3 экскурсии гида Георгий

Георгий
4.98
54 отзыва
666 посетили
8 лет с нами
« Я родился и вырос в семье экскурсоводов — родители, брат, всё моё окружение... С гордостью и удовольствием продолжаю семейную традицию: помогаю людям увлекательно открывать новые места уже более 13 лет. В этом я нашёл своё предназначение. Провожу экскурсии с 17 лет, с 2005 года. В 2018 году победил в конкурсе «Московский гид». Теперь по версии канала «Москва-24» и Русского Географического Общества я — лучший гид Москвы. Являюсь создателем многих авторских экскурсий по Москве. За годы накопил большой опыт и работаю с туристическими агентствами, крупными российскими и иностранными компаниями, а также с индивидуальными VIP-клиентами. Говорить о Москве можно часами, но я хочу познакомить вас с этим замечательным городом лично. Вы убедитесь, что у Москвы для нас ещё много историй и что этот город может влюбить в себя кого угодно. Сделаю всё, чтобы такое знакомство запомнилось вам надолго! »

54 отзыва путешественников

Анжелика  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   31-03-2023

Спасибо, все было на высшем уровне. С удовольствием буду обращаться. Прекрасный экскурсовод Григорий!

Артем  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   25-03-2023

Просто здорово ! Георгию респект. Интересно и познавательно.

Светлана  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   15-01-2023
Опыт: 21 экскурсия

Были на экскурсии семьёй - от 15 до 69, от хорошо знакомых с Москвой до приехавших впервые. Довольны остались все. Очень хочется отдельно отметить пунктуальность, умение рационально выстроить как заранее спланированный, так и скорректированный под желания слушателей маршрут, энциклопедические знания о предмете экскурсии. Спасибо огромное, без Вас мы бы и за несколько дней многого не увидели!

Ksenia  →  Легенды и мифы сталинских высоток   19-07-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Георгию за отличную экскурсию. Георгий - профессионал, влюблённый в своё дело, образованный, весёлый и интересный собеседник. Хотя мы неплохо знаем Москву, узнали массу новой информации, ну а рассказ о самих высотках просто выше всяческих похвал.

Мария  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   06-01-2022
Опыт: 6 экскурсий

Георгий очень крутой гид! Красив, креативен, приятный голос, прекрасные знания, интересный маршрут. Действительно ВИП! Взяла на вооружение гида для экскурсии в Питере! Георгий ведёт экскурсии в разных городах!

Константин  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   06-01-2022
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия была великолепная. Было очень интересно и весело. Георгий очень хороший рассказчик, его манера преподносить материал душевная и весёлая. С удовольствием провели время.

Николвй  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   05-12-2021

Все сказано оценками ! Великолепно !

Наталья  →  Легенды и мифы сталинских высоток   01-11-2021

Очень интересная и познавательная экскурсия!Георгий очень хороший и грамотный экскурсовод!Было очень интересно узнать много нового о семи сёстрах, окунуться в эпоху Сталинского конструктивизма, услышать легенды и подтверждённые факты. Экскурсия для тех кто любит Москву!!!

Борис  →  Легенды и мифы сталинских высоток   24-09-2021
Опыт: 2 экскурсии

Георгий - отличный гид, рассказчик и собеседник! Интересная экскурсия и отсутствие каких бы то ни было проблем. Всё чётко и пунктуально. Рекомендую!

Анна  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   04-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю Георгия за чудесную, лёгкую и очень насыщенную экскурсию по центру Москвы!) Если Вам хочется окунуться в приятную атмосферу московского центра, без суеты и спешки, да ещё и с высокоинтеллектуальным, глубоким собеседником, способным чувствовать своих клиентов - тогда Вам к Георгию!) Всё качественно и на высоком уровне!)

Анна  →  Легенды и мифы сталинских высоток   18-04-2021

Георгий - великолепный рассказчик и приятный человек. 3-х часовая экскурсия проходит на одном дыхании. Передвигались между сталинскими высотками на хорошем автомобиле, это позволяет увидеть объекты с самых удачных ракурсах, проехаться по пути по многим знаковым местам столицы. При этом на любые вопросы у Георгия есть интереснейшая информация, которую не найдёшь в стандартных интернет-источниках. Экскурсия самобытная, оригинальная. Готова рекомендовать такой формат экскурсии и гида своим друзьям!

Лариса  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   12-04-2021
Опыт: 3 экскурсии

Благодаря Георгию открыли для себя несколько любопытных районов Москвы: Патриаршие, Чистые пруды, Хитровка. Те места, о которых читали, смотрели в кино, раскрылись с неожиданных сторон в увлекательных рассказах нашего гида. Георгий —весьма талантливый, грамотный, артистичный рассказчик и приятный собеседник. Обязательно обратимся за другой экскурсией, как только вернемся в Москву.

Сергей  →  Легенды и мифы сталинских высоток   13-03-2021
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! У гида отличный материал и особенно подача! Большое спасибо!

Сергей  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   20-01-2021

Невероятно информативная экскурсия от Георгия! Приятный гид с интересной подачей материала! Георгий с отличным чувством юмора и искренней любовью к Москве подарил 3 незабываемых часа! Спасибо вам огромное и до обязательной новой встрече👍😃

Елена  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   24-07-2020

Большое спасибо Георгию за насыщенную и очень интересную экскурсию по Москве. Мы получили большое удовольствие от нашего небольшого столичного путешествия, полюбовались городом и узнали много нового. Георгий - увлеченный своим делом человек, прекрасный рассказчик, пунктуальный и внимательный к запросам туристов. Вся заявленная программа была выполнена, учтены все пожелания по транспорту и организации маршрута.

Alvina  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   29-02-2020
Опыт: 2 экскурсии

20-го февраля посмотрели красавицу Москву вместе с замечательным гидом Георгием. Чувствуется, что он любит свой город . Поэтому экскурсия получилась очень интересной. На экскурсии были три поколения! И. понравилось всем! Спасибо Георгию. Желаем ему дальнейших успехов. с уважением, группа туристов из Санкт-Петербурга.

Ирина  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   01-02-2020
Опыт: 17 экскурсий

Георгий провел интересную экскурсию, порекомендовал ресторан в котором мы поужинали перед театром, был пунктуален и предупредителен. Спасибо!

Владимир  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   05-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Что понравилось: пунктуальность-прибыл точно в назначенное время; эрудиция-дал много интересной информации; гибкий маршрут-уменее показать то, что хочется увидеть; хорошо поставленная правильная, четкая, понятная речь. Экскурсия очень понравилась всем. Спасибо. Георгию.

Tatiana  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   02-01-2020
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия - срочные интересные моменты из истории Москвы и самых самых достопримечательностей. Рекомендую все кто в Москве первый раз и не только на короткое время! Спасибо

Наталья  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   08-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Георгию за прекрасную экскурсию:) мы заранее согласовали маршрут и за 3 часа получили максимум информации и увидели именно то, что хотели.

Наталья  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   05-11-2019
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила приятные впечатления. Георгий удовлетворил потребности всех участников группы, что было непросто😊 особенно отмечу уровень знаний о городе! Спасибо!

Татьяна  →  Экскурсия по живописному Новодевичьему монастырю   28-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид! Огромное спасибо!

Ольга  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   09-07-2019

Прекрасная экскурсия с готовностью редактировать сценарий и очень зажигающий рассказ, способный заинтересовать любые возраста. Рекомендуем.

Антон  →  Люксовая обзорная экскурсия по Москве на автомобиле   09-07-2019

Все шикарно! Найти нормального гида почти нереально, но с Георгием очень повезло, экскурсия просто топ!