« Привет! Я Ольга, хочу стать вашим проводником в мир греческой культуры. По образованию филолог, в Греции живу 16 лет, 10 из них работала гидом в крупнейших туристических компаниях. Я гречанка, родилась в России, выросла в греческой среде. Знаю историю и традиции этой страны, расскажу, как живут местные, покажу свой любимый город, стильные концептуальные места и постараюсь передать его дух и атмосферу свободы и света, чтобы воспоминания о Греции еще долго грели ваше сердце! Добро пожаловать в Афины! »
В Афинах провели замечательный день в сопровождении гида Ольги. Ольга увлекательно рассказывала о греческой кухне, 🧑🍳традициях и вкусовых предпочтениях местных жителей. С первых минут экскурсии стало понятно, что перед нами не просто экскурсовод, а человек, который искренне любит Грецию🇬🇷 и умеет увлекательно о ней рассказывать. Ольга делилась интересными фактами о греческой кухне, культурных традициях и вкусовых предпочтениях обычных греков ,всё это было подано живо, с юмором и огромным энтузиазмом. Особенно понравилась дегустация: мы попробовали разнообразные сыры, колбасы и вина о каждом из которых Ольга рассказывала с такой теплотой и знанием дела, что мы буквально перенеслись в атмосферу настоящего греческого дома. Мне лично очень понравился сыр антисорос😋 Это была не просто экскурсия, а настоящее гастрономическое путешествие с массой впечатлений. Огромное спасибо Ольге за её профессионализм, харизму и любовь к своему делу! Спасибо всё было очень вкусно и интересно подано. Мы остались в восторге!😊🌸
Все было отлично, интересно, увлекательно. Рекомендую.
Экскурсия была очень информативная по очень интересным, секретным и тихим местам. За 2 часа мы получили много интересных фактов о греческой культуре и обычаях. Рекомендую для первого ознакомления с Афинами.
Мы провели замечательно время! Ольга очень увлекательно рассказывала о мифах Древней Греции и истории Афин. Маршрут проложен отлично! Рассказ в игровой форме о греческих богах, особенно запомнился. Дети остались в восторге! Так же воспользуемся советами, о том какие интересные места можно ещё можно посетить и где вкусно поужинать! Ольга очень приятная и располагающая к себе! Однозначно рекомендуем!!!
Обширные познания выходят за рамки знаний традиционного гида. Хорошие знания истории и философии Греции. Простота и лёгкость в донесении информации. Нам понравилось
Ольга- прекрасный эксурсовод и приятный собеседник. Я много раз была в Афинах, но некоторые вещи меня удивляли или были не очень понятны. После эскурсии с Ольгой я иначе смотрю на греков, город и даже граффити. Спасибо большое! Рекомендую!
Ольга замечательный гид. 🍀 Я получила массу впечатлений. Первое знакомство с Афинами прошло великолепно. Спасибо!
Спасибо Ольге за интересную и познавательную экскурсию по Афинам. Нам удалось лучше узнать и почувствовать этот город, насладиться неспешной прогулкой как по старинным местам, так и по красивейшему парку. В дополнение мы получили множество рекомендаций от Ольги об интересных местах, которые тоже заслуживают внимания!
Прекрасная экскурсия для детей
Дорогая Ольга, благодарю Вас за очень интересную, познавательную, вдохновляющую экскурсию. Чувствуется Ваша радость, Ваш интерес заинтересовать слушателя, рассказать тонкие детали и вдохновить историями о Греции. Дети остались в восторге, родители тоже, еще уелый вечер обсуждали моменты истории Греции. Очень рекомендую экскурсию с Ольгой всем!
Экскурсия нам очень понравилась! Гид Ольга — настоящий профессионал: прекрасно ладит с детьми, очень знающая, увлекательно рассказывала про богов и мифы, вовлекала ребенка в рассказ, отвечала на вопросы. Посмотрели всё, что было запланировано, и даже больше. Ребенок остался в восторге — счастье на лице говорит само за себя! Огромное спасибо за такую замечательную экскурсию!
Прекрасная экскурсия! С первых минут увлекаешься рассказом Ольги об истории гастрономической греческой кухни.
Гид Ольга настоящий профессионал своего дела! Экскурсия прошла великолепно! Ольга грамотно рассказала об основных достопримечательностях и исторических событиях. Провела по красивым маленьким улочкам, сопровождая свой рассказ интересными фактами о местных традициях и культуре в целом. В конце экскурсии порекомендовала аутентичную таверну, где мы не дорого и очень вкусно поужинали! Всем рекомендуем!
Ольга провела для нас потрясающую экскурсию о древней Греции, рассказала множество интересных деталей о том, как жили греки раньше, как было устроено общество, а ее рассказ о пантеоне греческих богов она сопроводила демонстрацией фигурок каждого из богов и богинь, наш сын был в полном восторге! Но и взрослым на экскурсии было интересно, так что это замечательная прогулка для всей семьи!
Ольга проводила экскурсию по Афинам для нашей семьи , детям 11 и 13 лет . Очень интересный материал и оригинальная подача , особенно детям понравилось демонстрация древнегреческих богов и их история на примере игрушек ( фигурок ) очень наглядно вышло . 2 часа пролетели очень быстро и не было сложно прогуливаться по Афинам . Благодарим Ольгу и рекомендуем ! Спасибо .
Шикарно. Превосходно. Познавательно. Увлекательно.
Нам все очень понравилось. Прекрасное знание темы и очень интересная подача информации. Ольга прекрасный гид и очень приятный человек. Спасибо большое за экскурсию.
У нас была замечательная прогулка! Ольга рассказывала много, чуть сумбурно, но очень интересно! С удовольствием бы еще послушали! Отдельное спасибо за рекомендованные ресторанчики, все посетили и оценили!
Большое спасибо Ольге за познавательный день в Афинах! Влюбила в город и его историю! Ребенку тоже было интересно.
Все было круто, очень понравилось детям.
Очень интересная экскурсия. Детям понравилось. Увидели очень красивые места и узнали их историю в доступном и не перегруженом формате. Спасибо Ольга)
Ольга провела для нас интересную экскурсию, дала рекомендации где можно покушать, где купить сувениры.
Хочу выразить благодарность Ольге за удивительную экскурсию. Мы с мужем получили огромное удовольствие, гуляя по улицам Афин и погружаясь в истории этого замечательного города. В компании Ольги прогулка пролетела незаметно. Рим называют вечным городом, но Афины, которые на тысячелетия старше, таят в себе ещё больше тайн и легенд, и Ольга способна оживить каждую из них. Она с легкостью расскажет о древних философах, черных полковниках или самом старом баре города. С таким обширным багажом знаний она мастерски подстраивает экскурсию под любые интересы. С радостью вернусь и вновь пройду по Афинам с Ольгой как гидом.
Остановились на несколько дней с дочкой 10 лет в Афинах и нам посчастливилось найти Ольгу для знакомства с городом. Интересный рассказ, красивый маршрут, который без нытья выдержал даже ребёнок (что бывает редко)! Рекомендуем!