1 экскурсия гида Евгения

Евгения
4.91
32 отзыва
171 посетил
4 года с нами
« Меня зовут Евгения, и вот уже 10 лет я живу на Афинской Ривьере. Здесь нет ни одного уголка, который был бы мне неизвестен. Для вас я выбрала самые яркие, запоминающиеся, фотогеничные и, в то же время, спокойные места. А еще я большой любитель греческого виноделия — верю, что оно не оставит равнодушными и вас! »

32 отзыва путешественников

Надежда  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   16-12-2022
Опыт: 4 экскурсии

Всем советуем эту экскурсию!!! Евгения - замечательный человек, приятный собеседник! Благодаря ей мы прекрасно провели время! Маршрут был немного перестроен по нашему желанию , все было здорово! Красота природы , философские и житейские беседы, вкусный обед греческой национальной кухни…

Александра  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   01-12-2022
Опыт: 34 экскурсии

Евгения очень приятный человек и замечательный гид! Знает много всего интересного про жизнь афинян, красивые и знаменательные местечки в ближайших окрестностях! Рекомендую!

Анатолий  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   05-11-2022

Начну с пунктуальности. Евгения заехала за нами в 11,как и договаривались! Отвезла на дегустацию вин на винодельню. Там девушка, Полина, русскоговорящая, рассказала об истории винодельни, о сортах винограда, которые выращивают и из которых они делают вино. Продегустировали вино, купили 10 бутылок, которое нам понравилось. Потом поехали на пляж, попили кофе, затем на термальное озеро, любовались природой, затем в ресторан и домой. Поездка очень понравилась. Получили огромный заряд положительной энергии. Огромное спасибо вам за помощь в поисках хороших экскурсий, а главное - хорошего гида! Огромное спасибо Евгении!

Светлана  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   01-10-2022
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасно провели время в компании Евгении.Евгения очень добродушная и открытая девушка особое спасибо за термальное озеро.

Лариса  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   22-06-2022
Опыт: 19 экскурсий

Евгения привлекает доброжелательностью и готовностью учесть пожелания туриста по перемене программы. Вместо моря она предложила поехать на термальное озеро. К неизведанным уголкам его отнести нельзя (очень популярно у местного населения, включая семьи с детьми), но место красивое, и вола была освежающей, приятной температуры. Евгения также порекомендовала таверну с популярной греческой кухней, и ланч полностью оправдал мои пожелания. Самым интересным пунктом программы для меня было посещение винодельни. Красивый дворик, приветливые и радушные хозяева, интересный фильм и рассказ о винодельне, и сам процесс дегустации оставили самое прекрасное впечатление.

Вероника  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   19-04-2022

Евгения-чудесный человек, экскурсовод, все знает, очень приветлива. Путешествие с ней-лучший день за время пребывания в Афинах. Рекомендую

Василий  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   13-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Интересная экскурсия, отличный гид. Домашняя винодельня особенно рекомендуется к посещению

Олеся  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   04-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасный день в компании Жени, красивейшие виды, вкусная еда, атмосфера греческого уклада жизни, все это очень впечатляет.

Елена  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   11-12-2021

Здравствуйте. Очень остались довольны экскурсией. Гид Евгения прекрасная. Благодарю за прекрасный день и места, в которых побывали.

Анна  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   29-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная, умная, образованная, открытая и внимательная девушка, любящая Грецию и желающая поделиться своей любовью и знаниями о Греции с другими туристами. Знает много особенных мест, куда не каждый турист может попасть. Прекрасная экскурсия с посещением семейной винодельни, где живут и работают удивительные люди, знающие и хранящие традиции виноделия с 1880 года.

Наталья  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   21-11-2021
Опыт: 10 экскурсий

Всё очень понравилось, Евгения чуткая и приятная в общении

Татьяна  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   20-11-2021
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия, Евгения очень приятная и интересная девушка, внесла небольшие изменения в маршрут согласно нашим пожеланиям и погоде. Дала ценные советы касательно дальнейшего отпуска. Все прошло отлично!

Татьяна  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   07-11-2021
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная поездка по Афинской ривьере. Проехались легко и время проле ело быстро. Спасибо, Евгении, она учла наши пожелания и изменила маршрут. Для купалия нам было холодновато и мы попросили показать, что то другое. Евгения отвела нас на мыс к храму Посейдона. Мы не очень хотели на винодельне, но были приятно приняты семьёй виноделов. Побывали просто в гостях. Спасибо. Рекомендуем.

Kamil  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   08-10-2021
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия по Афинской Ривьере ) особенно понравилась посещение семейной небольшой винодельни ,где вас напоят ,накормят ,расскажут и покажут весь процесс производства вина ) душевная беседа и атмосфера с владельцами винодельни вам обеспечена ! Большое спасибо Евгении за столь интересную и богатую на впечатление программу )

Елена  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   01-10-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Евгении за экскурсию, всё очень понравилось.

Вероника  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   27-09-2021

Большое спасибо Евгении за экскурсию! Нам очень понравилось, что Евгения учитывала наши интересы, сформировала маршрут исходя из обстоятельств и много рассказала о современной жизни Греции. Винодельня прекрасна) Мы получили хорошее представление об Афинской Ривьере, ее красотах и изумительных пляжах!

Кирилл  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   23-09-2021

Отличная экскурсия с прекрасным гидом. Евгения рассказывает много чего интересного про страну, историю и людей. На винодельне отличная семейная бригада и можно смело покупать тут вина. Лучшего соотношения цена/качество не найти. Ривьера очень хороша и в целом экскурсия очень хорошо раскрывает регион Афин. Рекомендую

Данил, Ирина и Евгений  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   22-09-2021
Опыт: 57 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Это даже скорее не экскурсия, а поездка в сопровождении местного жителя, поэтому вас никто не будет загружать исторической информацией, фактами и тд Вам расскажут о районах, которые вы проезжаете, кто там сегодня живет, о жизни современных афинян. Мы задавили множество вопросов и на все получили ответ. Винодельня действительно заслуживает посещения, очень атмосферное место. Спасибо Евгении!

Сергей  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   21-09-2021
Опыт: 27 экскурсий

Отличная экскурсия, Евгения очень приятный собеседник, ответила на все вопросы, пошла на встречу и изменили немного маршрут, тем самым увеличив экскурсию на 1 час. Рекомендую!

Екатерина  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   19-09-2021
Опыт: 15 экскурсий

Нам с мужем очень понравилось время, проведенное с Евгенией. Мы побывали в интересных местах, Женя нам рассказала о местных жителях, современном укладе их жизни, показала красивые виды побережья и маленьких городков. В ее компании время пролетело комфортно и незаметно. Ну, а дегустация в конце экскурсии была прекрасным завершающим аккордом. Мы улетели с теплыми воспоминаниями о прекрасном дне. От души рекомендую Евгению, как прекрасного гида!

Евгения  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   16-09-2021
Опыт: 33 экскурсии

Евгения - прекрасный, увлечённый своим делом гид. Экскурсия прошла очень увлекательно и познавательно) Спасибо!

Анна  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   04-09-2021
Опыт: 23 экскурсии

Мы планировали эту экскурсию до пандемии, и вот, наконец, дождались! Смогли приехать в Афины в конце августа. После пары дней, проведенных в самом городе, мы с удовольствием выехали к морю. Сначала мы выпили кофе, разглядывая стариков-греков, завсегдатаев этой кофейни. Потом заглянули на красивое озеро, а потом нашли чудесный песчаный небольшой пляж, где можно было (ура!) искупаться. Пообедали мы в секретном месте, небольшой таверне. Скажу вам, таких гирос мы еще не пробовали. Пляжи и городки проносились мимо нас, а мы держали путь в семейную винодельню, где нас приняли, как родных) Словом, экскурсия прошла легко и непринужденно, мы отлично отдохнули и развеялись. Спасибо, Евгения!

Margarita  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   24-07-2021
Опыт: 6 экскурсий

Очень благодарны Евгении за приятный проведённый последний день! Насладились морем прекрасными видами прямо под боком Афин! Евгения ориентирована на клиента, готова подстроиться под интересы и желания, в ненавязчивой форме познакомила нас с Афинским побережьем. Посещение винодельни заслуживает отдельной похвалы-отличный выбор, чтобы проникнуться не только виноделием, но и традициями и ценностями греческой семьи

Роман  →  Неизведанные уголки Афинской Ривьеры   07-07-2021
Опыт: 15 экскурсий

Отлично прошёл день . Экскурсия была просто восхитительна. Огромное спасибо.