8 экскурсий гида Алёна

Алёна
5
128 отзывов
960 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях. »

128 отзывов путешественников

Елена  →  Необычные бары Китай-города   23-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Александром , интересно, весело, на столько понравилось, что хотим ещё 👍 спасибо, Александр 🫶

Александр  →  Необычные бары Китай-города   23-04-2024

Отличная необычная экскурсия. Александр увлекательно рассказывал об истории создания каждого бара, об их владельцах, концепции. Пили необычные напитки. Всё зашло. Как раз для раскачки и создания тусовочного настроения в пятницу вечером

Екатерина  →  От «Золотой мили» до Пречистенки: экскурсия с фотографом   17-04-2024

Алёне огромное спасибо за чудесное время, которое мы провели вместе. И что-то новое для себя узнали, и посмеялись, и фото классные сделали.👌 Всё в дружелюбной атмосфере. Было ощущение, что знакомы с Алёной уже много лет😅 И даже небольшой дождик не смог испортить нам экскурсию. Однозначно рекомендую!

Вера  →  Фотопрогулка по Патриаршим   13-04-2024

Чудесная прогулка! Живя в Москве и любя наш город, мы его не знаем. Увидеть и услышать живой и вдохновенный рассказ об улицах Москвы, узнать мистические и реальные сведения о них, было интересно. Налюбовались красивейшими зданиями. Настроение великолепное, благодаря энергии и обаянию нашего гида - Алёны. На следующий день после прогулки ощущение даже более сильное! Класс!!!

Оксана  →  Фотопрогулка по Патриаршим   08-04-2024

Отдыхали компанией из 12 человек. Нашим гидом была Алёна. Она самый лучший гид!!! Интересная и оригинальная подача информации. Алёна очень веселый и креативный профессионал своего дела. Вся наша взрослая компания была в полном восторге от неё! Отдельно хочется отметить её креативный подход к выбору фотолокаций и позированию перед фотокамерой! Было познавательно и очень весело. Очень хотелось бы встретиться с Алёной еще раз на какой-нибудь другой экскурсии. По поводу фото пока не могу ничего сказать, ещё не получила их. Но, мне кажется там тоже будет всё отлично.

Регина  →  От «Золотой мили» до Пречистенки: экскурсия с фотографом   04-04-2024

Подарила экскурсию подруге на день рождения! Ей очень понравилось, мне тоже. Алена интересный расказчик,и хороший фотограф. Фотки получились очень естественные , я даже решила их распечатать для альбома. Очень необычный был маршрут. И новые здания и совсем старые деревянные. Много прикольных штучек Алена нам раскрыла. Очень советую сходить на эту экскурсию, не пожалеете.

Ирина  →  Необычные бары Китай-города   04-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло отлично! Весело, позитивно и по дружески. Александр молодец, всем понравилось!

Никита  →  Необычные бары Китай-города   01-04-2024
Опыт: 13 экскурсий

Нашу экскурсию провел Александр, который показал нам очень интересные бары Китай города и классные необычные коктейли. Также отмечу, что Александр согласовал с нами общий бюджет на напитки, в который мы уложились. Экскурсию рекомендую !

Елена  →  Фотопрогулка по Красной Пресне: архитектурные контрасты Москвы   01-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка была познавательной , активной с интересными локациями для фото . Замечательный рассказчик Александр 😀 Понравился маршрут с неожиданными видами . Время пролетело незаметно .

Елена  →  Фотопрогулка по Патриаршим   28-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию нам провела Александра. Рассказ был интересным , со многими фактами, которые мы не знали. Открыли для себя историю Патриарших, кто тут жил и как бедный квартал для студентов писателей превратился в престижный район. Особый плюс в фото на память, Обязательно хочется вернуться сюда летом.

Ольга  →  Парк Горького и Музеон: экскурсия с фотографом   24-03-2024

Только что вернулись с фотопрогулки!!! Хоть и погода подкачала, но время провели интересно, занимательно! Наш гид Александр очень позитивный, контактный человек! Прогулка понравилась, да ещё и на память останутся фотографии, сделанные профи! Всем рекомендую!!!!

Елена  →  Необычные бары Китай-города   24-03-2024

Вся компания осталась в восторге от выбора необычных заведений и формата прогулки. Устраивала день рождения мужу, отличный вариант подарка

Юлия  →  Фотопрогулка по Патриаршим   21-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

Очень довольны экскурсией . Позитивная прогулка , на одном дыхании, много интересных секретных мест , двориков . Хотя ,до этого была уверена , что в Москве меня нечем удивить ). Гид Алена обладает огромной информацией о городе , интересной, не скучной ,а так же умеет делает великолепные фотографии 🔥🔥🔥. Наверно, первый раз получили толковые фото с фотосессии . Всем рекомендую 🥰

Светлана  →  Фотопрогулка по острову Балчуг   18-03-2024

Алёна, спасибо огромное за прекрасное настроение и положительные эмоции и яркие вречатления и душевные фотографии! Рекомендую всем!

Эльвира  →  Нечистые Чистые: экскурсия-фотосессия   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Интересно и продуктивно провели время. Спасибо Гиду за необычные факты и красивые локации

Виктория  →  Необычные бары Китай-города   09-03-2024

Незабываемая экскурсия!!! Спасибо Александру! Очень понравилось, все было супер!! Познавательно, весело, очень душевно и здорово!!! Действительно необычно!!! Всем рекомендую

Людмила  →  Необычные бары Китай-города   28-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Один сплошной восторг! Алена- юная, но очень живая и интересная девушка. За один короткий вечер она показала нам, коренным москвичам, столько новых мест, о которых мы даже не догадывались, что захотелось взять карту центра Москвы и отправиться изучать ее подворотни прямо на следующий день. А рассказ, сопровождаемый, вкусными дегустациями- это особенное удовольствие! Как итог: все мои знакомые уже ангажированы на ближайшие выходные в культ поход по барам) Спасибо Алене за то, что открыла нам закулисье московских центральных улочек

Светлана  →  Фотопрогулка по Красной Пресне: архитектурные контрасты Москвы   28-02-2024

Фотопрогулка у нас была 26.02, наш гид Алена, просто замечательная девушка с необычайной энергетикой. Время просто пролетело незаметно, и хотелось еще продолжать и продолжать. Через два дня получила фотографии, за них отдельное спасибо! Все очень красиво. Рекомендую всем! В следующий раз не раздумывая возьму другую экскурсию!

Алексей  →  Необычные бары Китай-города   17-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Большое спасибо, Александру, который провёл по самым интересным барам центра Москвы! Рекомендуем его как гида и Лес №7

Marina  →  Необычные бары Китай-города   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное за прекрасный вечер! Сопровождал мою компанию Александр - прекрасный молодой человек, интересный, легкий в общении, сразу же нашли общий язык :) учел все наши пожелания, из-за чего вечер прошел на ура!

Анна  →  Необычные бары Китай-города   11-02-2024
Опыт: 17 экскурсий

Были на экскурсии с Александром, отлично провели время. Александр сам очень приятный рассказчик, побывали в новых местах, куда обязательно вернёмся. Думала нас с супругом уже мало чем удивишь, но у вас получилось. Спасибо еще раз;)

Елена  →  Необычные бары Китай-города   30-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии 28 января. Большое спасибо Алёне. Она - замечательный экскурсовод. Ее обаяние и легкая манера общения изрядно украсили прогулку. Что характерно, район Китай-города нам знаком давно и неплохо, но в экскурсии Алёны по барам были сплошь места, которых мы не замечали раньше. А в по ходу дела - истории, которые не удастся легко загуглить.

Александр  →  Необычные бары Китай-города   26-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия на оценку пять. Очень круто! Рекомендую, не пожалеете. Бар "Коммунальная Квартира" понравился зачет (мнение субъективное конечно). После экскурсии остались в нем до закрытия. Экскурсовод умничка.

Ирина  →  Стильный Кузнецкий Мост: прогулка с фотографом   10-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Хочу сказать огромное спасибо гиду Александре, благодаря ей мой год закончился и интересно, и познавательно, в душевной компании, и красиво. Я узнала новое о центральных улицах Москвы и получила очень красивые фотографии, которые будут напоминать мне о волшебном новогоднем времени! Я обязательно буду рекомендовать эту экскурсию своим друзьям.