Неизведанные уголки Афинской Ривьеры

" Афины — это не только Плака и Парфенон. Не покидая пределов Аттики, вы почувствуете себя на греческом острове с расслабленной атмосферой и захватывающими видами. Я покажу старинную винодельню, чудесные пляжи и спрятанные часовни, а также поделюсь советами местного жителя! "

• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.91
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Кофейня с потрясающим видом
Мы заедем в курортное местечко Варкиза, где я угощу вас кофе в излюбленном заведении местных с видом на море и расскажу, как живут здесь греки: что едят, пьют и как проводят свободное время.

Винодельня и лучшие пляжи Афинской Ривьеры
Вы посетите семейную винодельню, производящую великолепное вино с 1875 года. Услышите ее историю, исследуете старинные подвалы и продегустируете вина традиционных греческих сортов винограда: малагузья, саватьяно, агиоргитико и асиртико. Далее вас ждут чистейшие пляжи Лагониси, Анависсос и небольшая деревня в кикладском стиле с бело-голубой церквушкой у самого моря. Вы искупаетесь в бухте с бирюзовой водой и сделаете снимки а-ля Санторини. А на обратном пути мы заедем в любимую греками таверну, где вы отведаете гирос или каламаки.

Организационные детали

Экскурсия проходит на автомобиле Volkswagen. В машине есть кондиционер, салфетки и питьевая вода.

Дополнительные расходы

  • Лежак и зонт на пляже — 3 евро
  • Экскурсия и дегустация на винодельне: 10 вин, включая премиум-вина, и тарелка с традиционными греческими закусками — 40 евро с человека.
  • Обед или перекус в таверне — от 3 евро

Начало экскурсии на станции метро Elliniko.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Евгения

32 отзыва
171 посетил
4 года с нами
Меня зовут Евгения, и вот уже 10 лет я живу на Афинской Ривьере. Здесь нет ни одного уголка, который был бы мне неизвестен. Для вас я выбрала самые яркие, запоминающиеся, фотогеничные и, в то же время, спокойные места. А еще я большой любитель греческого виноделия — верю, что оно не оставит равнодушными и вас!

Гид Евгения

32 отзыва
171 посетил
4 года с нами
Меня зовут Евгения, и вот уже 10 лет я живу на Афинской Ривьере. Здесь нет ни одного уголка, который был бы мне неизвестен. Для вас я выбрала самые яркие, запоминающиеся, фотогеничные и, в то же время, спокойные места. А еще я большой любитель греческого виноделия — верю, что оно не оставит равнодушными и вас!

32 отзыва - 4.91 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Надежда 16-12-2022

Опыт: 4 экскурсии

"Всем советуем эту экскурсию!!! Евгения - замечательный человек, приятный собеседник! Благодаря ей мы прекрасно провели время! Маршрут был немного перестроен по нашему желанию , все было здорово! Красота природы , философские и житейские беседы, вкусный обед греческой национальной кухни…"

Александра 01-12-2022

Опыт: 34 экскурсии

"Евгения очень приятный человек и замечательный гид! Знает много всего интересного про жизнь афинян, красивые и знаменательные местечки в ближайших окрестностях! Рекомендую!"

Анатолий 05-11-2022

"Начну с пунктуальности. Евгения заехала за нами в 11,как и договаривались! Отвезла на дегустацию вин на винодельню. Там девушка, Полина, русскоговорящая, рассказала об истории винодельни, о сортах винограда, которые выращивают и из которых они делают вино. Продегустировали вино, купили 10 бутылок, которое нам понравилось. Потом поехали на пляж, попили кофе, затем на термальное озеро, любовались природой, затем в ресторан и домой. Поездка очень понравилась. Получили огромный заряд положительной энергии. Огромное спасибо вам за помощь в поисках хороших экскурсий, а главное - хорошего гида! Огромное спасибо Евгении!"

Светлана 01-10-2022

Опыт: 14 экскурсий

"Прекрасно провели время в компании Евгении.Евгения очень добродушная и открытая девушка особое спасибо за термальное озеро."

Лариса 22-06-2022

Опыт: 19 экскурсий

"Евгения привлекает доброжелательностью и готовностью учесть пожелания туриста по перемене программы. Вместо моря она предложила поехать на термальное озеро. К неизведанным уголкам его отнести нельзя (очень популярно у местного населения, включая семьи с детьми), но место красивое, и вола была освежающей, приятной температуры. Евгения также порекомендовала таверну с популярной греческой кухней, и ланч полностью оправдал мои пожелания. Самым интересным пунктом программы для меня было посещение винодельни. Красивый дворик, приветливые и радушные хозяева, интересный фильм и рассказ о винодельне, и сам процесс дегустации оставили самое прекрасное впечатление."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 6 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 3 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.91
200 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены