4 экскурсии гида Юлия

Юлия
4.98
629 отзывов
5571 посетил
2 года с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет посвятила банковскому делу, потом ушла в «свободное плавание». Сейчас с удовольствием делюсь интересными историями, фактами, легендами о родном городе с его жителями и гостями. »

629 отзывов путешественников

Елена  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   17-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, содержательная, спасибо

Алексей  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   16-04-2024
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия, спасибо!

Людмила  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   15-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день! Экскурсия прошла на отлично, как одно мгновение! Даже не помешал сильный ветер. Юлия, спасибо большое! Было легко воспринимать информацию. Благодарность за фото! Рекомендуем!

Ольга  →  Сколково — будущее в настоящем   14-04-2024
Опыт: 18 экскурсий

Большое спасибо Юлии за содержательную экскурсию по Сколково. Важно, что она показала нам всю территорию инновационного центра и рассказала не только про технопарк, а также о жилых районах центра, парке, гимназии, сколтехе, медицинском центре, местах отдыха резидентов центра, показала нам красоту зданий Сколково. Пояснила, что школа управления Сколково не часть центра. Также огромное спасибо Юлии за терпение, наша группа измучала ее разноплановыми вопросами, но Юлия стойко отвечала на все и не завершила экскурсии пока не показала нам все запланированное, хотя по времени мы уже вышли за пределы регламента. Чувствуется, что Юлии интересно то, что она делает и делает она это с душой

Татьяна  →  Мясницкая: аристократическая, купеческая, капиталистическая   12-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Это наша вторая экскурсия с Юлией и втрой раз мы в восторге. Юлия потрясающий рассказчик, столько потрясающих и интересных историй, фактов, 3 часа пролетели незаметно. Мальчишки 12-13 лет слушали открыв рты и глаза). Особая благодарность Юлии за самое необычное и классное кафе)

Ирина  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   04-04-2024

Очень интересно излагала материал по экскурсии. Дополнительно сопровождала показом иллюстраций. Экскурсия очень понравилась. Большое спасибо Юле. Обязательно буду рекомендовать всем

Абызова  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   01-04-2024

Познавательно, доступно, интересно. Отдельное спасибо за лайфхак . Воспользовались)))))

Оксана  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

На этой экскурсии была два раза) один раз одна, во второй пошли с подружкой. Нам всё понравилось! Спасибо!

Анна  →  Сколково — будущее в настоящем   01-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Юлия прекрасный рассказчик! Увлекла всех нас разных возрастов. Это незабываемая экскурсия!! Столько всего интересного. Все, что сегодня мы узнали - это заслуга великолепного рассказчика , прекрасной Юлии!! Рекомендую! Респект!!!

Наталья  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   01-04-2024

Прекрасная экскурсия! Экскурсовод Юля самый лучший! Спасибо огромное!

Ольга  →  Сколково — будущее в настоящем   01-04-2024

Экскурсия просто шикарна! Ходили разношёрстной компанией (дети 6, 12, 17 плюс взрослые). Понравилось всем! Юлия и информацию интересно подаёт, и на любые вопросы (даже каверзные))) отвечает, и при этом разные виды подачи информации использует (аудио, фото, видео)! 6 километров пролетели как один миг))) Юлия, огромное Вам спасибо!

Владислав  →  Сколково — будущее в настоящем   31-03-2024
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсия нам очень понравилась. Она была насыщенной, интересной и познавательной. Более 3 часов пролетели на заметно. Хотя, мы и являемся жителями Москвы, но мы открыли для себя много новых фактов об Инновационном центре, его строительстве, истории и архитектуре. Юлия - очень увлеченный и эрудированный рассказчик, и мы можем с удовольствием рекомендовать эту экскурсию с Юлией как для москвичей, так и для гостей столицы.

Ольга  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   31-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Юлия отличный рассказчик, слушать её приятно. Узнали много нового и интересного. Очень рада, что воспользовались её услугами. А ещё она сделала нам классные фотографии. Рекомендую.

Ольга  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   29-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Заказывала экскурсию в Москва-Сити, основываясь на отзывах и осталась очень довольна! Огромное спасибо Юле за экскурсию в Москва-Сити! Нам все очень понравилось! Наш экскурсовод Юлия-настоящий профессионал своего дела! Прекрасная подача информации, огромный материал, интересно составленный маршрут позволили нам полностью окунуться в бешеный московский деловой ритм жизни! Обязательно вернемся еще раз к Юле на экскурсию и будем советовать друзьям и знакомым

Инга  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   29-03-2024

Отличная экскурсия, очень познавательная и увлекательная. Только учитывайте, что маленьким детям это неинтересно будет. Не тащите их туда, чтобы не мешали слушать взрослым!!!!

Инна  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   25-03-2024

Отличная, очень позновательная экскурсия! Прекрасный гид, интересный рассказчик, хорошо продуманный маршрут! Рекомендую!

Ольга  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   24-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия замечательная! Было очень интересно, хорошо слышно и сами никогда не догадались пройти таким маршрутом, удивлялись на каждом шагу. Огромное спасибо Юлии время пролетело незаметно.

Лариса  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   22-03-2024

Экскурсия с Юлией принесла новые знания о Москва-Сити, помогла понять сложность и невероятность этого грандиозного района Москвы. Энциклопедические знания, грамотная речь, уважительное отношение к экскурсантам, позитивный настрой характеризуют Юлию. Настоятельно рекомендую.

Вера  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   20-03-2024

Отличная экскурсия! Юлия хороший рассказчик, информацию подает просто, понятно,с юмором и иллюстрациями . Использует радиогиды и это очень удобно, не нужно бежать за гидом, каждый движется в группе, но свободно успевает делать фото. Мы были на экскурсии с ребенком 12 лет. Всем очень понравилось, у самих бы такой маршрут не получился) Рекомендуем посетить экскурсию и узнаете много интересной информации об этом необычном месте!

Людмила  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   17-03-2024

Все очень понравилось. И по содержанию и подаче материала. Хоть и живем в ближнем пригороде Москвы, посетила Москва-сити впервые. Была удивлена именами всемирно известных архитекторов, которые принимали участие в возведении башен Сити. Путешествуем в Лондон, Дубаи и другие места, чтобы полюбоваться творениями знаменитых архитекторов, а у себя под носом не замечаем шедевров. Вдохновилась на изучение современной архитектуры Москвы, хотелось бы больше подобных экскурсий. Спасибо Юлии за прекрасную экскурсию.

Леонид  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   15-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Великолепная экскурсия! Не смотря на разновозрастный состав группы (от 13 до 50 лет) все остались в полном восторге. Было очень интересно и познавательно. Благодаря Юлии можно сказать, что на Москву-Сити вид снизу - лучше :). Экскурсию могу смело рекомендовать всем, кто хочет насладиться этим районом Москвы, узнаете много нового и получите массу удовольствия от прогулки! Ещё раз хочу поблагодарить Юлию за отличную экскурсию.

Наталья  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   11-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё прошло замечательно. Группа студентов с удовольствием открыла для себя много нового об удивительном архитектурном проекте Москва - сити. Спасибо Юлии, нашему экскурсоводу, которая глубоко и интересно представила тему. Рекомендуем всем посетить этот тур!

Галина  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   08-03-2024

Спасибо большое Юлии❤️

Анна  →  Москва-Сити: небоскребы и современное искусство   06-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

В прошлую поездку в Москву была у Юлии на интереснейшей экскурсии по Сколково. И в этот раз был "пунктик" - обязательно посетить экскурсию по Москва Сити☺️ Экскурсия групповая, но благодаря качественной технике все прекрасно слышно. Юлия - просто потрясающий экскурсовод! Преподносит информацию легко, интересно, динамично, удерживает внимание группы на протяжении всей прогулки. Посмотрела на Москву Сити совершенно другим взглядом, это уникальный город современности! Рекомендую экскурсии Юлии 💯