3 экскурсии гида Игорь

Игорь
5
9 отзывов
46 посетили
4 года с нами
« Приветствую всех путешественников! Меня зовут Игорь и я вот уже 10 лет живу на райском острове в Средиземном море. По характеру и натуре я человек энергичный и любознательный, поэтому за прошедшие годы неплохо исследовал Крит и с удовольствием поделюсь с вами историей, легендами и красотами, которые я увидел и узнал. »

9 отзывов путешественников

Марина  →  Идиллия деревенского Крита   29-11-2021

Замечательно экскурсия для всех, кому интересно побольше узнать о месте, в котором находишься. Игорь предложил несколько вариантов экскурсии с учетом того, что нам было интересно, проехал по самым красивым местам, рассказал невероятное количество информации о Крите. Очень комфортный разговор, отличный темп, только лучшие впечатления. В следующий раз обязательно у нему же на новые места! Большое спасибо!

Настя  →  Идиллия деревенского Крита   02-11-2021
Опыт: 17 экскурсий

Отличное путешествие! Очень понравилось, что получилось подстроить маршрут под обстановку - учесть пожелания и настроение детей, заехать в таверну на обед и полазить по горам.

Наталья  →  Идиллия деревенского Крита   09-10-2021
Опыт: 14 экскурсий

Мы не первый раз на Крите, но только сейчас дети доросли до возраста, чтоб не только купаться, но и развиваться. Решили не кататься по острову (вслепую) самостоятельно, а найти проводника. Выбрали Игоря- и не пожалели. Мы заказали через трипстер симпатичный маршрут, но оказалось, что от нашего отеля он далековато. Гид составил на замену очень разнообразный и содержательный маршрут поближе. Были монастыри, пара тематических парков, смотровые площадки и уютные деревни. Все время мы слушали об истории, географии и современной жизни острова. Эрудиция Игоря впечатляет, как и его готовность подстроиться под клиента. В итоге вместо 5 часов мы ездили 7, за что огромное спасибо- очень не хотелось торопиться. Сочетание знаний и доброжелательности- лучшее для гида

Андрей  →  Идиллия деревенского Крита   19-09-2021

Ездили семьей на экскурсию. Игорь учел все наши пожелания и составил отличный маршрут. Очень вежливый и грамотный экскурсовод. Знает очень много, поэтому не стесняйтесь уточнять, что именно вам интересно - от истории до современной жизни. Экскурсия нам понравилась. Отдельные пять звезд за ритуал подношения даров Зевсу и сувениры) Спасибо!

анна  →  Идиллия деревенского Крита   13-08-2021
Опыт: 10 экскурсий

Ездили втроём, 2 взрослых и ребёнок 7 лет. По рекомендации гида несколько изменили маршрут, ездили по маршруту плато Лассити, монастырь Керы Кариотиссы, музей истории человечества, мастерская керамики и пещера Зевса. Остались довольны всем. Гид был на связи задолго до тура, дал ряд полезных рекомендаций, все очень корректно и ненавязчиво. Ездили в горы, стиль вождения без всяких вопросов и замечаний. Дочка в начале поездки получила сувениры в подарок, чему очень обрадовалась. В ходе поездки получили системные знания по геологии, этнографии, мифологии и истории Крита. Интересно было узнать о жизни и обычаях современных критян. В целом поездка была интересной и комфортной. Игорь очень приятный человек и интересный собеседник.

Elena  →  Идиллия деревенского Крита   22-07-2021
Опыт: 13 экскурсий

Наша семья в полном восторге. Игорь очень много всего интересного может рассказать. Кроме того мы получили в подарок посещение еще одной интересной пещеры и кучу греческих сувениров.

Olga  →  Идиллия деревенского Крита   17-07-2021

Игорь имеет очень хорошие знание истории, на любой вопрос находил ответ. Приятный и воспитаний. Прекрасно провели день! Рекомендую

Marina  →  Идиллия деревенского Крита   25-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

При выборе экскурсии и дальнейшем согласовании деталей маршрута очень важно, чтобы совпадали пожелания экскурсанта и предложения гида, его умение почувствовать клиента. В моем случае была 100-процентная удача. Мне хотелось избежать массового потока людей и увидеть, действительно, немного "тыльную сторону неспешной, несколько патриархальной жизни Крита". Огромное спасибо Игорю, это путешествие дало столько впечатлений, необыкновенных открытий. Во-первых, очень грамотно спланирован маршрут и временнЫе этапы. Во-вторых, великолепные рассказы и просто человеческое общение во время всей поездки. При этом, уточнив в начале поездки ещё раз мои пожелания, Игорь не "грузил" подробнейшей цифрово-статистической информацией. В результате по возвращении домой я с удивлением обнаружила, что довольно многое запомнила и с удовольствием "перерассказываю" друзьям и знакомым. В-третьих, предлагаемые основные "объекты" - и пещера Сфендони, и деревеньки (правда, некоторые по размерам с небольшой городок), и "пейзажные обзорные площадки" действительно то, что я хотела увидеть на этом острове. Но особое впечатление произвел музей деревянных скульптур Георгиоса Кутантоса в деревеньке Аксос. А были еще остановки по принципу "понравилось - остановимся, прогуляемся, посмотрим", также сопровождаемые рассказами.

Александр  →  Идиллия деревенского Крита   23-09-2019

Экскурсия супер! Все понравилось.