Сколково — будущее в настоящем

" Сколково — прекрасный «город будущего», созданный талантливыми архитекторами, инженерами и дизайнерами. Вы увидите его жилые кварталы, бизнес-центры, причудливые арт-объекты и классические памятники. Заглянете в легендарную «Матрешку», прогуляетесь по современному ландшафтному парку и услышите о местных инновациях. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7400 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Самое-самое в Сколково
Вы побываете в знаменитой «Матрешке» — главном общественном здании инновационного центра. Познакомитесь с проектами передовых архитектурных бюро, пройдете по самому большому технопарку Европы и рассмотрите памятник «Вирусу Пете». Кроме того, я покажу Гиперкуб, Сколтех, жилые кварталы Тетрис, Кватро и Миро. Раскрою, что такое код Малевича и как создавались местные арт-объекты.

Идеи и жители Сколково
Мы поговорим о технологиях, инновациях и изобретениях Сколково. А также посмотрим, как живут и работают «стартаперы». Оценим современные бизнес-центры Орбион и Амальтея и насладимся живописным парком, созданным прогрессивными ландшафтными дизайнерами. Вы убедитесь, что природа и современная архитектура отлично сочетаются друг с другом!

Организационные детали

Протяженность маршрута — 6 км.

Начало экскурсии на ж/д станции Сколково.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Юлия

614 отзывов
5450 посетили
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет посвятила банковскому делу, потом ушла в «свободное плавание». Сейчас с удовольствием делюсь интересными историями, фактами, легендами о родном городе с его жителями и гостями.

Гид Юлия

614 отзывов
5450 посетили
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Юлия, я коренная москвичка и аккредитованный гид. Много лет посвятила банковскому делу, потом ушла в «свободное плавание». Сейчас с удовольствием делюсь интересными историями, фактами, легендами о родном городе с его жителями и гостями.

79 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александр 04-03-2024

Опыт: 18 экскурсий

"Отличная прогулка в индивидуальном порядке и духе, всём рекомендую. Юлия интересный и весёлый рассказчик!"

Екатерина 26-02-2024

"Очень понравилась экскурсия с Юлией по Сколково! Всё подробно и очень интересно рассказывала, ответила на все вопросы. В общении приятнейший человек, доброжелательный, приветливый. Смело могу рекомендовать эту экскурсию с Юлией!"

Irina 11-02-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Юлия, огромное спасибо вам за такую интересную экскурсию! 🤩🤩🤩Мы отлично провели время и узнали много интересного и нового о Сколково!!!! Рекомендую к посещению! Здорово что в нашей стране есть такие центры для новаторов и отличнейшие возможности для развития!"

Чистяк 09-02-2024

Опыт: 12 экскурсий

"Экскурсия прошла отлично. Получили достаточно полную информацию о Сколково, насколько это возможно за 3.5 часа. Это государство в государстве со своими законами. Очень правильная идея для огромной страны. Побольше бы таких идей в России разрабатывал и осуществляли. Вообще конечно фантастика в жизни."

Юлия 18-12-2023

Опыт: 39 экскурсий

"Это была прекрасная экскурсия!!! Юлия обладает обширной информацией по Сколково. Материал подает легко и интересно. Очень грамотно построен маршрут. Мне все очень понравилось. Я всем рекомендую посетить эту экскурсию. Поверьте, узнаете много нового. И еще. Не рекомендую свой первый визит в Сколково осуществлять без экскурсовода. Конечно если Вы хотите посмотреть больше, чем Технопарк:)."
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 15 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
7400 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены