3 экскурсии гида Гузель

Гузель
4.96
475 отзывов
2178 посетили
10 лет с нами
« Живу в Стокгольме 15 лет и для меня он всегда разный, он может быть светлым и темным, средневековым и современным, оригинальным и простым, но при этом всегда привлекательным. Стокгольм может быть на любой вкус. Приезжайте, я с удовольствием покажу Вам Стокгольм! »

475 отзывов путешественников

Serhii  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   03-04-2024

Содержательно, интересно и увлекательно, рекомендую))

Нелли  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   24-03-2024

Интересная и содержательная экскурсия. Подача материала великолепная. Благодаря гиду влюбилась в Стокгольм

Anna  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   28-01-2024

Было очень интересно-экскурсия прошла на одном дыхании! Понравилось и взрослым и детям (подросткам). Очень рекомендуем!

Евгений  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   27-01-2024

Все очень понравилось. Гузель очень интересная рассказчица. Вместо запланированных 3 часов экскурсия длилась 5 часов. Помогла зарезервировать очень аутентичный ресторан для празднования ДР. Было интересно! Спасибо!

Анастасия  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   15-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Все восторженные отзывы о Гузель абсолютная правда! Прекрасная экскурсия, удивительно светлый человек. Увлекательные, содержательные рассказы в течение нескольких часов - и вы узнаете о городе и Швеции как будто после десятка книг. Материал отлично структурирован по темам и связан с местами, по которым вы будете гулять. Очень рекомендую!

Юлия  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   13-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Провели с Гузель 4,5 часа вместо запланированных 3х. Несмотря на суровую зимнюю погоду, прошли все значимые места старого города. Интересные факты из прошлого чередовались с занимательными историями из современной жизни. Всем рекомендуем!

Светлана  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   11-01-2024

Большое спасибо Гузель за прекрасную экскурсию по Старому Городу в Стокгольме! Нам очень понравилось, гуляли даже больше, чем планировали. Маршрут построен очень грамотно. Было очень холодно и мы делали периодические заходы в теплые места, где можно было посмотреть достопримечательности и немного при этом отогреться. Мне и сыну подростку понравилось все! Также воспользовались рекомендациями, куда сходить и что посмотреть в следующие дни нашего путешествия.

Анатолий  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   21-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Могу только рекомендовать Гузель как превосходного рассказчика, которая может рассказать в деталях и красках историю Стокгольма и Швеции, так и поведать о настоящем. Одна из самых лучших экскурсий в моей жизни.

olga  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   10-12-2023

Очень позитивное, познавательное, интересное время которое мы провели вместе с Гузель!!

Евгения  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   26-11-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень благодарны Гузели за чудесную интересную экскурсию. Обширный прекрасно поданный материал, хорошо адаптированный для слушателей. Увидели город глазами местного жителя. Познакомились с историческими фактами, узнали много о современном Стокгольме. Особо хочется отметить прекрасный литературный язык гида. Для нас было большой радостью, что Гузель не ограничилась заявленной темой Старого города, но рассказала и показала гораздо больше. Вместо трёх часов мы гуляли 4,5. Повторю: для нас это было в радость, мы впервые в Стокгольме, не были ограничены во времени и стремились увидеть как можно больше. Для желающих придерживаться точного плана туристов, думаю, имеет смысл предупредить гида заранее о необходимости уложиться в оговорённое время. С удовольствием рекомендую Гузель в качестве прекрасного экскурсовода. Она - одна из лучших гидов, с которыми я сталкивалась.

Marina  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   04-11-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия, время пролетело незаметно несмотря на дождливую погоду. Очень рекомендуем Гузель для ознакомления с Стокгольмом

Виталий  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   02-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Гузель за интереснейший и очень информативный рассказ о Стокгольме и Швеции. Прекрасный гид - мастер своего дела, душевный человек. Очень довольны и влюблены в Стокгольм. Желаем Гузель и ее близким всего самого доброго и светлого!

Natalia  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   29-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия, Гузель - невероятно интеллигентная, очень образованная и интересная женщина, снабдила нас кучей полезных сведений не только об истории старого города, но и о современной жизни шведов, о культуре страны, показала чудесное кафе и отличный ресторан в старом городе. Что особенно важно - мой 14-летний сын-подросток слушал, затаив дыхание, делал заметки и.. устроил мне потом экзамен, который я немного провалила. Гузель смогла увлечь его своим рассказом - это непросто, если речь о подростке. Очень рекомендую Гузель! Огромное ей спасибо!

Viktors  →  Велопрогулка по островам Стокгольма. Почувствовать себя местным!   23-10-2023

Лучший способ узнать город это велотур. Особенно такой город, как Стокгольм, с отличной велоинфраструктурой. Гульнара истинный кладезь информации про Стокгольм, исторические факты в перемешку с современным устройством жизни шведов.

Василий  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   19-10-2023

Гузель подтвердила статус лучшего гида))

Владимир  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Гузель просто супер. Спасибо

Anatoly  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   30-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия по старома городу Стокгольма очень понравилась. Гузель приятный собеседник, экскурсия была очень информативной. Мне понравилось!))) 3.5 часа пролетели незаметно. Однозначно рекомендую!

Марк  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   10-09-2023

Настоящий профессионал своего дела. Мы насладились интереснейшей экскурсией! Гузель очень начитанная и с большим энтузиазмом относится к своей работе. Рекомендуем брать эту экскурсию в начале путешествия в Стокгольм для отличного ознакомления с городом, культурой и историей, а также и потому что Гузель здорово помогла определиться куда пойти нам в будущие дни поездки.

Екатерина  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   06-09-2023

Замечательный экскурсовод интересный маршрут!

Maksim  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   30-08-2023

Невероятно интересная экскурсия, замечательный гид, отличная выдалась погода. Большое спасибо Трипстеру и Гузели. Надеюсь приехать еще и обратиться за сопровождением вновь, как можно скорее.

Инна  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   27-08-2023

Я очень благодарна Гузель за прекрасную экскурсию. Было очень интересно. Кроме того, Гузель подсказала много всего полезного. Если бы не её наводки, я бы пропустила много интересного. Гузель просто очаровала меня Стокгольмом. Очень хочу вернуться и продолжить открывать для себя этот прекрасный город.

Ольга  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   16-08-2023

Совершила вчера 15.08.23 потрясающую прогулку по Gamla Stan ( старому городу) с изумительной рассказчицей. Гузель.Мне понравилось ВСЁ: интересный человек, грамотный рассказчик,владеющий материалом и просто приятная дама.Гузель не грузила своё повествование цифрами и датами( они все равно не запоминаются), но ориентировала во времени происхрдящих событий, когда это было необходимо. Я узнала очень много интересного и нового о Стокгольме и Швеции.Обязательно приеду снова и воспользуюсь услугами Гузель.Рекомендую от всей души этого гида.Огромное спасибо,Гузель.

Алексей  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   16-08-2023
Опыт: 11 экскурсий

Гузель-замечательный гид. Отлично знает своё дело. Узнали много нового о Стокгольме и о Швеции в целом.

Екатерина  →  Стокгольм: истории, тайны и загадки Старого Города   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Гузель за прекрасную экскурсию, было очень интересно!