1 экскурсия гида Ирина

Ирина
4.92
37 отзывов
384 посетило
4 года с нами
« Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я провожу экскурсии по Ярославлю для взрослых и детей. Люблю свой город и с удовольствием познакомлю вас с его историей и современной жизнью. »

37 отзывов путешественников

оксана  →  Ярославль сквозь века   11-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

8 марта были на экскурсии " Ярославль сквозь века" Хочется отметить профессионализм гида Ирины . Очень хорошее знание истории.Она была готова ответить на любой вопрос.. Подача материала была интересная,наполнена множеством исторических фактов, но не перегружена информацией. 2,5 часа пролетели не заметно. Хоть эта экскурсия и пешеходная; но никто не устал. Ирина выбрала очень хороший темп. Пожалуй это один из лучших гидов в Ярославле.

Ксения  →  Ярославль сквозь века   18-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно. Рекомендую.

Юлия  →  Ярославль сквозь века   14-11-2023
Опыт: 30 экскурсий

Очень душевно прогулялись по городу. Ирина чутко реагировала на наши пожелания. Маршрут хорошо продуман, всё организовано чётко и профессионально.

Константин  →  Ярославль сквозь века   02-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсовода. Понравилось про смуту, которая и сейчас начинается. Все в Ярославль

Ирина  →  Ярославль сквозь века   28-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Очень благодарны Ирине за прекрасную экскурсию: она показала нам много исторических и религиозных мест, рассказала интересные истории, связанные с этими местами и историческими личностями. И вся эта информация спокойно отложилась в наших головах - так здорово она сумела ее преподнести. Кроме того, она подсказала, что еще посмотреть самостоятельно. По ее совету мы съездили в храм Иоанна Предтечи ( тот, что изображен на тысячной купюре). Потрясающе!!! Ирина, спасибо Вам огромное!

Ирина  →  Ярославль сквозь века   25-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Ириной. Рассказ проходил в умеренном темпе с интересными фактами и легендами, без бурного изобилия дат и исторических фактов, всего в меру. Так же был интересно узнать про современный Ярославль, чем живет и дышит в настоящем времени город, его заводы и фабрики. В том числе и благодаря Ирине город Ярославль очень понравился. Спасибо.

Алла  →  Ярославль сквозь века   24-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию! Было интересно и живо. 2,5 часа пролетели. Наташа отвечала на все , даже самые неожиданные вопросы)). Видно, что очень любит и знает свой город. Спасибо!

Олеся  →  Ярославль сквозь века   17-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это было наше первое посещение Ярославля. Ирина провела нас по основным достопримечательностям, рассказала много интересных фактов. В начале экскурсии поинтересовалась, что интересно именно нам. Три часа пролетели незаметно. У нас, честно говоря, не было много вопросов, потому что мы первый раз в городе. Но их и не возникало по ходу экскурсии, потому что информации было более, чем достаточно. Спасибо большое Ирине за интересную экскурсию.

Юлия  →  Ярославль сквозь века   06-08-2023

Экскурсия с Ириной очень понравилась. Приятный в общении человек, любящий и знающий свой город, умеющий о нем рассказать. Узнали много интересного и нового для себя!

Елена  →  Ярославль сквозь века   31-07-2023

Экскурсия понравилась. Ребёнок 11 лет слушал с интересом и совершенно не устал. Ирина также порекомендовала музеи, в которые интересно было сходить, где можно вкусно поесть и замечательный магазин шоколада местного производства. Большое спасибо за экскурсию.

Андриян  →  Ярославль сквозь века   17-06-2023
Опыт: 12 экскурсий

В целом неплохо, но не хватило искорки

Анастасия  →  Ярославль сквозь века   01-06-2023

В установленном месте нас встретила экскурсовод Ирина. У нас была пешая прогулка по городу. Весь материал был предоставлен в доступном для понимания виде, было дано много полезной информации по другим местам, что можно посетить. Так же Ирина помогла нам с точками питания, посоветовала очень хорошие места, мы остались очень довольны. Рекомендуем Ирину, всем туристам, которые прибывают в Ярославль.

Геннадий  →  Ярославль сквозь века   31-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и информативная экскурсия! Ирина продемонстрировала нам не только красоту и величие древнего Ярославля, но и показала многие шедевры городской архитектуры, не бросающиеся сразу в глаза. Ее глубокие и широкие знания истории нас просто покорили! Экскурсия пролетела мгновенно! Большое спасибо!

Елена  →  Ярославль сквозь века   09-05-2023

Добрый день! Мы впервые воспользовались сервисом "Трипстер" и впервые заказали необычную экскурсию. В Ярославле мы впервые, хотя и собирались уже несколько лет его посетить. Когда приезжаешь в город с большой историей, хочется узнать побольше об его истории, откуда он начинался, как происходило его строительство и развитие. Надо сказать экскурсовод Ирина справилась с этим на все сто процентов. Человек знает историю своего города, очень интересно рассказывает, отвечает на любые вопросы, связанные с историей Ярославля и с его современным обликом. Два с половиной часа, которые длилась экскурсия, пролетели незаметно. Мы много узнали об истории возникновения города, о его развитии и сегодняшнем дне. И экскурсией, и экскурсоводом остались очень довольны. Если бы было можно, то я поставила бы Ирине даже десять звезд.

Елена  →  Ярославль сквозь века   04-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Доброе утро. 23 февраля гуляли по Ярослав. Погода была просто отличная. Мороз и солнце .день чудесный. А под замечательный рассказ Ирины время пролетело просто незаметно. Мёрзнуть было некогда. Все центр Ярославля нам показала. Все объяснила. Если честно было мало 2.5 часов. Замечательная женщина, не просто как гид,а и как человек. Все понравилось. Рекомендую. Собиремся ещё в Ярославль,то обязательно обращусь к Ирине. Очень вкусный шоколад в Ярославле.

Светлана  →  Ярославль сквозь века   27-02-2023
Опыт: 7 экскурсий

Добрый день! Были в Ярославле семьей в феврале.Знакомство с Ярославлем проводила замечательный экскурсовод Ирина! В небольшое время, за 2,5 часа постаралась очень много информации нам рассказать и своем городе. Посоветовала куда можно сходить самим. Нам очень понравилась экскурсия и гид Ирина!

Ольга  →  Ярославль сквозь века   11-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия от гида Ирины была очень интересна и познавательна. Видно что гид любит свой город и им городится. Хоть погода подкачала, пошел сильный снегопад и под ногами было скользко, но это не омрачило наших впечатлений и нам все понравилось.

Карина  →  Ярославль сквозь века   09-01-2023
Опыт: 2 экскурсии

Наша экскурсия была настолько интересная, что 2,5 часа прошли как пару минут, не смотря на то что погода была холодной и скользкой, нам все равно хотелось ходить и слушать Ирину. Спасибо ей огромное за подробные рассказы и ответы на наши вопросы. За хорошее настроение

Наталья  →  Ярославль сквозь века   07-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо гиду Ирине. Очень содержательная экскурсия. Интересная подача материала. Время пролетело незаметно. Если будем в Ярославле еще раз, то обязательно с экскурсией у гида Ирины.

Ирина  →  Ярославль сквозь века   06-11-2022
Опыт: 22 экскурсии

Отличная экскурсия, Ирина очень интересно и увлекательно рассказывала об истории Ярославля. Так же на заданные вопросы не по теме экскурсии, тоже получили ответы, живое, легкое общение. Благодарим Ирину, за замечательную, познавательную экскурсию!

Маргарита  →  Ярославль сквозь века   05-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Ирина провела чудесную экскурсию!

Анжелика  →  Ярославль сквозь века   07-08-2022

Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного о городе и людях. Спасибо Ирине, всё было весьма ритмично, интересно и комфортно

татьяна  →  Ярославль сквозь века   11-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия понравилась, большое спасибо Ирине. Знающий экскурсовод, любящий свой город.

Наталья  →  Ярославль сквозь века   14-06-2022
Опыт: 12 экскурсий

Ирина очень знающий и приятный гид, были с мужем и ребенком 5 лет, интересно было всем . Очень советую, Ярославль , конечно, очень красивый и колоритный город.