8 частных гидов в Ираклионе

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Anna
4.98
133 отзыва
826 посетили
6 лет с нами
Меня зовут Аня и вот уже почти целое десятилетие я живу на сказочном острове Крит. Моя страсть — это в первую очередь неизведанные уголки, раскрывающие местный колорит. Со мной вас ждут экскурсии по горным деревням, виноградникам, оливковым рощам, безлюдным пляжам. Вы увидите ущелья, церквушки в скалах, водопады, традиционные мастерские и многое другое. Во время дружеских пешеходных прогулок я показываю Крит изнутри, даю попробовать на вкус, заглянуть в традиционный домик и побывать в роли его жителя! А семейные экскурсии полного дня мы проводим на комфортабельном автомобиле вместе с мужем: показываем его родные места и рассказываем о быте местных.
Юлия
4.91
57 отзывов
308 посетили
4 года с нами
Долой скучные маршруты и толпы туристов! С нами вы увидите настоящий Крит — только самое-самое! Совместно с гостями острова мы разработали экскурсии в мини-группах, которые сочетают посещение визитных карточек, а также совершенно аутентичных, неизвестных обычному туристу мест. Наши гиды — настоящие профессионалы. Они живут на Крите по 10-20 лет, обожают его всей душой и готовы этой любовью поделиться с вами!
Евстафий
4.67
46 отзывов
399 посетили
5 лет с нами
Перед вами ваш покорный слуга и гид по всему острову Крит — Евстафий. Во мне сочетаются греческие и русские корни. Второе высшее образование, историко-философское, непосредственно связано с моей профессией. Я, как местный житель, рад приветствовать вас на греческой земле. И, как русский, рад увидеть соотечественников и показать вам весь остров Крит как он есть! Экскурсии провожу совместно с командой гидов-единомышленников, знатоков истории и культуры Крита.
Елена
4.69
13 отзывов
126 посетили
6 лет с нами
Я профессиональный гид с опытом работы в туризме более 20 лет. Закончила в Санкт- Петербурге Академию Художеств имени И. Е. Репина, по специальности искусствовед. Училась на курсах экскурсоводов по специальности «Культовое зодчество» в Санкт-Петербурге. Я проживаю в Крите уже более 2 лет и постоянно восхищаюсь необыкновенной красотой и гостеприимными людьми, живущими на этом острове. На моих экскурсиях вас ждут подробные, интересные и живые рассказы о Крите, комфортабельные автомобили, маршруты согласно вашим пожеланиям, улыбка гида на протяжении всей экскурсии.
Игорь
5
9 отзывов
46 посетили
4 года с нами
Приветствую всех путешественников! Меня зовут Игорь и я вот уже 10 лет живу на райском острове в Средиземном море. По характеру и натуре я человек энергичный и любознательный, поэтому за прошедшие годы неплохо исследовал Крит и с удовольствием поделюсь с вами историей, легендами и красотами, которые я увидел и узнал.
Катерина
5
2 отзыва
5 посетили
4 года с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Катерина. Крит стал для меня вторым домом 8 лет назад, тогда же я начала работать здесь экскурсоводом. Я люблю этот остров всем сердцем и хочу этой любовью поделиться с вами. Расскажу вам про историю и культуру Греции, про традиции и обычаи, про природу и про то, как и чем сегодня живут греки. Я горжусь своей хорошо поставленной грамотной речью. Также у меня есть диплом сомелье, я провожу дегустации на винодельнях. А еще мы можем организовать урок кулинарного мастерства, где вы научитесь готовить блюда греческой кухни и, конечно же, попробуете их. До встречи на наших экскурсиях, и добро пожаловать на Крит!
Elena
5
2 отзыва
36 посетили
4 года с нами
Меня зовут Елена. Я провожу на Крите классические экскурсии с неклассической вовлеченностью с 2013 года. В процессе любимой работы стараюсь легко, доступно и интересно рассказать о сложных исторических процессах, мифологии, религии и особенностях критской жизни. Историческое образование, рациональное мышление и грамотная русская речь прекрасно дополнены моей приятной улыбкой :) С удовольствием буду вашей «нитью Ариадны» в лабиринтах истории Крита!
Валерия
0
0 отзывов
0 посетили
Меня зовут Валерия. Вот уже 7 лет я проживаю на солнечном Крите и знаю все его особенности и уникальные местечки. Я весёлая и оптимистичная, со мной время пройдёт легко и интересно, как со старым другом! Я проводила экскурсии в разных частях планеты: от Доминиканы до Таиланда, а теперь мой дом — это Крит. Люблю его изумительное море и пляжи, архитектуру и вкусно покушать в уютных тавернах. Я обожаю фотографировать и считаю, что красивые, естественные кадры из путешествий позволят нам сохранить уникальные прожитые моменты.

Достопримечательности в Ираклионе