2 экскурсии гида Станислав

Станислав
5
35 отзывов
243 посетило
8 лет с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Мне 39 лет и я очень люблю место, в котором проживаю, а именно Амальфитанское побережье. За 15 лет в Италии я очень хорошо изучил эту страну. Поэтому предлагаю услуги по организации различных видов экскурсий: - это индивидуальные и групповые поездки на личном комфортабельном микроавтобусе 9 мест в различные точки Юга Италии:( Амальфитанское побережье, Салерно, Неаполь, Помпеи, Везувий, Бари, Зоосафари, Казерта, Рим.) А так же предоставляю прогулочный катер и услуги переводчика. Помощь в осуществлении шопинга. Подготовлю любую индивидуальную программу, согласно ваших пожеланий. »

35 отзывов путешественников

Аня  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   07-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Станиславу за замечательную экскурсию. Приятная ненавязчивая атмосфера, прекрасное знание местной культуры, отличные рекомендации по разным темам, интересное повествование приправленное местными историями и легендами. Очень рекомендуем!

Ольга  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   17-03-2024

Спасибо Станиславу за интересную прогулку по Амальфитанскому побережью. Очень красивое место. Всё было прекрасно.

Марина  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   22-02-2024

Спасибо гиду Станиславу за прекрасно проведённое время, интересную экскурсию, живые интересные рассказы,с юмором , что придаёт лёгкость путешествию.Рекомендуем Станислава-хорошо проведёте время!

Irina  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   08-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Путешествие по побережью- одно из самых ярких впечатлений нашей поездки. Изумительное место, прекрасный гид, чудесная экскурсия. Можно долго рассказывать, но лучше приехать и вместе со Станиславом узнать это уникальное место. Станислав встретил нас в Неаполе и отвёз нас обратно, что очень удобно и помогло нам увидеть много интересного. Мы даже успели покушать в прекрасном ресторане , что только добавило удовольствия к нашей поездке. Очень понравилось и жалеем , что день пролетел слишком быстро.

Евгений  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   06-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Станислав - пожалуй, лучший возможный вариант гида. Он живет здесь более 20 лет и знает действительно все! Очень спокойная, хорошо структурированная и интересная экскурсия! Наилучшие рекомендации.

Natalia  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   24-10-2023
Опыт: 30 экскурсий

Экскурсия была прекрасной на протяжении всех почти 9 часов! Станислав забрал нас из отеля в Неаполе в точно обозначенное время и на экскурсии показал нам большие и маленькие города побережья Амальфи, природные красоты и даже пещеру! Гид хорошо владеет материалом, преподносит его легко и непринужденно. Рассказ структурирован и логичен. Слушать его очень интересно! Мы влюбились в Амальфи и приедем туда ещё!

Ирина  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   20-10-2023

Очень довольны экскурсией нак Амальфитанское побережье. Станислав очень внимательный и профессиональный гид, забрал нас из гостиницы в Неаполе и привез обратно. Очень много увидели, насладились прелестью необыкновенной природы , местных достопримечательностей и вкусной итальянской еды. Обязательно рекомендуем друзьям.

Анна  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   10-10-2023
Опыт: 17 экскурсий

Обзорная экскурсия с Станиславом нам очень понравилась. Много возможностей сфотографировать потрясающие виды,попробовать типичный блюда и продегустировать Лимончело. За один день нам удалось составить впечатление об Амальфийском побережья. Станислав замечательный водитель. Станислав отвёз нас после экскурсии домой, а потом ещё и подвёз до ресторана. В Позитано, где мы жили вызвать такси или поймать на улице очень сложно.

Аня  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   28-09-2023

Наилучшим решением нашей поездки было провести путешествие по Амальфскому побережью с гидом, а именно со Станиславом, который знаком с каждой точкой на маршруте, где остановиться, что посмотреть и послушать его рассказы. На своей машине это почти невозможно, так как невозможно найти стоянку и сама дорога только для любителей острых приключений. Станислав очень приятный собеседник и был очень внимателен ко всем нашим нуждается. 10++ из 10 !!!

Inna  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   26-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Станислав сделал этот день для нас незабываемым. Отличный гид, интересный рассказчик и удивительно комфортный человек. Обязательно вернёмся в эти края еще раз и только к Станиславу.

Елена  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   07-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за экскурсию! Узнали много нового о Амальфитанском побережье. Видно, что Станислав любит эти места Экскурсия была комфортной и интересной.

Юлия  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   03-08-2023
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо огромное Станиславу за проведенную для нас экскурсию. Станислав познакомил нас с Амальфитанским побережьем, рассказал интересные легенды и исторические факты, показал красивые панорамы, помог купить прекрасные сувениры и отвез на вкусный обед. Нам было очень приятно провести время с таким человеком. Рекомендую от души!

Этери  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   28-06-2023

Провели отлично день со Станиславом!

Ольга  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   27-06-2023

Спасибо Станиславу, интересный рассказчик. Приехал за нами в Неаполь. Показал красивые места и ракурсы. Однозначно рекомендую. Экскурсия на целый день. Нам очень понравилось. Спасибо

Геннадий  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   21-06-2023

Большое спасибо Станиславу за экскурсию. Всё было организовано очень комфортно и грамотно.

Natalja  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   09-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо нашему гиду Станиславу за прекрасное время , за ценные рекомендации, которые помогли нам лучше познакомиться с Амальфитанским побережьем. Поездка проходила в очень непринужденной обстановке: там погуляли, здесь поели, там остановились сфоткаться, там пошутили, а здесь поговорили о серьезных вещах. Ничего лишнего, все в тему! Если еще раз будем в этих краях, обязательно воспользуемся его услугами.

Эльмира  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   28-04-2023
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Станиславу, все было супер!Рекомендую!

Елена  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   22-03-2023
Опыт: 2 экскурсии

Осуществили мечту увидеть Амальфитанское побережье, спасибо большое за это Станиславу! Забрал у отеля в Неаполе и показал нам все красоты: Равелло, Амальфи, Позитано… Очень интересно рассказывал, потрясающе виртуозно вел машину- мы даже не ощущали по какой горной дороге едем. Провел с нами целый день и показал все самое красивое и интересное, благодаря своему опыту местного жителя.

Diana  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   11-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Мы влюбились в Амальфитанское побережье за один день - потрясающая природа, история , культура и еда , а также неповторимая дегустация лимончелло ! Спасибо, Стас , за незабываемые впечатления ! Очень рекомендуем! Диана и Ольга

Наталья  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   25-02-2023
Опыт: 2 экскурсии

Станислав очень интересно рассказывает, много знает об этих местах. Показывает такие объекты, о которых не всякий самостоятельный путешественник знает. Очень рекомендую этого гида.

Елена  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   24-09-2022

Мы с мужем очень довольны экскурсией, которую провел нам Станислав. Интересные рассказы о местах, которые мы посмотрели, получили ответы на все вопросы, которые нас интересовали. Станислав пунктуален, внимателен, прекрасный водитель, что очень важно, учитывая дороги Италии. Мы всем рекомендуем заказывать экскурсии у Станислава. Большое спасибо за прекрасно проведенную экскурсию по красивейшему побережью Италии !

Ирина  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   24-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Замечательный день,проведённый со Станиславом😍посмотрели весь максимум за один день)

Vladimir  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   22-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Очень интересная экскурсия по красивым местам Амальфитанского побережья, которую увлекательно и проффессионально проводить местный житель Станислав - спасибо Вам большое от всей нашей семьи, за проведённое вместе время!

Олеся  →  Амальфитанское побережье — мировое достояние   17-07-2022
Опыт: 9 экскурсий

Абсолютно не пожалели, что выбрали этого гида. Были с детьми, что часто усложняет экскурсию, Но программа была интересна и детям. Встреча, маршрут, остановки по дороге- все было хорошо. С удовольствием посоветую эту экскурсию.