« Моё призвание — рассказывать истории. Я влюбилась в Грецию в далёком 2013 году, и с тех пор эта страна стала моим вторым домом, которому я навсегда отдала частичку своего сердца. Я не перестаю открывать её заново — путешествовать, узнавать, пробовать и удивляться.
Я расскажу вам о богах и героях, проведу по улицам, где бродили Сократ и Диоген, покажу лучшие виды, порекомендую вкусные и атмосферные места, и, конечно, познакомлю вас с настоящей греческой жизнью — её культурой, кухней и традициями.
Прогулка со мной — это уникальная возможность окунуться в жизнь Афин и всей Греции, прочувствовать её характер, вкус, ритм и атмосферу. »
Прекрасная экскурсия, нам понравилась. Настя прекрасный профессиональный гид, рекомендую!!!
Потрясающая экскурсия. Анастасия - профессиональный, дружелюбный и деликатный гид. Маршрут не утомительный, время пролетело незаметно. Полное погружение в историю Афин, красивые виды, интересные факты, полезные советы. В общем, горячо рекомендуем! 👏💛
Очень приятно, когда гид образован, интересен, обладает грамотной речью. И просто очень приятный в общении человек))). Обговорили заранее с Анастасией формат экскурсии и она полностью выполнила все пожелания. Напоследок дала много полезных советов и ссылок, спасибо ей за это. Посоветую ли экскурсию с Анастасией - однозначно ДА!!
За 3 часа с Анастасией мы просто полюбили Афины. Идеально подобраный маршрут в сочетании с умеренным количеством информации. Интересные факты. Особо хочу поблагодарить за общие подсказки и отдельная безграничная благодарность за таверну. На вопрос - забронировал бы опять? - ответ однозначный - ДА.
Мы вчера прилетели в Афины и сразу же отправились на экскурсию с Настей. Знакомство с городом прошло великолепно! Нам очень понравилось! Экскурсия была очень многогранна: начиная от истории и культуры древней Греции, и заканчивая что и где поесть и куда сходить на шопинг... С нами дети 12 и 15 лет. Рекомендую
Добрый день. Вчера прошла данная экскурсия. Все понравилось, шли по заявленной программе в доступном ритме,но с максимальным объёмом информации о городе и истории. Спасибо!
Все было прекрасно. Провели по всем местам в Афинах. После этого уже точечно осталось только - музеи и прочее. Информации достаточно, и ровно так, как и должно быть. Советую. Пешком прям идеально по всем местам пройтись.
Анастасия провела с нами прекрасную прогулку по Афинам, материал рассказывала легко и непринужденно, и детям, и взрослым было интересно,помимо истории было много полезной информации: где вкусно поесть и куда зайти, все обозначенные достопримечательности увидели и очень довольны! 3 часа пролетели незаметно! Однозначно, рекомендую! Спасибо Анастасия!
экскурсия была интересной и хорошо структурированной: в ней был рассказ и об истории Афин, и о повседневной жизни греков и их менталитете. Определённо рекомендую.
Мы остались очень, очень довольны этой экскурсией и гидом Анастасией. Очень интересно все рассказывала. Мы остались под впечатлением от Анастасии
Отличная экскурсия! Очень много интересной информации! Анастасия очень интересно рассказывает, на все вопросы ответила и дала советы по интересным и вкусным местам! Для знакомства с Афинами очень рекомендую!
нам очень понравилась прогулка с Настей, она очень компетентно и интересно рассказывала о греческой истории, было комфортно и приятно)
Экскурсия очень понравилась. Анастасия заинтересовала Афинами. Очень хороший гид и познавательная экскурсия
Нам все очень понравилось ❤️ отличная экскурсия рекомендую
Экскурсия оказалась очень познавательная, посмотрели самый красивый центр города, здания Национальной библиотеки, Университета и Академии, прогулялись к Королевскому дворцу и парку, посмотрели смену караула. Узнали историю Сократа и Платона, королей Атона и Георга 1, Королевы Амалии, которая создала и подарила людям королевский парк. Оказывается оба короля и третий король Константин, были немцами, как и Амалия, а вот женой Георга 1, которого очень любили Афиняне стала русская великая княжна Ольга Константиновна, она открыла больницу при монастыре Евангелистэ, в которой принимали всех больных, без исключения. Спасибо гиду, она очень интересно рассказывала и, несмотря на дождь, экскурсия очень понравилась.
Очень интересная, познавательная экскурсия. 3.5 часа пролетели незаметно.
Очень понравилась экскурсия с Анастасией! Экскурсия длилась 3 часа, за это время мы успели обойти несколько районов, увидеть основные достопримечательности Афин, проникнуться духом истории Греции. А так же Анастасия порекомендовала таверны, которые стоит посетить и ответила на все наши вопросы. Однозначно рекомендую!
Получили большое удовольствие от экскурсии! Несмотря на то, что до прогулки мы уже были несколько дней в Афинах, Анастасия провела нас дорогами, по которым мы еще не успели пройти. Узнали о истории города, о мифах, об особенностях Греции и местном менталитете. Так же прошли по очень красивым местам, где можно было сделать великолепные фотографии. Так же нам посоветовали отличные местные вина и сыры и дала еще несколько логистических советов. Ну и в целом Анастасия очень располагающая к себе приятная девушка, которая готова поделиться своим багажом знаний. Очень рекомендую! Спасибо за экскурсию!
Мы в восторге от экскурсии! Провели с Анастасией чудесную половину дня. Отличная структура рассказа, как и его образность и живость способствуют погружению в атмосферу столь древнего города с большим количеством исторических слоёв. Очень здорово обсуждали любые вопросы, связанные с Грецией. Темп прогулки нам очень подошёл. Тембр голоса хотела бы ещё отметить, это бывает важно. От голоса Анастасии сложно устать. А ещё она подскажет и поможет сделать атмосферные фотографии в таких разнообразных декорациях Афин. Уже рекомендуем экскурсии с Анастасией всем нашим друзьям🧡
хорошая экскурсия, познавательная и интересная
Здравствуйте. Отлично погуляли! Спасибо!
Замечательный гид Анастасия провела не только познавательную, интересную экскурсию, она подстроилась под все наши пожелания. Анастасия дала рекомендации по отдыху в Афинах, помогла нам с трансфером в аэропорт во время забастовки таксистов. Она не только профессиональный гид, Анастасия чудесный, отзывчивый человек!!!
Очень понравилась прогулка с Анастасией. Это была прогулка как по учебнику истории. Те самые картинки по древней Греции из учебника оживали перед глазами в сопровождении интересного рассказа гида. Еще важно, что это было не утомительно, и время пролетело очень быстро. С уверенностью могу рекомендовать прогулки с Анастасией и парам и семьям, будет познавательно и интересно!
Экскурсией осталась очень довольна! Маршрут грамотно составлен, как и было заявлено - самые знаковые достопримечательности и лучшие места за одну прогулку. А Анастасия при этом прекрассный рассказчик, столько интересных историй и фактов узнала. Очень познавательно и интересно было. Спасибо, Настя!