2 экскурсии гида Галина

Галина
5
30 отзывов
160 посетили
4 года с нами
« Меня зовут Галина. Уверена, что чем больше мы знаем о городе, тем больше любим его! Свою огромную любовь к Москве я спешу передать и вам. Свои прогулки всегда стараюсь сделать легкими и веселыми. А для того, чтобы мой рассказ был на профессиональном уровне, я закончила «Школу гида» от проекта «Москва глазами инженера», а сейчас получаю классическое экскурсоводческое образование. »

30 отзывов путешественников

Виола  →  Северное Чертаново — район будущего   21-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Район Чертаново открылся для нас с новой стороны благодаря Галине. Рассказ был выстроен так, что время пролетело незаметно , а мы узнали и запомнили много нового не только о самом районе Чертаново, но и об отдельных направления архитектуры эпохи.

арина  →  Северное Чертаново — район будущего   26-12-2022
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Открыли для себя район с абсолютно новой стороны! Очень интересно и увлекательно

Елена  →  Северное Чертаново — район будущего   18-08-2022
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная девушка, увлечённый и увлекающийся гид, интересный рассказчик и просто позитивный человек:) Галина провела познавательную экскурсию по Чертаново, рассказала много интересных фактов! Экскурсию рекомендую не только жителям района, но и всем интересующимся Москвой и её застройкой в послевоенное время, не пожалеете!

Марина  →  Северное Чертаново — район будущего   25-07-2022
Опыт: 18 экскурсий

Живя много лет в Москве, ни разу не добрались до Чертанова, даже инопланетяне там побывали, но не мы:) И вот оно случилось. Единственный минус мероприятия - жара в 29 градусов, из-за чего приходилось передвигаться короткими перебежками от тени до тени. Но это уже проблема мироздания, что же касается экскурсии - очень познавательно, интересно. Мы постоянно задавали какие-то вопросы и по теме, и не совсем, и на все у гида есть ответ, и все органично вплетается в ткань экскурсии. Вспомнили добрым словом то хорошее, что было в СССР (нисколько не романтизируя то время), профессионалов, которые хотели привнести в жизнь простых людей новое качество жизни. В общем, спасибо Галине за прогулку.

Ольга  →  Северное Чертаново — район будущего   22-11-2021
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Галине за такой интересный материал. Понравилось все: настроение, язык, аналогии, материал. Давно не встречала настолько профессионального экскурсовода. Держала внимание группы все время. Рекомендую всем ознакомиться с историей района!

Анна  →  Северное Чертаново — район будущего   06-05-2021
Опыт: 2 экскурсии

Галина - замечательный экскурсовод, тема нам очень интересна - прогрессивная урбанистика и инновации :) погода не подвела, экскурсию завершили в близлежащем грузинском ресторане и остались очень довольны, всем советуем!

Денис  →  Северное Чертаново — район будущего   09-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Очаровательная, интересующаяся и не шаблонная экскурсовод. Узнали много нового о родном районе и приятно провели время, расставаться не хотелось.

Александр  →  Северное Чертаново — район будущего   30-06-2020
Опыт: 2 экскурсии

Прожил в Северном Чертанове много лет и все равно узнал много нового о районе, советской и мировой архитектуре ХХ века. Отличная экскурсия, отличный гид, очень интересный опыт, решительно рекомендую.

Наталья  →  Северное Чертаново — район будущего   26-01-2020

Спасибо Галине за экскурсию и искренний энтузиазм. Нам не повезло с погодой (была практически пурга) и группа была не идеальная (три взрослых и три подростка, не слишком заинтересованных архитектурой), но даже в таких условиях Галина смогла провести экскурсию интересно и позитивно. Для взрослых она сделала акцент на технические и организационные подробности, для подростков - на особенности жизни в СССР. Чувствуется, что Галина знает предмет настолько хорошо, что сможет заинтересовать любую аудиторию. Рекомендую.

Полина  →  Северное Чертаново — район будущего   19-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия превзошла все ожидания! Галя прекрасный гид и собеседник, очень живо и интересно рассказала об истории и архитектуре Северного Чертаново. Привычный нам район открылся с совершенно новой стороны. Спасибо за впечатления!

Татьяна  →  Северное Чертаново — район будущего   09-01-2020
Опыт: 9 экскурсий

В зимние каникулы мы Поехали в Москву и остановились в Северном Чертаново. Сразу было видно, что это не обычный спальный район. Нашли экскурсию и она нам очень понравилась! Галина очень обстоятельно и увлекательно нам все рассказала, ответила на все вопросы. Рекомендуем! История- это не только 100 лет назад, но и 40. :)

Анна  →  Северное Чертаново — район будущего   05-01-2020
Опыт: 26 экскурсий

Отлично провели время. Спасибо

Надежда  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   06-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная,подробная,позна вательная экскурсия ! Прекрасно изложен материал,Галина необыкновенно увлеченный своим делом человек ,прекрасно знает материал !Рассказывает понятно и доступно для запоминания, заряжает своей энергией и любовью к Москве ! Всем настоятельно рекомендую сходить с Галиной ,еще больше узнать о храмах нашего прекрасного города . Вся наша компания (нас было 8 человек) в восторге от экскурсии ! Благодарим Галину !

Александр  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   14-10-2019
Опыт: 88 экскурсий

понравилась, экскурсовод -Галина ведет очень эмоционально , со знанием предмета и с любовью к теме

Елена  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   07-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Гид очень понятно и простым языком рассказала о храмовых стилях архитектуры. Экскурсия была похожа на очень интересную познавательную и дружескую прогулку. Даже далекому от архитектуры человеку будет все предельно понятно и интересно. Буду советовать эту экскурсию и этого гида всем друзьям!

Иван  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   06-10-2019
Опыт: 5 экскурсий

Всё понравилось! разобрались в стилях московской архитектуры с 12 по 19 века! Галина - отличный гид, рассказывала с энтузиазмом и знанием дела, может заинтересовать даже тех, кто далек от понимания архитектуры в принципе (меня:) Спасибо!

Анастасия  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   06-10-2019
Опыт: 4 экскурсии

Второй раз гуляем с Галиной, она замечательный рассказчик! Очень живое повествование, множество интересных фактов, и целостное впечатление об эволюции русской церковной архитектуры в итоге. С нетерпением ждём новых экскурсий от Галины!

Екатерина  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   16-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия Галины нам с мужем и дочкой очень понравилась. Великолепный маршрут! Удивительно продумано все до мелочей. Материал интересный, изложен доступным языком, структурирован, хорошо запоминается. Галина, как говорится, все "разложила все по полочкам". Галина была очень внимательна к нам, подстраивалась под наши потребности, экскурсия с годовалой малышкой прошла легко и комфортно. Настоятельно рекомендуем любой публике,

Александр  →  Храмы Замоскворечья: 5 стилей архитектуры   16-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Супер! Галина увлекательно рассказала про развитие храмовой архитектуры в России на протяжении веков. Прогулка прошла живо, легко и интересно, всем рекомендую!

Светлана  →  Северное Чертаново — район будущего   09-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Интересная, необычная экскурсия. Галина очень увлеченно рассказывает материал, так что невозможно не вдохновиться темой архитектуры и истории Москвы. Экскурсия будет особенно интересна жителям Чертаново и ближайших районов. Но и всем другим смело могу ее посоветовать!

Алёна  →  Северное Чертаново — район будущего   02-09-2019
Опыт: 58 экскурсий

В чудесный солнечный день прогулялись с чудесной Галиной) Разрушились стереотипы о сером районе и его жителях. Понравилось, что охвачены и архитектурные, и исторические, и бытовые аспекты. Чтобы сделать экскурсию еще лучше, можно чуть сильнее углубиться в причины того, почему не сложилось с грандиозными планами. Прогулка точно понравится людям, которые смотрят на мир широко, интересуются архитектурой и ее влиянием на жизнь человека. Спасибо за интересно проведенное время!

Алексей  →  Северное Чертаново — район будущего   02-09-2019
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Галина серьезно изучает тему, набрала обширный материал, излагает его интересно и живо. Да и сам район, безусловно, стоит прогулки!

Анна  →  Северное Чертаново — район будущего   26-08-2019

Прогулялась на днях с Галей по району Северное Чертаново. Я люблю сама исследовать московские закоулки, предварительно найдя информацию в сети и гугля по дороге. Но тут решила, что Чертаново откроется не каждому)) уж очень много новых наслоений в виде шалманов у метро и прочего) Галя ярко и живо рассказала и про замысел проектировщика, и про непростую реализацию, и про повседневный быт жителей в 80е и в наши дни. Всегда же интересно, а как тут люди живут? Видно, что человек глубоко в материале, с ней даже некоторые местные жители здоровались! Мне понравилось, что не было излишнего загруза информацией, но в то же время после экскурсии осталось ощущение с пользой проведенного времени. И компания подобралась приятная и заинтересованная. Обычно, если пишу отзыв, стараюсь отметить и плюсы, и минусы. А тут даже придраться не к чему)

Елена  →  Северное Чертаново — район будущего   25-08-2019
Опыт: 4 экскурсии

Гид Галина прекрасный рассказчик! Всегда недолюбливала экскурсии, а тут попадание в цель - незаурядный материал, отличная и понятная подача! Рекомендую к посещению!