов   01-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

От полученной информации просто открывался рот. Больцано -это неожиданное открытие. Город - полон сюрпризов. Просто прогуляться по нему недостаточно. Обязательно нужно брать экскурсию. Влад - настоящий фанат истории этой местности. Как раз такие люди могут заинтересовать узнавать и читать больше истории. Влад готов рассказывать больше , чем на два часа. К сожалению, в этот раз я была не подготовлена и много информации для меня было новой. Плюс в том, что я узнала много нового и буду пытаться читать больше, а минус в том, что я не смогла усвоить. Рекомендую заранее кое-что почитать, чтобы больше впитать информации.

Юлия  →  Больцано — город контрастов   13-01-2019
Опыт: 29 экскурсий

Великолепная экскурсия. Гид открыл для нас новые неожиданные страницы истории. Обязательно будем рекомендовать друзьям.

Наталья  →  По следам Сисси   26-10-2018
Опыт: 20 экскурсий

Спасибо большое Владимиру. Никогда не думала что эти маленькие городки полны историей. Все было очень интересно! Мы приедем в Мерано обязательно и очень надеюсь что Владимир уделит нам время . Спасибо вам!!!!

Юлия  →  Больцано — город контрастов   08-10-2018
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия! Организационные моменты: гид пунктуален и обязателен. Вместе с тем план экскурсии гибкий и ориентирован на клиента. Информация подаётся интересно, со множеством исторических фактов. Глубокое знание гидом истории и эрудиция поражают. Кроме того Влад очень приятный собеседник с неординарным чувством юмора, помог советами которые сделали наше пребывание в Южном Тироле незабываемым. Советуем однозначно! Юлия, Александр.

Елена  →  Больцано — город контрастов   11-09-2018
Опыт: 21 экскурсия

Присоединяюсь к восторженным отзывам об экскурсиях с Владом... Прекрасно эрудированный, коммуникабельный, интеллигентный, улавливающий, что нужно "клиенту"... Мы провели время очень и очень продуктивно), много узнала интересного, полезного именно для себя... Больцано- небольшой город и без помощи Влада я, наверное, не увидела бы тонкостей, нюансов... за пределами туристических троп. СПАСИБО!

Наталья  →  Больцано — город контрастов   25-02-2018
Опыт: 3 экскурсии

Время экскурсии пролетело незаметно. Влад рассказывает очень интересно.

Дарья  →  Больцано — город контрастов   22-10-2017
Опыт: 35 экскурсий

Спасибо Владимиру, информацию донес очень доходчиво и интересно. Будем советовать :-)

Елена  →  По следам Сисси   21-05-2017
Опыт: 12 экскурсий

Добрый день! Большое спасибо за экскурсию по Мерано "По следам Сисси". Пешая экскурсия пролетела незаметно, и остались незабываемые впечатления. Влад обладает энциклопедическими знаниями, подает информацию профессионально, очень интересно, легко, отвечает на все возникающие вопросы, помогает советами. Маршрут экскурсии продуман до мелочей, с посещением также нестандартных экскурсионных мест, с учетом возрастных возможностей экскурсантов. Советуем всем, кто ищет индивидуального гида в Мерано, обратиться к услугам Влада!