4 экскурсии гида Александра

Александра
4.87
157 отзывов
1745 посетили
8 лет с нами
« Здравствуйте! Провожу экскурсии в составе профессиональной команды гидов и с радостью покажу вам красоты Приморского края. Ведь это удивительное место с прекрасной природой и уникальными людьми. Морской заповедник, национальные природные парки и заповедники, маяки, побережье Тихого океана, город Владивосток — все это Приморский край, где я живу и работаю. »

157 отзывов путешественников

Анастасия  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   21-04-2024

Очень понравился гид, подача информации. Полюбили Владивосток снова

Елена  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   14-04-2024

Сказочно удобный сервис, спасибо большое за скорость принятия решений. Хотели поехать обозревать окрестности на 5ти часовую экскурсию, но изменились обстоятельства, стало меньше свободного времени. Об этом мы узнали ночью. А утром мы уже встретились с прекрасным знатоком Владивостока Ольгой Сергеевной. Всей семьей выражаем огромную благодарность за чудесную экскурсию, интересный рассказ об истории Миллионки и рождении самого города Владивостока! О нравах, обычаях, характерах людей того времени. Большое спасибо еще раз!🕊️

Галина  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   07-04-2024

Замечательная и познавательная экскурсия! Огромное спасибо нашему экскурсоводу Ольге, которая с самого начала путешествия заинтриговала нас и эта интрига сохранялась на протяжении всей экскурсии. Мы узнали много нового и интересного. Обидно, что мы ходили рядом и не знали какие тайны хранят старые дворики.

Анна  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

содержательная и нетривиальная экскурсия.

Роман  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   04-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Рад, что попал на авторскую экскурсию по Миллионке с Александрой, ведь история этого района неразрывно связана с историей Владивостока и русского Дальнего Востока в целом конца 19 века - начала 20 века. Для подготовки информации для такой экскурсии Александра собрала огромный пласт материала: книги, газеты того времени, мемуары жителей Миллионки. И эта информация подается очень доступно и с большой любовью к предмету исследования. После экскурсии у меня сложилось впечатление, что я сам побывал на Миллионке столетней давности. Настоятельно рекомендую данную экскурсию всем, кто любит разгадывать городские секреты.

Роман  →  Европейская культура и азиатская мудрость   03-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасно структурированная экскурсия, в ходе которой гиду Ольге удалось показать как самые известные достопримечательности Владивостока, так и ряд мест, которые легко упустить из вида (и пожалеть об этом впоследствии). Отмечаю высокую эрудицию Ольги, индивидуальный подход и влюбленность во Владивосток, который передается участникам экскурсии.

Юлия  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   04-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Узнали, как так вышло что Владивосток был сильно населен китайским народом. Прошли по интересным дворам, при чем самостоятельно мы бы в такие «подворотни» не пошли. Необычно. Сделали интересные фото)

Сергей  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   31-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Александре за интересную и познавательную экскурсию! Замечательная подача материала! Два часа пролетели как 30 минут!!! Узнали много нового и интересного. Рекомендуем всем!!!

Ирина  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   04-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. В такие места ходить без рассказа не столь впечатляюще. Да много вы даже не заметите. Но с сопровождением знающего и интересующегося человека впечатление будет совсем другим. Экскурсовод Александра рассказала много интересных фактов, была внимательна и отзывчива. Экскурсию рекомендую

Вера  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   04-12-2023

Отличная прогулка и экскурсовод Ольга) Владивосток - город с большой историей!

Татьяна  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   30-11-2023
Опыт: 7 экскурсий

Александра в короткие сроки подобрала нам гида из команды - Викторию. Очень приятная женщина, провела нас по маршруту по Миллионке, рассказала не только историю, но и обратила внимание на детали. Маршрут составлен хорошо. Виктория - корректный, хороший рассказчик - с ней, думаю, интересно будет и взрослым и детям - умеет просто, понятно и доходчиво))

Виктория  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   23-11-2023
Опыт: 35 экскурсий

Все очень понравилось, узнали множество интересных фактов о совершенно непохожем на другие районы города квартале Владивостока. Рекомендую!

Елена  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   07-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Нашим гидом была Ольга. Получили колоссальный заряд бодрости! Ольга отличный гид, человек своего дела! Все доходчиво, на примерах нам рассказала. Все нам показала. Прикоснулись к истории. Было очень интересно. Не заметили как время пролетело. И отдельное спасибо за то, что нам перенесли время экскурсии! Наш поезд опоздал на 30 с лишнем минут, а нужно было еще заскочить в съемную квартиру и оставить вещи, и нас ждали, не подгоняли. Это приятно! Спасибо Вам еще раз.

Игорь  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   06-11-2023

прогулка была очень позновательной. спасибо

Диана  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   31-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия с гидом Тимофеем! Уникальные факты с полным погружением во вме подробности. Очень рекомендую. Не просто экскурсия, а увлекательное путешествие!

Наталья  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   28-10-2023

Отличная экскурсия, с удовольствием погрузилась в историю города начала 20 века. Много раз были во Владивостоке, но первый раз гуляли по кварталам Миллионки. Маршрут продуман до мелочей. Ольга очень интересно рассказывала! Однозначно рекомендую!

Валентина  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   16-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия. Замечательный экскурсовод. Несмотря на то, что все были жителями Владивостока, было очень интересно. Не пожалели ни разу, а только захотелось еще больше узнавать свой город. Рекомендую.

Наталия  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   14-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Проводила экскурсия Ольга. Очень приятная и милая женщина с колоссальными знаниями о городе, который искренне любит (очень чувствуется при общении). Приятно получать не шаблонную информацию, а пропущенную через сердце. Спасибо огромное за великолепную экскурсию. Однозначно рекомендую.

Анна  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   09-10-2023
Опыт: 13 экскурсий

Благодарю за прекрасную экскурсию и отзывчивость!

Анна  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   07-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Все очень понравилось! Рекомендуем. 👏🙏 миллионка - особенное место в городе

Марина  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   30-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Очень интересный маршрут, история Владивостока в тот период времени. Время пролетело мгновенно. Очень рекомендую

Светлана  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   27-09-2023

Экскурсию проводила Ольга. Провела по интересным местам, в которые сам вряд ли пойдешь. Ну и без экскурсовода не разберешься. Очень было интересно и познавательно.

Сергей  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   26-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная. Ольга - прекрасный гид и знаток своего дела! Огромное спасибо!

Ксения  →  История китайского квартала «Миллионка». Конец XIX-начало XX вв.   25-09-2023

Спасибо большое Александре за красивую необычную экскурсию по городу!