3 экскурсии гида Евгения

Евгения
5
12 отзывов
122 посетило
5 лет с нами
« Гид-экскурсовод по Хельсинки, Порвоо, Турку, Наантали, Котка. »

12 отзывов путешественников

Айгуль  →  Турку — первое знакомство   19-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Антонина - прекрасный гид. Она смогла построить экскурсию так, чтобы учесть наши потребности и желания. Очень рекомендуем!

Лилиан  →  Турку — первое знакомство   17-08-2023

Большое спасибо нашему гиду Антонине за увлекательную экскурсию, ознакомление с историей Турку и его достопримечательностми😊🤗 Было познавательно и увлекательно, респект.👏👏👏

Екатерина  →  Турку — первое знакомство   26-02-2023
Опыт: 5 экскурсий

Мы отлично провели время в Турку. Спасибо Антонине за интересный рассказ. Впервые приехали в Турку и без экскурсии трудно бы было составить представление о городе, его истории, традициях и сегодняшнем дне. Рекомендую!

Ольга  →  Турку — первое знакомство   23-09-2022

Спасибо, очень понравилась экскурсия, которую провела Антонина.

Ольга  →  Турку — первое знакомство   18-08-2022
Опыт: 12 экскурсий

Мы бывали в Турку раньше, но на этой экскурсии действительно познакомились с городом, многое узнали о его интереснейшей истории, получили массу новых впечатлений! Даже попали на концерт в соборе! Рекомендуем всем!

Шумаева  →  Турку — первое знакомство   01-07-2021
Опыт: 17 экскурсий

Мы с мужем провели прекрасный летний день в компании замечательного экскурсовода Антонины. С ней мы прогулялись по Турку с посещением замка и кафедрального собора, а также съездили в симпатичный Наантали, где вкусно пообедали в ресторане на набережной. Нам все понравилось. Спасибо большое!

Julia  →  Турку — первое знакомство   10-08-2020

Интересная и познавательная экскурсия. Большое спасибо гиду Татьяне. Татьяна - человек увлеченный своим делом. С какой любовью она говорила о каждой скульптуре, о каждой достопримечательности, как ей хотелось донести до нас всю информацию о Турку и Финляндии. Приятно общаться с человеком, который любит своё дело.

Михаил  →  Турку — первое знакомство   26-07-2020
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна потрясающий гид! Рядом с ней история Турку оживает. Однозначно рекомендую всем. Кроме самой экскурсии Татьяна дала много важных советов по тому как провести время в Турку, благодаря по которым, отдых в Турку стал незабываемым.

Карина  →  Из Хельсинки в Турку — поездка в средневековый город   13-03-2020
Опыт: 7 экскурсий

Всей семьёй хотим поблагодарить Евгению за солнечный день поведённый в Турку. По пути рассказала много интересного, нам было весело и очень интересно! На кофе остановились в местном заведении, что произвело много эмоций! В Турку насладились средневековьем - Абоский Замок - издалека посмотрели на строительство лайнера , на подобных совершали путешествие, что для нас было интересно! Спасибо огромное! Всем рекомендуем!

Валерий  →  Турку — первое знакомство   04-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая, познавательная экскурсия!) рекомендую

Наталья  →  Из Хельсинки в Турку — поездка в средневековый город   26-08-2019
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия поездка была замечательной, по дороге много узнали о самой Финляндии, попробовали нац еду, в Турку экскурсия была отлично спланирована.

Елена  →  Турку — первое знакомство   09-08-2019
Опыт: 21 экскурсия

Отличная обзорная экскурсия. Грамотно составленный маршрут, интересный рассказчик. Все было очень хорошо. Рекомендуем