12 частных гидов в Афинах

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Ольга
4.95
260 отзывов
1578 посетили
5 лет с нами
Привет! Я Ольга, хочу стать вашим проводником в мир греческой культуры. По образованию филолог, в Греции живу 16 лет, 10 из них работала гидом в крупнейших туристических компаниях. Я гречанка, родилась в России, выросла в греческой среде. Знаю историю и традиции этой страны, расскажу, как живут местные, покажу свой любимый город, стильные концептуальные места и постараюсь передать его дух и атмосферу свободы и света, чтобы воспоминания о Греции еще долго грели ваше сердце! Добро пожаловать в Афины!
Анна
4.97
250 отзывов
2083 посетило
4 года с нами
Об Афинах с любовью ! Здравствуйте, дорогие путешественники ! Меня зовут Анна и мне посчастливилось жить в городе олимпийских богов - Афины ! С большим удовольствием познакомлю вас с моим историческим , красивым и атмосферным городом , где по одну сторону стоят величественные древние храмы , а по другую уютные таверны и молодёжные кафе . Надеюсь вы полюбите этот древний волшебный город так же , как и я !
Елена
4.97
157 отзывов
940 посетили
5 лет с нами
Я Елена. Живу в Афинах с 2016 года и полюбила этот город всей душой. Закончила историко-филологический факультет, а также курсы по истории Греции и с удовольствием посещаю проходящие в Афинах культурные и исторические мероприятия. Моя главная миссия — показать Афины без фильтров, с их правдами и неправдами, с их запахами и звуками, так, как когда-то я увидела этот город сама. Афины — город, где древность и современность так гармонично слились воедино, город, где каждый найдет себе место.
Александр
4.98
141 отзыв
926 посетили
4 года с нами
Меня зовут Александр, я родом из Донецка, этнический грек. Увлекаюсь историей и археологией. В 2001 году приехал в Грецию по стипендии Министерства иностранных дел для получения высшего образования. Окончил Университет социальных и политических наук «Пандион» в Афинах по специальности «Международные отношения» и Школу гидов при Министерстве туризма. Получил лицензию гида-экскурсовода и сейчас с радостью делюсь накопленными знаниями с путешественниками!
Marianna
4.97
93 отзыва
715 посетили
2 года с нами
Здравствуйте, меня зовут Марианна. Я историк по образованию, лицензированный гид в Афинах и уже почти 24 года местный житель, безумно любящий Грецию. С удовольствием пройду с вами по старинным улицам, покажу знаковые и секретные уголки города, поделюсь историями о гордом греческом народе и его героическом прошлом.
Алина
4.96
54 отзыва
395 посетили
5 лет с нами
Приветствую всех путешественников! Я живу в Греции 7 лет. Очень люблю эту страну, ее неописуемую красоту и живой характер. Мне легко было почувствовать себя здесь как дома, этому способствовало серьезное увлечение античной культурой, в особенности, историей Древней Греции. Теперь, живя в Афинах, магическом городе, я для своего удовольствия учусь в Афинском университете на историко-археологическом факультете, и вожу экскурсии. До встречи в чудесной греческой столице!
Александра
4.95
43 отзыва
481 посетил
2 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Я родом из Украины, но большую часть жизни живу в Греции. Моя страсть — педагогическая практика. Но я надеюсь, что и взрослым не скучно слушать мои рассказы, ведь все мы большие дети. Если хотите получить в лице гида проводника в мир греческой культуры и человека, который всю историю Греции уложит в компактную и весёлую прогулку, тогда вам ко мне :)
Евгения
4.91
32 отзыва
171 посетил
4 года с нами
Меня зовут Евгения, и вот уже 10 лет я живу на Афинской Ривьере. Здесь нет ни одного уголка, который был бы мне неизвестен. Для вас я выбрала самые яркие, запоминающиеся, фотогеничные и, в то же время, спокойные места. А еще я большой любитель греческого виноделия — верю, что оно не оставит равнодушными и вас!
Марина
4.92
26 отзывов
251 посетил
2 года с нами
Меня зовут Марина, я работаю гидом с 2007 года. Закончила Высшую Афинскую Школу гидов при Министерстве Культуры Греции, а так же Афинский Педагогический Университет, Гуманитарный университет факультет «Классическая филология» и аспирантура «История философии». Я и моя команда гидов с радостью поделимся накопленными знаниями.
Natalia
5
1 отзыв
2 посетило
2 года с нами
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Наталия, я лицензированный гид в Греции. Владею русским, греческим, английским и украинским языками. С радостью покажу вам любимые Афины и живописные окрестности города. Помогу погрузиться в местные традиции, историю и современность. Надеюсь на скорую встречу с вами.
Оксана
0
0 отзывов
7 посетили
Друзья, меня зовут Оксана Маряхина, я историк-археолог Греции и лицензированный гид. Участвую в археологических раскопках на территории Греции и углублённо изучаю мифологию. Провожу экскурсии по историческому центру Афин для взрослых и детей — с мифологией, не скучные, но познавательные. Маршрут и продолжительность можно менять по вашему желанию.
Μαρίνα
0
0 отзывов
0 посетили
Здравствуйте! По происхождению я гречанка, после самостоятельного переезда на родину в свои 18, уже 7 лет живу в Греции. Увлечена историей, с детства была погружена в традиции греческого народа и буду рада поделиться знаниями с вами!

Достопримечательности в Афинах