2 экскурсии гида Гурген

Гурген
4.9
21 отзыв
144 посетило
2 года с нами
« Добрый день, дорогие гости. Меня зовут Гурген, и мне 35. Я женат и у меня трое дочек. В сфере туризма с 2015 года. Есть своя туристическая компания. Очень люблю свою работу, так как она связана с моей родной Арменией. Жизнерадостный и добрый человек, я всегда рад гостям. Как и люди, которые работают в моей команде. Мы с удовольствием откроем для вас всю красоту Армении и познакомим с ее наследием. »

21 отзыв путешественников

Evgeniya  →  Групповой трансфер из Еревана в Тбилиси   22-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Минас идеальный водитель

Дмитрий  →  Групповой трансфер из Еревана в Тбилиси   09-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

У ребят есть офис в Ереване, можно напрямую без наценки доехать. Автомобиль комфортный, водитель профессионал. Не укачивало, дорога не пугала ( серпантин).

Гульнара  →  Групповой трансфер из Еревана в Тбилиси   02-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличный трансфер! Отправились без задержки, водитель уверенный профессионал, быстро и с комфортом доехали до Грузии. Спасибо

Света  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   16-02-2024
Опыт: 13 экскурсий

Посещали экскурсию 16 февраля, нашим гидом был Меружан. Мне очень хотелось показать маме Армению, все удалось просто прекрасно. Кроме того - получилось и самой узнать много нового. Экскурсия прошла на одном дыхании, было интересно и как всегда в Армении - открыточно красиво. Огромное спасибо за такой тёплый прием и то новое, что нам удалось увидеть и узнать.

Анна  →  Групповой трансфер из Еревана в Тбилиси   30-12-2023
Опыт: 57 экскурсий

Наш трансфер был очень комфортным. Организатор предоставил отличный микроавтобус "Мерседес" на 6 мест, нас с водителем было 5. Артак вежлив, водит аккуратно. Вайфай появляется на территории Армении. Обед в удобном режиме, никто никуда не торопит. Отдельное спасибо ❤️ Артаку, что, сделав небольшой крюк, доставил нас с нашим огромным чемоданом прямо на адрес.

Екатерина  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   08-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за экскурсию Аиде, всë прошло хорошо. Погода была только прохладная с моросящим дождиком - в такую погоду я бы не советовала подниматься по канатной дороге, сиденья впитали воду и мы сразу промокли. Но это было единственное неудобство экскурсии. Нам понравился Севан - бескрайние просторы, фуд-корт на дороге рядом с Севаном - на первом этаже мы увидели как пекут лаваш, а на втором был мини-музей. Но больше всего нас впечатлил монастырь Агарцин. Он находится посреди большого лесного массива, а вокруг - ничего и никого! Очень уединëнное прекрасное место. Говорят, там есть треккинговые маршруты, но ... как-нибудь в другой раз. Организация экскурсии была чёткой, в вотсапе мне писали, к отелю приехали загодя и снова написали, машина прекрасная. Большое спасибо!

Дина  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   08-05-2023
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Гургену за замечательную экскурсию . Он учел все наши пожелания и отлично спланировал маршрут, учитывая наличие в компании двух маленьких детей. Ощущение было, что страну показывает хороший друг, настолько душевным и радушным было отношение. Еще и домашней гатой угостили. Такой вкусной нигде не пробовали. Очень удобная машина, водитель Айк настоящий профессионал: детей не укачало, они спокойно проспали всю дорогу. Еще раз вернемся на другую экскурсию, благо маршрутов в Армении очень много.

Юлия  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   26-01-2023
Опыт: 16 экскурсий

Насыщенная интересная экскурсия! Великолепный маршрут! Спасибо! Обязательно вернемся еще!

Мария  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   10-01-2023

Мы с друзьями впервые посетили Армению и выбирали экскурсию опираясь на подходящую дату. В итоге оказались очень довольны выбором. Гурген прекрасный организатор! Оперативно и подробно отвечал на все вопросы, оставался на связи и предоставлял полную информацию о предстоящем мероприятии. И, конечно, прекрасно подобранная команда - водитель Гриша и гид Аида. Очень внимательные, тактичные люди, интересные рассказчики, всем сердцем любящие свою прекрасную страну. Благодаря им и мы покинули Армению тоже немного влюблёнными.

Марина  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   04-01-2023
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо Гургену и Аику! Все было познавательно, душевно и тепло. Особенно хотелось бы отметить Аика, на фоне того как в Ереване все хаотично ездят по дорогам, он это делал безопасно и спокойно :)

Диана  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   06-11-2022

Самый лучший для нас гид Гурген! Поездка прошла увлекательно и легко, было интересно всем от мала до велика) Узнали о прекрасной Армении намного больше, чем входило в экскурсию. Гурген - отличный рассказчик и водитель. Обязательно вернёмся с Армению именно к нему на экскурсию!

Екатерина  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   02-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Путешествовали с гидом Лусине и водителем Гришей. Гриша - аккуратный, внимательный водитель. Лусине очень любит и хорошо знает свою страну, с удовольствием слушали ее рассказы! Помимо экскурсионной программы, Лусине рассказала кучу интересных фактов про Ереван, историю и культуру Армении, а в Гегарде, куда мы с ней съездили во вторую поездку, даже пела нам, это было потрясающе! Отдельное удовольствие - обед на озере Севан с чудесным видом) попробовали местную рыбу сиг, очень вкусная в любом виде - и маринованная, и жаренная, и на гриле) Рекомендуем для поездки с детьми. В нашей компании было трое детей 5-10 лет, им тоже было интересно)

Алена  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   11-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

У нас на этом маршруте был гид Меруж. Меруж отличный гид, который любит и знает свою страну. Благодарим его за работу, внимательность, заботу. Мы узнали много нового и интересного об Армении.Рекомендуем и экскурсию и гида.

Юлия  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   08-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Путешествие с Анаит прошло замечательно, спасибо. Под интересный, живой рассказ любоваться чудесной природой Армении, еë церквями и памятниками - настоящее удовольствие! Спасибо за увлекательный рассказ и насыщенную программу! Отдельное спасибо Гагик джан за комфортную езду!

Наталья  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   27-09-2022

Спасибо Гургену и Диане за маленькое путешествие по Армении! Экскурсия была очень насыщенной. Узнали многое из истории страны, пообщались с замечательными людьми, горячо любящими свою родину, профессионалами своего дела.

Елена  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   15-09-2022
Опыт: 23 экскурсии

Наира открыла для нас чудесные уголки Армении. Увлеченно, с большой любовью к своей стране и вниманием к нашим интересам провела экскурсию. Водитель Гагик хорошо знает свое дело, внимательный и позитивный человек. Главное богатство Армении ее люди. Спасибо за экскурсию.

Наталия  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   05-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Мы провели три дня в Армении. Гурген стал для нас настоящим Гидом (именно с большой буквы). Не только слышал, но и понимал нас без слов. Озеро Севан прекрасно, местные церкви - идеальное место доя понимания, что такое настоящая вера ) без лишнего пафоса) в Армению только с Гургеном!

Лидия  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   14-08-2022

Очень хочу порекомендовать команду Гургена - самая лучшая команда на свете! Мы провели незабываемый день: посетили 3 монастыря, озеро Севан, Дилижан и полюбовались красотой Армении с высоты канатной дороги. Наша гид Анаит поделилась своими знаниями, ответила на все наши вопросы. Сразу, видно, что человек любит свою работу: улыбчивая, доброжелательная, всегда следила, чтоб у нас была вода, чтоб дети не устали и чтоб все остались довольны. Водитель минивэна Гагик очень опытный и весёлый. Остановки делал везде, где мы просили. За один день мы познакомились с богатой историей Армении, культурным наследием и необыкновенной красотой природы. Очень рекомендую команду!

Екатерина  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   24-07-2022

Мы приехали в Армению впервые и практически ничего о ней не знали. Практически случайно нашла в интернете экскурсии через . сайт Tripster.-Цехкадзор-Севан-Дилижан. Предварительно написала ряд вопросов, на которые получила подробные ответы . Очень понравилось отношение и вежливый и доброжелательный ответ, что и повлияло на выбор. Также очень приятно что подаётся хорошая комфортабельная 7-местная машина Mersedes и предлагаются гибкие условия оплаты- как удобно клиенту. По факту все прошло очень хорошо. Была хороша не только машина, но и водитель Асканаз, очень профессионально водит машину и не лихачит, что очень важно, Экскурсовод Борис - очень эрудированный и грамотный , очень глубоко знает историю и интересно рассказывает. Мы остались очень довольны! Были выполнены все наши пожелания! Всем рекомендую ! Отдельное спасибо организатору -Гургену !

Ольга  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   04-07-2022

Прекрасный тур, идеально организованный, интересный, живописный. Большое спасибо Гургену за гостеприимство и заботу, а также нашему гиду Артаку. Все было просто замечательно. Мы остались очень довольны. Рекомендую от всей души! ❤️

Людмила  →  Трилогия Армении: Цахкадзор, Севан и Дилижан   04-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия замечательная! Все четко организовано. Экскурсовод с глубокими знаниями темы. Единственное но, что экскурсия по продолжительности рассчитана на целый день, а время для обеда не было предусмотрено (