4 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.95
267 отзывов
1617 посетили
5 лет с нами
« Привет! Я Ольга, хочу стать вашим проводником в мир греческой культуры. По образованию филолог, в Греции живу 16 лет, 10 из них работала гидом в крупнейших туристических компаниях. Я гречанка, родилась в России, выросла в греческой среде. Знаю историю и традиции этой страны, расскажу, как живут местные, покажу свой любимый город, стильные концептуальные места и постараюсь передать его дух и атмосферу свободы и света, чтобы воспоминания о Греции еще долго грели ваше сердце! Добро пожаловать в Афины! »

267 отзывов путешественников

Gala  →  Эксархия — район вольнодумцев и богемы   18-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия Ольги стала одним из самых ярких впечатлений от Афин. Нетривиальная тема, прогулка по нетуристическому пестрому кварталу, объединение истории Греции 20го века и классики Сократа. Нам очень понравилось. Ольга рассказывает легко и нескучно, при этом глубоко погружает в культурные коды и историю города. Благодарим за отличную экскурсию и обязательно вернемся снова!

Алексей  →  Афины — город вечной красоты и свободы   14-04-2024
Опыт: 15 экскурсий

Все было очень интересно. На один момент стоит обратить внимание - Парфенон не входит в экскурсию!

Анна  →  Афины — город вечной красоты и свободы   14-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - чудесный гид, спокойный и эмпатичный. Познакомила нас с Афинами в терапевтичной дозе, учитывая наши пожелания и больные колени:) Особенно хочу отметить чистую речь и умение выстроить конструкт экскурсии. А! Не могу не отметить ее ценные советы: в рекомендованных ею ресторанчиках было восхитительно вкусно!

Ilya  →  Три кита греческой кухни: хлеб, вино и олива!   13-04-2024

Прекрасный гид, было очень интересно и вкусно. Все ожидания полностью оправдались.

Наталия  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Мне понравилось! Экскурсия прошла живо, задорно, активно. Ольга порадовала нас большим количеством информации, интересными фактами! Все наши вопросы не остались без ответов, это было очень приятно. Мы прекрасно провели время, для первого знакомства с городом все прошло отлично! Ольга очень приятная, вежливая, внимательная, интересный собеседник, и, что немаловажно, было видно что город и его история ей очень интересны, ее рассказ был эмоциональным, красочным! Мы были с ребенком 5 лет, но в силу своего возраста он не особо проникся экскурсией. Ольга старалась привлечь его внимание, заинтересовать, но, думаю, он еще маловат для такого рода мероприятий. Расстались мы у кафе, которое Ольга нам порекомендовала и там было вкусно!

Лена  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   10-04-2024

Спасибо большое Ольге. Все было интересно и взрослым и ребенку.

Елена  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   10-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Нам с сыном очень понравилась экскурсия с Ольгой, было интересно и познавательно, мой сын был в восторге, когда Ольга достала игрушечные фигурки греческих богов и начала рассказывать про них. Если вы собираетесь в Афины с детьми, очень рекомендую сходить на экскурсию с Ольгой.

Алина  →  Три кита греческой кухни: хлеб, вино и олива!   15-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Было интересно и вкусно!

Вероника  →  Три кита греческой кухни: хлеб, вино и олива!   25-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Побывали на замечательной экскурсии с Ольгой . Очень познавательная , лёгкая и вкусная экскурсия . Очень рекомендую!!!

Михаил  →  Афины — город вечной красоты и свободы   10-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Время пролетело незаметно) В Афинах мы впервые, так что нам было важно посмотреть наиболее знаковые места города и получить общее впечатление. Ольга давно живет в Афинах, так что смогла показать нам как известные достопримечательности, так и небольшие уютные места города, где можно проникнуться духом Афин. А еще Ольга посоветовала прекрасную таверну, недорогую и с очень вкусной едой. Так что мы смогли обогатиться как культурно, так и гастрономически ))

Оксана  →  Афины — город вечной красоты и свободы   06-02-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия прошла хорошо. Ольга так же порекомендовала места, которые стоит еще посетить, и несколько кафе.

Nikita  →  Афины — город вечной красоты и свободы   29-01-2024

Очень понравилось прогуляться с Ольгой по Афинам. Маршрут отличный, Ольга - хороший рассказчик, увлекательно поделилась своими энциклопедическими и житейскими знаниями и опытом об Афинах. Знакомство с Афинами понравилось! 👏🏻

Артём  →  Афины — город вечной красоты и свободы   18-01-2024
Опыт: 9 экскурсий

Афины - не то место, куда путешественники спешат в первую очередь, и попал я туда почти случайно. Тем неожиданней оказались впечатления, которые произвёл на меня город. Ольга сумела показать его лучшие стороны. Результат превзошёл ожидания

Тлектес  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   13-01-2024

На экскурсии наш гидом была Ольга мы очень довольные большое спасибо Ольге с нами были дети им очень понравлюсь как доступно рассказала Ольга истории города для детей игра вой форме, смена караула ,и т.д мы желаем Вашему ферму успехов! Туристы из Казахстана

Лена  →  Афины — город вечной красоты и свободы   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были сегодня на экскурсии с Ольгой - отличная прогулка! Во-первых, спасибо за оперативность организации, во-вторых отлично организована прогулка, в-третьих, простой в понимании и интересный рассказ. 10 из 10 Большое спасибо

Ольга  →  Афины — город вечной красоты и свободы   17-12-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Ольга - отличный экскурсовод, знающий историю и культуру Греции. Удалось посмотреть много интересных мест. Рассказала, куда еще можем сходить и что посмотреть. Было комфортно и увлекательно. Рекомендую!

Андрей  →  Афины — город вечной красоты и свободы   15-10-2023

Это было бесподобно!! Ольга не просто гид, а всем гидам гид)) Очень рекомендую, как же классно общаться с человеком, когда он глубоко в теме и понимает, о чем он говорит и даже проживает это в каждом слове.

Татьяна  →  Афины — город вечной красоты и свободы   11-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мы впервые в Афинах и Ольга провела для нас ознакомительную экскурсию по городу. Понравилось очень! Очень интересный рассказ про Афины и Грецию. Замечательный маршрут. Мы увидели много интересных мест. Также Ольга порекомендовала нам, куда сходить самостоятельно и где вкусно поесть в Афинах. Огромное спасибо Ольге!

Светлана  →  Афины — город вечной красоты и свободы   10-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Ольга провела на по отличному маршруту, интересно все рассказала и ответила на все наши вопросы. Отличная экскурсия.

Юлия  →  Афины для детей: путешествие на машине времени   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за замечательную экскурсию по Афинам!!! Было много новой информации для нас и для детей, в том числе и в игровой форме. Много всего интересного и разнообразного. Хорошо составлен маршрут. Дети не устали. Мы получили ответы на свои вопросы и советы по покупкам и кафе...

ДМИТРИЙ  →  Афины — город вечной красоты и свободы   04-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось! Спасибо Ольге, отличный гид, интересный маршрут, ответы на вопросы, очень рекомендую. И спасибо за рекомендации парковки, кафе и ресторанов.

Dmitry  →  Афины — город вечной красоты и свободы   03-10-2023

Ольга-отличный специалист и интересный человек. Большое спасибо!

Paulius  →  Афины — город вечной красоты и свободы   27-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия интересная, гид хорошо разбирается в предмете. За короткое время увидели самые важные достопримечательности.

Кирилл  →  Афины — город вечной красоты и свободы   20-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия оставила очень приятное впечатление,Ольга прекрасно владеет материалом по культуре народа Греции и истории страны в разные исторические ее периоды, гладкая речь и образная манера рассказа,чувствуется профессиональный филолог, общения происходило легко,время пролетело быстро и незаметно,и что,самое главное,появилось желание это общение по Афинам продолжить.