Фотопрогулка по Патриаршим

" Бутики и рестораны на улочках богемных Патриков словно соревнуются в самом модном оформлении витрин! Используем этот антураж — и сделаем стильные фото с вами в главной роли. А заодно поговорим о реальных и мистических сюжетах района и загадаем желания, которые точно сбудутся, ведь Патриаршие — это московская мечта! "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
6800 RUB
6120 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 05-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Ваши стильные фотографии мечты
На Патриарших получаются самые стильные московские кадры — здесь каждая витрина выглядит как произведение искусства, а переулки напоминают уютные улочки Франции. Почувствуем себя героями кино, будем мелькать в отражениях дорогих ресторанов и наслаждаться богемной атмосферой московского Монмартра. Фотопрогулка дружеская и неутомительная: вам будет комфортно и вы легко расслабитесь перед камерой. Я найду лучшие ракурсы и поймаю счастливые моменты!

«Беспринципные» Патриаршие
Патрики, как привыкли не особо ласково называть этот район москвичи, — это не только сверкающие витрины бутиков, броские афиши театров, дорогие автомобили и заведения. На переулках вокруг Патриарших прудов вы откроете культурную грань этого исторического района. Узнаете, где располагался «приют для муз» и почему именно здесь предпочитали жить известные поэты и творческая интеллигенция. Полюбуетесь собранием архитектурных стилей, встретите Щелкунчика и даже найдете «средневековый замок» гениального Шехтеля.

Организационные детали

  • Вы получите около 40 обработанных фото на почту в течение недели после прогулки
  • Фотопрогулку для вас проведу я или другой опытный гид-фотограф из нашей команды
  • Фотопрогулку можно провести и для большего количества участников, доплата составит 1000 руб./чел.

Особенности формата

  • На фотопрогулку можно и нужно приходить с детьми: не сомневайтесь, им будет весело и легко!
  • Мы берем на себя ответственность за реквизит: бенгальские огни, леденцы, пряничные человечки, мандарины и еловые веточки
  • Экскурсия актуальна в любое время — и днем, и вечером фотографии получатся яркими и праздничными

Начало экскурсии у метро Маяковская.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Алёна

128 отзывов
960 посетили
1 год с нами
Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.

Гид Алёна

128 отзывов
960 посетили
1 год с нами
Меня зовут Алёна, я бывший журналист, коренная москвичка и представитель команды фото-гидов в Москве. Мы придумываем авторские маршруты и водим фотоэкскурсии уже больше года. Наш формат отличается от других экскурсий: мы создаём максимально дружескую и непринуждённую атмосферу на прогулке, доступно рассказываем историю Москвы, делимся её тайнами и легендами и делаем живые профессиональные фотографии в лучших локациях.

43 отзыва - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Вера 13-04-2024

"Чудесная прогулка! Живя в Москве и любя наш город, мы его не знаем. Увидеть и услышать живой и вдохновенный рассказ об улицах Москвы, узнать мистические и реальные сведения о них, было интересно. Налюбовались красивейшими зданиями. Настроение великолепное, благодаря энергии и обаянию нашего гида - Алёны. На следующий день после прогулки ощущение даже более сильное! Класс!!!"

Оксана 08-04-2024

"Отдыхали компанией из 12 человек. Нашим гидом была Алёна. Она самый лучший гид!!! Интересная и оригинальная подача информации. Алёна очень веселый и креативный профессионал своего дела. Вся наша взрослая компания была в полном восторге от неё! Отдельно хочется отметить её креативный подход к выбору фотолокаций и позированию перед фотокамерой! Было познавательно и очень весело. Очень хотелось бы встретиться с Алёной еще раз на какой-нибудь другой экскурсии. По поводу фото пока не могу ничего сказать, ещё не получила их. Но, мне кажется там тоже будет всё отлично."

Елена 28-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Экскурсию нам провела Александра. Рассказ был интересным , со многими фактами, которые мы не знали. Открыли для себя историю Патриарших, кто тут жил и как бедный квартал для студентов писателей превратился в престижный район. Особый плюс в фото на память, Обязательно хочется вернуться сюда летом."

Юлия 21-03-2024

Опыт: 16 экскурсий

"Очень довольны экскурсией . Позитивная прогулка , на одном дыхании, много интересных секретных мест , двориков . Хотя ,до этого была уверена , что в Москве меня нечем удивить ). Гид Алена обладает огромной информацией о городе , интересной, не скучной ,а так же умеет делает великолепные фотографии 🔥🔥🔥. Наверно, первый раз получили толковые фото с фотосессии . Всем рекомендую 🥰"

Наталья 05-01-2024

"Супер формат! За один час и узнали об истории патриарших, и посмотрели интересные архитектурные памятники, все в ненавязчивом доброжелательном формате + получили просто идеально красивые фото! Очень рекомендую , и сама еще с удовольствием схожу с Аленой на прогулку в другом районе ! Супер"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
6800 RUB
6120 RUB (за экскурсию )
10 % Скидка при заказе до 05-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены