• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

8 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Ksenia 19-07-2022

Опыт: 2 экскурсии

"Спасибо Георгию за отличную экскурсию. Георгий - профессионал, влюблённый в своё дело, образованный, весёлый и интересный собеседник. Хотя мы неплохо знаем Москву, узнали массу новой информации, ну а рассказ о самих высотках просто выше всяческих похвал."

Наталья 01-11-2021

"Очень интересная и познавательная экскурсия!Георгий очень хороший и грамотный экскурсовод!Было очень интересно узнать много нового о семи сёстрах, окунуться в эпоху Сталинского конструктивизма, услышать легенды и подтверждённые факты. Экскурсия для тех кто любит Москву!!!"

Борис 24-09-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Георгий - отличный гид, рассказчик и собеседник! Интересная экскурсия и отсутствие каких бы то ни было проблем. Всё чётко и пунктуально. Рекомендую!"

Анна 18-04-2021

"Георгий - великолепный рассказчик и приятный человек. 3-х часовая экскурсия проходит на одном дыхании. Передвигались между сталинскими высотками на хорошем автомобиле, это позволяет увидеть объекты с самых удачных ракурсах, проехаться по пути по многим знаковым местам столицы. При этом на любые вопросы у Георгия есть интереснейшая информация, которую не найдёшь в стандартных интернет-источниках. Экскурсия самобытная, оригинальная. Готова рекомендовать такой формат экскурсии и гида своим друзьям!"

Сергей 13-03-2021

Опыт: 2 экскурсии

"Отличная экскурсия! У гида отличный материал и особенно подача! Большое спасибо!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены