4 экскурсии гида Ольга

Ольга
4.92
12 отзывов
104 посетило
8 лет с нами
« Я — лицензированный гид по Флоренции и Тоскане. По первой профессии филолог, кандидат наук. Предлагаю широкий спектр самых различных путешествий по Тоскане, по ее городам — Флоренции, Пизе, Сиене, Сан Джиминьяно, Вольтерре и по малым, почти неизвестным местам и борго — Сан Гальгано, Монтериджони, Бадия а Кольтибуоно. Предлагаю также гастрономические и винные туры. »

12 отзывов путешественников

Ольга  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   04-12-2023
Опыт: 14 экскурсий

Если Вы в меню сразу ищите «Необычные экскурсии», то Вам точно -к Ольге! Как бабушка 7 внуков рекомендую детям. Занимательно, креативно и отличная подача информации. Прекрасный русский язык Ольга украсил нашу прогулку! С уважением к Ольге и с завистью к гостям!

Полина  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   30-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Ольге! Все понравилось)

Екатерина  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   19-08-2023

Семья два взрослых и ребёнок. Маршрут выбирался в игровой форме с ребёнком. Интересная информация, без лишних дат и историй. Задавали вопросы, общались. Экскурсовод заботилась о нас, что бы мы не пепегрелись на солнышке и старалась останавливаться в те0 точках, где тенёк. Нам всё понравилось.

Светлана  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   02-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Я предварительно попросила Ольгу сориентировать экскурсию на ребенка: не углубляться в историю и "не засыпать " датами. Ольга провела нас по самым значимым достопримечательностям с посещением мест, где можно было потрогать, попробовать и посмотреть. Ребенку было интересно наблюдать как создают и наносят узоры на декоративную бумагу, послушать ароматы в старейшей аптеке и продегустировать сладости в магазине. Все активити были связаны с историей Флоренции. Ребенку понравилось и мне было интересно

Ирина  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   31-07-2023
Опыт: 21 экскурсия

Ольга - классный гид. Рассказ был точным, легким, структурированным и увлекательным на сто процентов. Ольга легко перестроила интерактивную экскурсию до уровня подростка (хотя, как я поняла, она изначально детская), это вообще высший пилотаж

Александр  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   29-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Очень понравилось!

Елена  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   21-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Мне очень понравилась подача данной экскурсии- через предмет к основной достопримечательности Флоренции. Некоторым может показаться что это для детей, но это не так. При таком подходе есть интрига и загадка. Знания Ольги истории и культуры не только Италии но и других стран пробуждают желания к дальнейшему познанию и совершенствованию! Огромное спасибо! Елена и Катюша.

Елена  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   14-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Елене за прекрасную и интерактивную экскурсию по Флоренции. Влюбились в город!

Ирина  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   01-04-2019
Опыт: 8 экскурсий

Очень интересная подача материала, со шкатулкой и предметами в ней, очень хорошо запоминается материал. Мы заказывали экскурсию для школьников 8 и 9 класса, всем понравилось.

Александр  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   21-08-2017
Опыт: 2 экскурсии

Ольга, очень профессионально и хорошо рассказывает экскурсию. Все было замечательно, но времени для такой экскурсии маловато. Из-за интерактива, если не так выбрать предмет, то в какие нибудь места можно не попасть, но она по желанию сама подсказывает, что лучше выбрать. Все очень хорошо, спасибо Ей.

Елена  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   27-07-2017
Опыт: 33 экскурсии

Чем можно удивить бывалых путешественников на 6-й день пребывания во Флоренции? Но... В форме занимательной игры-путешествия Ольга провела нас по знакомым улочкам этого удивительного города и открыла его малоизвестные страницы. Спасибо, Ольга, за Вашу эрудицию и искреннюю любовь к Италии. Всегда приятно встретить человека, который не формально относиться к своей профессии.

Кирилл  →  Интерактивный обзорный тур по Флоренции   11-07-2017
Опыт: 4 экскурсии

Тур прошёл превосходно, гид знает всё прекрасно, экскурсия очень интересная. Обошли много всего и конечно под конец устали и были довольны)